Ответ  
Тема: Любимые афоризмы, цитаты
Аватар для Alpha
  post #111   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.06.2011, 08:22
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
If you don't stand for something you'll fall for anything.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #112   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.06.2011, 18:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Водяной (07.06.2011), СамкаБукваря (07.06.2011)
Аватар для Вадим
  post #113   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.06.2011, 12:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ф Ницше"Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя"
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #114   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.09.2012, 23:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"О Господи, помни не только о тех, кто обладает доброй волей, но и о
тех, кому она не свойственна. Забудь о страданиях, которые они причинили
нам; помни о дарах, которые мы обрели благодаря своим страданиям. Помни
о нашей дружбе, преданности, смирении, нашей отваге, нашей щедрости, о
величии наших сердец. И когда наши обидчики предстанут перед судом,
пусть все обретённые нами дары послужат им прощением. Запись, найденная в одном из концлагерей, 1945 год"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
vphil (30.09.2012), Люми (18.09.2014), Махаон (01.10.2012), СамкаБукваря (01.10.2012), Феникс (01.10.2012)
Аватар для Феникс
  post #115   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 04.06.2014, 20:58
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду, но она отдаст тебе часть себя, которую, она знает — ты можешь разбить — своё сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не требуй больше, чем она может дать. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

Боб Марли
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Феникс за это полезное сообщение:
Мирддин (04.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #116   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.07.2015, 21:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всякий раз, когда мне приходится анализировать свою жизнь — я улыбаюсь. В пятьдесят лет я прыгаю на сцене словно безумец: совершаю безумные поступки, играю с огнем и хожу по лезвию ножа. Да, я болен! Мне бы внуков нянчить и цветочки поливать, а я завожу многотысячную толпу своим внешним видом, и не только. Но, черт побери, как же это классно: в пятьдесят лет чувствовать себя на все двадцать пять.

Till Lindemann.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #117   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.12.2015, 01:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не фанат богатства, но люблю деньги за то, что позволяют решать многие проблемы и делать жизнь более комфортной. Не мучиться от шума и склок соседей по панельке, а снять или купить дом на земле. Не глотать таблетки от зубной боли, а посетить хорошего врача. Не хвататься за голову в случае ДТП или подставы, а позвонить своему адвокату…
"ИЧЖ-2"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #118   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.12.2015, 16:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Майк Тайсон.

Настоящая свобода — это не иметь ничего. Я был куда свободнее, когда у меня не было ни цента.

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто друзья.

Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой мордой.

Смерть никогда не сравнится с жизнью. Нет ни одного примера, чтобы смерть была лучше, чем жизнь. Пока ты живешь, ты должен жить.

Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты контролируешь огонь — и ты можешь готовить на нём. Ты теряешь над ним контроль — и он спалит всё вокруг и убьет тебя.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Водяной (30.12.2015), Мирддин (29.12.2015), СамкаБукваря (31.12.2015), Смоки (29.12.2015)
Аватар для Вадим
  post #119   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.12.2015, 18:23
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Михаэль Шумахер.

Великими победителями становятся только великие неудачники.

Если ты злишься, когда побеждает твой друг, скорее всего, это значит, что у тебя нет друзей.

Ты ставишь рекорд только для того, чтобы кто-то его побил, а если нет — ты просто самовлюбленный придурок.

Возраст важнее в паспорте, чем на трассе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для Вадим
  post #120   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.04.2016, 10:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
shasha (19.04.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)