Ответ  
Тема: Глава 5. §2. Луна.
Аватар для Смоки
  post #91   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.02.2012, 11:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот тут и начинается чистка, попробуй почистить небольшой участок своего
тела лунной энергией и посмотри - станет светится хоть чуть? тогда ты и поймешь, что не светится - потому что много грязи... а если всю эту грязь терпеливо отчистить, то и светится будешь, но уже реально , а не по программированию заранее.
Т.е. не в фантазиях. Успеха тебе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Феникс (07.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #92   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 07.02.2012, 11:45
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Смоковница, буду пробовать.. хотя я пока до сих пор не отличаю фантазии от реального свечения: захочу - светится, не хочу - не светится Кстати, а от чего оно засоряется? Что я "согрешил", что оно у меня такое загрязненное?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #93   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2012, 15:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, зря ты мудришь. Просто представь поток лунной энергии и смотри, какая будет реакция, какие образы пойдут.
Цитата свечение как бы ну никакого воздействия на меня не дает
Попробуй то же самое на домашнем растении. Там ты тоже не увидишь реакции на энергию луны? Или увидишь? Надо же разобраться, это проблема восприятия или непроводимости энергии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (07.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #94   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 08.02.2012, 07:38
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Просто представь поток лунной энергии и смотри, какая будет реакция, какие образы пойдут.
Представил.. слева, справа, по диагоналям по две луны; и созерцал, и концентрировался; и луна, и солнце - эффект один: никаких образов, никакой реакции Уже, наверное, всё перепробовал..
Цитата Попробуй то же самое на домашнем растении. Там ты тоже не увидишь
реакции на энергию луны? Или увидишь? Надо же разобраться, это проблема
восприятия или непроводимости энергии.
Что именно нужно делать с домашним растением? Представить любое растение, которое есть в доме, и представить возле него луну справа, или найти дома любое растение и, не закрывая глаза, вообразить справа от него луну (хотя, затрудняюсь сказать где у него "справа" о_О)?

Последний раз редактировалось Феникс; 08.02.2012 в 10:40.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2012, 11:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Представь, как притягиваешь энергию луны к растению и как бы поливаешь его этой энергией. И посмотри на результат.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (08.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #96   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 08.02.2012, 18:37
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цветок впитывает энергию и, в некоторых случаях, светится. Почему в некоторых случаях, потому что в одной из попыток представить цветок мало того, что он не начал светится, так еще и получать энергию стал как-то.. не так, как в представлениях со свечением цветка Когда цветок светился - он именно получал энергию луны, и тогда начинал сам светится, а в этом случае - он её выкачивал. Хотя мне кажется, что какой-то из этих вариантов банально оказался программированием.. может даже оба Я не знаю когда я программирую, когда я что-то вижу - для меня это просто картинки, которые идут в результате того, что я пытаюсь представить луну и её энергию, которая "идёт" к растению
Добавлено через4 минуты
И еще вопрос (может быть глупый) - не может ли кокон быть повернут
боком? :shame:
Т.е. попробовать видеть луну снизу/сверху.. Сегодня попробую
так, других более разумных идей у меня пока нет
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #97   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.02.2012, 04:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цветок ты воспринимаешь правильно. Теперь попробуй оценить, насколько схожи/различаются твои усилия увидеть лунную энергию в случае с цветком и в случае с самим собой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (11.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #98   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 11.02.2012, 13:50
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, можешь, пожалуйста, сказать - удалось ли мне хоть немного "почиститься"? Или это снова программирование? И тело ли я чистил (если вообще чистил)? А то выглядело как-то всё ну очень реалистично, но по образам сложилось впечатление, что я чистил не тело, а.. Свою Луну? Шарик какой-то короче, в который набрали воды.. вот только вместо воды в "шарик" "заливали" энергию - как-то так) И я сейчас в любой момент, также как и к ротору, могу к нему обратиться - лишь вспомнив про свечение луны я прослеживаю "всю ситуацию" с этим "внутренним шариком")
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.02.2012, 10:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистка на отлично. А поток ещё нужно усиливать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (12.02.2012)
Аватар для Смоки
  post #100   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.02.2012, 15:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек, переодически выполняю чистку по первому кристаллу, по кругу все,
и тут выяснила, что между мной и луной ( ко мне не прикасается)
какая-то хрень, типа веток изломанных черных,кусты такие....
и от них тень на меня ложится, я это все убираю и жгу, а оно опять там же. Что такое и почему? что с ним сделать?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)