Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глава 3. §11. Создание эгрегора (экстатики).
Аватар для Маугли
  post #21   Маугли вне форума
Старый 08.12.2017, 02:31
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин ребята совсем запутался, как так то? техника не мое, даже права не смог получить, практику не сдал. Все знающие люди признают, что техника не мое. Айтишники в свой кабинет бояться запускать.
А на природе ... свой, что ли. Очень комфортно. С малого детства читал книги про природу запоем, дедушка водил по нашим степям, далеко гуляли). потом походы с туристами.
Инженер?..., работа такая инженер-эколог в проектной конторе. Защищаю недропользователей от государства! и помогаю уничтожать землю-матушку, бумажки-бумажки.
Красный -воин. Есть совпадение, с детства занимаюсь единоборствами. Но ...для защиты). Не агрессивен. Но не терплю, если обижают. Но это приобретенное уже лет в 9, а до того был очень мягким, пинали все кому не лень)
Почему зеленый приобретенный? почему против предназначения, если меня тянет к земле, мне очень комфортно на природе?

Добавлено через 32 минуты
Спасибо что помогаете выявлять меня настоящего)

Добавлено через 22 минуты
пришло в голову что дед мог наследство оставить, он у нас был очень интилигентным, добрым, мягким человеком. А бабушка его шпыняла все время. А я с ним до 6-7 лет все время проводил. Мог он какую то свою программу нечаянно передать?

Добавлено через 1 час 42 минуты
До цветов в рассылке не дошел еще. Но понимание на данный момент следующее: врожденный цвет связан с чакрами. И разве при развитии - проработке -открытии чакр цвет ауры не меняется?
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)