Ответ  
Тема: Глава 9. §7. Как спать правильно.
Аватар для Орикс
  post #21   Орикс вне форума
Старый 28.03.2013, 07:41
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фантома вывожу, вроде есть реакция на теле когда ганяю ФВ по фаному.
Ночью попытался с помощью ФВ сделать раппорт с точкой сна (не выводя фантом за тело). Самочка, можешь проинспектировать вышло у меня че-нить?

з.ы. Просто сны были какие-то очень необычные. За ночь в нескольких снах я выходил из тела и пытался двигаться. Проснулся когда через стенку весь не смог пройти . Может это эффект от сдвига ФВ...

Последний раз редактировалось Орикс; 28.03.2013 в 15:34.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2013, 19:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Orix, на пятерку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Орикс (29.03.2013)
Аватар для Волк
  post #23   Волк вне форума
Старый 29.03.2013, 09:10
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал практику сегодняшней ночью. Почти сразу после соединения раппорта с телом, проходя мимо комнаты отчётливо увидел в окне на улице толстую невысокую тень, присмотрелся во второй раз тоже самое увидел, на третий раз она исчезла. Ко мне снова пришёл образ, ещё одной не высокой худой тени, которая что-то шептала, слышал клацанье кандалов. Выбрал первый образ. Правда оба мне не понравились...
В период безмыслия в одно мгновение заметил, как мысли и образы начали плыть, т.е. почти заснул, но сразу проснулся. Практику помнил всю ночь.
Чувствую наполовину выспался, наполовину пробыл что-то сродни с состоянием транса) сны сегодня снились необычные и хорошо их помню, насчитал более 5.
Самка, прокомментируешь?

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2013, 20:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серый Волк, четыре с плюсом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Волк (29.03.2013)
Аватар для Волк
  post #25   Волк вне форума
Старый 30.03.2013, 08:55
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня спустя какое-то время при засыпании ощутил толчки со стороны затылка, казалось голова медленно поднимается вверх, потом я уснул. Под утро наполовину выспался, все сны вспомнил, как только проснулся. Продолжаю практику.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #26   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.03.2013, 09:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серый, ты заметил, что ты пропустил момент выхода из тела?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #27   Волк вне форума
Старый 30.03.2013, 09:11
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Серый, ты заметил, что ты пропустил момент выхода из тела?
Не заметил, что пропустил, потому что наполовину не пропустил) не уверен, был выход из тела или нет, но засыпать стал намного быстрее чем в последнее время. Голова пыталась подняться, но вроде как не дотянулась до выхода, пока что.

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #28   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.04.2013, 06:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня при засыпании через точку сна просто вырубает. Я не помню вообще что бы переводил фв на возникающий образ... Это нормально?

Последний раз редактировалось ----; 26.04.2013 в 06:45.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2013, 22:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Меня при засыпании через точку сна просто вырубает. Я не помню вообще что бы переводил фв на возникающий образ... Это нормально?
Это будет улучшаться со временем. Просто такой этап. Не очень интересный, но необходимый.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (26.04.2013), Ма́лiй (27.04.2013), Мирддин (26.04.2013), Орикс (27.04.2013)
Аватар для ----
  post #30   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.03.2016, 14:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И опять я пришел к этой практике. Решил уж добивацца до конца так сказать....


В итоге первая настройка на образ показала кучу пирамид (западный сдвиг), чуть ближе чуть дальше... какие-то в дымке. Заснуть я не заснул, но тело будто наполнялось энергией, чувствовал себя как в масле... Спустя час таких фокусов я таки добрался до сна. Сон был из необычных:
я увидел свою бабушку и себя в комнате светлой но чисто условной, без ярких границ. Внезапно из двери выходит пробабушка (она лет 10 уже как ушла) со словами "я по вам соскучилась" и своей подушкой плюхается на диван. Тут-то я и понимаю, что что-то не так. От моих сомнений в итоге пробабушка и исчезла.
Бабуля сама садится на диван и начинает вспоминать ее дескать, какая она была хорошая. Я пытаюсь к ней приблизиться, но повторяет финт с кощеем - чем ближе я к ней приближаюсь тем меньше становлюсь, или она больше и расстояние нифига не уменьшается. Ее лицо искажается становится угловатым и похожим на мужика).

В итоге когда я проснулся и попытался опять достичь точки сна - мне в глаза начал волнами бить белый свет, проснулся я в итоге окончательно, из-за того что стало весьма-и весьма жарко, как будто лето за окном, а не морозная весна.
Эпизод с этими продлился всего минут 40...

Вот эта жара и белый свет это тоже из-за точки сна? Или это что-то другое?
Да и сам сон эмм... не вполне понятен. Т.е. честно говоря вообще не понятен.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)