Ответ  
Тема: Глава 5. §2. Луна.
Аватар для СамкаБукваря
  post #81   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2012, 11:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что значит блокирую? я не делаю абсолютно никаких усилий, просто считаю что светить должно меньше чем при солнце
Я бы назвала этом блоком на уровне убеждений. Убеждение "светить должно меньше, чем солнце" и создает установку на подавление лунной энергетики.
Цитата да, поставь пожалуйста, если это еще актуально, что это за дыра и где?
На уровне поясницы. Дыра - разрыв в оболочке энергетики. Заплатку поставила.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #82   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2012, 11:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Просто если луна и солнце будут одинаково ярко светить-я так запутаюсь, и будет чистка солнцем и солнцем. Нет?
Цвет луны часто воспринимается как серебристый, холодный, а свет солнца - золотистый, теплый. Может, ты это будешь интерпретировать как-то иначе, но разница все равно обнаружится. Эти энергии - противоположности.
Цитата и еще вопрос, как понять, что можно переходить к чистке солнцем, я вообще не ощущаю ничего
Можно прийти в эту тему за оценкой.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #83   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.02.2012, 18:26
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Помещаем Луну (в своем воображении, конечно) сбоку от себя, с той стороны, которая для этого благоприятна. Попробуем после этого представить, как наше тело пронизывают лучи лунного света и вызывают при этом внутреннее свечение. Вот тут многих будет поджидать неприятный сюрприз: с большой вероятностью вам предстоит обнаружить, что свечение возникает не везде, остаются затемненные участки тела.
Самый большой неприятный сюрприз для меня пока то, что я вообще до чистки и в помине дойти не могу Вчера вроде определил для себя, что позитивно на меня луна влияет с левой стороны. Сегодня попробовал сделать вышеописанное - представил, что лучи от луны (слева) пронизывают моё тело и вызывают при этом внутреннее свечение.. Только лучи стали какими-то ярко-оранжевыми и луна при этом превратилась в солнце O_О Складывается впечатление, что что-то делаю не так, пришла в голову мысль, что вдруг вчера "лоханулся". "Ставлю" луну справа, про внутреннее свечение тоже и речи идти не может:
представляю лучи, свечение.. Всё, также, только справа почему-то лучи представил уже не оранжевого, а черного цвета, и свечение тоже было черным (как это ни парадоксально , разница только в том, что справа луна в солнце не превратилась) Но разницы я всё-равно что слева, что справа не почувствовал >_< "Поставил" опять луну слева, попробовал "освещать лучами" и "заставлять светится" не сразу всё тело, а постепенно, т.е. сначала пальцы левой ноги, потом ступня, нога, перешел на другую ногу... а потом я понял, что это тоже не имеет никакого результата и вот зашел сюда, чтоб написать отчёт о моих "практиках" >_<
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #84   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.02.2012, 17:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тааааак... Новый, нужно попробовать скомбинировать луну или так - сверху слева и снизу справа, или так - снизу слева и сверху справа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (03.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #85   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 03.02.2012, 18:39
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря, значит мне нужно, как я понимаю, представить две луны (например, сверху слева и снизу справа), каждая из которых будет излучать лунное свечение и вызывать свечение тела (которое, кстати, тоже лунное?)?Или речь идёт о противоположностях положения луны и солнца, т.е., например, сверху слева - луна, снизу справа - солнце?

Последний раз редактировалось Феникс; 03.02.2012 в 20:04.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.02.2012, 11:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата СамкаБукваря, значит мне нужно, как я понимаю, представить две луны (например, сверху слева и снизу справа), каждая из которых будет излучать лунное свечение и вызывать свечение тела (которое, кстати, тоже лунное?)?
Да, это и требуется. Мы на старом форуме где-то уже обсуждали редкий тип энергетике, в котором потоки лунной и солнечной энергии образуют "восьмерку" и частично активны обе развязки. Возможно, это - твой случай. Надо проверить, хоть и редко, но бывает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (05.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #87   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 05.02.2012, 11:00
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу поделится своими последними практиками Еще до того, как ты мне ответила, я пробовал опять представить луну, справа. Вроде как и представил, и свечение представил, вот только свечение тела - оно было равномерным, что меня засмущало.. Тогда я представил, что вдруг у меня где-то есть места, которые не светятся.. тогда я увидел отсутствие свечения на шее слева. Попробовал его заставить светится - ничего не вышло. Выходя с того факта, что у меня вроде как светилось всё тело, а часть шеи "потухло" только после того, как я захотел увидеть эту самую потухшую часть, я с такими-же успехами "потушил" часть живота справа хД ..
Светится которую, естественно, снова я тоже заставить не смог И тогда мне пришла в голову идея потушить всё тело О_О ..с той мыслью, что ведь странно будет, если я снова не смогу заставить его светиться. Так и вышло: тело "потушил", его свечение возобновить не смог (хотя визуально свечение луны я продолжал получать на протяжении всего этого времени), но при этом, на моё огромнейшее удивление, когда тело "потухло" - я получил расслабление, какую-то душевную лёгкость, радость.. Блин, и как это можно понять? Спасибо, СамкаБукваря, сегодня попробую "восьмерку".. Увидим, что с этого выйдет Да, и еще вопрос (так, на всякий случай) - это всё нужно проделывать с открытыми или закрытыми глазами? Т.е., смотреть на физическое тело и представлять его свечение или закрывать глаза и абстрагировать тело как любой другой объект в пространстве, представляя возле НЕГО (а не возле МЕНЯ) луну? Т.е., видеть тело как образ в моём воображении (точнее, это правильней будет назвать силуэтом, а не образом), чем я сейчас и занимаюсь...

Последний раз редактировалось Феникс; 05.02.2012 в 11:02.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #88   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 05.02.2012, 11:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ага, тогда и от меня в довесок смежный вопрос: когда крутила ротор, во внутреннем мире сделала себе как бы модель меня, только пока что выглядящую как космос. ну типа загадочно-темновато-фиолетовое, с мерцающими "звёздами". по мере практик собираюсь загружать в эту модель тот комплекс потоков-вибраций, которые рассматриваются в уроках для создания кристалла. как-то кажется мне это проще.. вызываешь в памяти модель, проверяешь чтобы всё там работало правильно и сверяешься с собственным телом. отклонения чистишь-накачиваешь уже в собственном теле, или сущности поручаешь.. как-то так. вроде матрицы. т.е. сначала смотришь как надо, а потом приводишь в сответствие. жизнеспособно на твой взгляд или лишний гемор? по-моему выглядит как лунарный подход, не?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #89   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2012, 13:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вроде как и представил, и свечение представил, вот только свечение тела - оно было равномерным, что меня засмущало.. Тогда я представил, что вдруг у меня где-то есть места, которые не светятся.. тогда я увидел отсутствие свечения на шее слева. Попробовал его заставить светится - ничего не вышло. Выходя с того факта, что у меня вроде как светилось всё тело, а часть шеи "потухло" только после того, как я захотел увидеть эту самую потухшую часть, я с такими-же успехами "потушил" часть живота справа хД ..
Светится которую, естественно, снова я тоже заставить не смог
И тогда мне пришла в голову идея потушить всё тело О_О ..с той мыслью, что ведь странно будет, если я снова не смогу заставить его светиться. Так и вышло: тело "потушил", его свечение возобновить не смог (хотя визуально свечение луны я продолжал получать на протяжении всего этого времени), но при этом, на моё огромнейшее удивление, когда тело "потухло" - я получил расслабление, какую-то душевную лёгкость, радость.. Блин, и как это можно понять?
...зато теперь ты знаешь, как наши мысли и убеждения влияют на состояние энергетики. Просто настройся на объективное восприятие и не нужно заранее представлять (программировать) результат. Старайся воспринять как нечто совсем новое.
Цитата это всё нужно проделывать с открытыми или закрытыми глазами?
Как у тебя лучше получается. Я в самом начале практик всегда закрывала глаза, чтобы не отвлекаться, но потом зрение перестало мешать...
Цитата смотреть на физическое тело и представлять его свечение или закрывать глаза и абстрагировать тело как любой другой объект в пространстве, представляя возле НЕГО (а не возле МЕНЯ) луну?
Хороший вопрос. В этой теме мы работаем не с телом, а со своими представлениями о нем. Сосредоточься не на теле, а на том, как ты его ощущаешь и воспринимаешь внутренним взором.
Цитата во внутреннем мире сделала себе как бы модель меня, только пока что выглядящую как космос. ну типа загадочно-темновато-фиолетовое, с мерцающими "звёздами". по мере практик собираюсь загружать в эту модель тот комплекс потоков-вибраций, которые рассматриваются в уроках для создания кристалла. как-то кажется мне это проще..
Если от этого растет эффективность практик - пожалуйста. Но после 10-ого урока лучше заменить такой образ на образ эталонного состояния, который мы создаем для себя после активизации позвоночника.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (05.02.2012)
Аватар для Феникс
  post #90   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 07.02.2012, 09:27
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата настройся на объективное восприятие и не нужно заранее представлять
(программировать) результат. Старайся воспринять как нечто совсем новое.
Цитата Сосредоточься не на теле, а на том, как ты его ощущаешь и воспринимаешь внутренним взором.
А можно, пожалуйста, подробней? Если не программировать результат, а представлять только свечение луны, которое по идее должно вызывать внутреннее свечение, то луну то представить не проблема, как и её свечение, но и ничего нового я почувствовать не могу Её свечение как бы ну никакого воздействия на меня не дает, не то чтоб вызывать внутреннее свечение.
offtop:
С представлением ротора как-то было всё намного проще
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)