Тема: Сны и сновидения
Аватар для Дара
  post #1031   Дара вне форума
Старый 11.08.2019, 16:41
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прикольное у тебя обучение, Мирари!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Мирари (11.08.2019)
Аватар для Мирари
  post #1032   Мирари вне форума
Старый 30.08.2019, 11:57
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Необычный сон сегодня снился: Я поймал состояние... ну, включённости, что ли.

В какой-то момент сна понял, что нужно делать: расслабился, отдал контроль телу, сделал спонтанное движение, которое полностью освободило ток энергии. И как бы настроился, как приёмник, на приём своих каких-то глубинных побуждений, желаний, интуиции...
Прям... здорово!!! Вот так бы ещё наяву... =))


Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #1033   Господин Минсу вне форума
Старый 12.09.2019, 07:13
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный сон с необычной реалистичностью ...
Я был на какой-то военной базе, что-то пошло не так и меня ранило. Осколок попал в левую часть живота. Я знал что умираю, причем я как-будто смотрел на какое-то время вперед, в будущее... я знал что произойдет. Но в этот раз осколок не просто был в моем пузе, он еще задел кусок мяса, тем самым потеря крови была быстрее и больше ожидаемого. Исход был неизбежен. Я трогал этот осколок, я ощущал боль и то, как он мешает двум частям мяса соединиться, я видел и чувствовал как истекаю кровью. Все это было невероятно реалистично ...
Будущее было определено, я терял слишком много крови, а после того, как я вытащил осколок - потеря крови стала еще больше. Но тут внезапно я прижег рану, потеря крови остановилась и у меня появился шанс.
Но .... не тут то было. Я теперь знал что выживу, но не надолго. ... однако это уже другая история и не такая интересная ...

Может это был не сон, а воспоминание? Слишком уж реалистично все было ...

P.S. когда я проснулся - я все еще ощущал эту боль и я держался правой рукой за то место, где было ранение ...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #1034   Мирари вне форума
Старый 03.10.2019, 08:02
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снилось что Я в другом городе пришёл в незнакомый спортзал. Там тренировка местной секции по айкидо и знакомый тренер. И объявляет: сегодня, мол, к нам приехал Мастер "тиджен"(направление). Типичный восточный Мастер боевых искусств, с виду. Предложил показать технику на мне.
Сначала говорит:" Представь свой дом, где живёшь". Я представил свою комнату в доме родителей, во сне там висели огромные зеркала. И это первое пришло мне в голову, Я хотел было озвучить, но он причитал мои мысли:
-Зеркало!
-Да...
-Тебе надо от него избавиться.
-Это не моя комната, Я не живу там постоянно.
Он покивал, мол, да, бывает, и говорит:
-Но если почувствуешь странный запах и появится пепел -- уходи оттуда!

Потом показал собственно упражнение. Вкратце, Я оказался наклонен назад под углом 45 градусов к полу. И мне было удобно, потому что что-то невидимое как будто поддерживало спину. И можно было так ходить. И, в общем, минут через 15 Я обнаружил, что на мне что-то типа тонкого передничка, пришитого в одном месте серыми нитками к тренировочной одежде; этими же нитками на нём вверх ногами вышито "МЫШКА"; одежда испачкана чёрными брызгами(дёготь?), и чёрный же отпечаток пальца на ней.

Проделки какого-то духа, которого Мастер вызвал с помощью этой практики -- понял Я...

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1035   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.10.2019, 11:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снилось как мы ездим на машине по загородным дорогам, а там по опушкам бегают олени, и я все мужу говорю - осторожнее, чтоб не сбить. они же могут через дорогу рвануть неожиданно.
Утром в местных новостях петербуржцев предупреждают - мол будьте аккуратнее, много случаев, что лоси стали выбегать на дороги.
Сон в руку? так это называется?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1036   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.10.2019, 19:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
разговор с Евой перенесен в тему "Трения" = к Карабасу.

А сегодня мне снились птенчики, вот по столу ходили и клевали. там еще всякого было - но птенчики очень ярко. В соннике птенцы к началу нового этапа в жизни.

Последний раз редактировалось Смоки; 28.10.2019 в 16:31.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1037   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.10.2019, 07:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня скорее удивил не сон, а переход из сна в бодрствование.Наполненный активностью и жизнью сон буквально резко перерос в чуть ли не... это вот такое ощущение, что когда в церковь в будний день входишь и там никого. Вот как-то так. видимо, энергия относящаяся к общительности выдавилась в сон

Добавлено через 23 минуты
Ну и как всегда, блин, есть персонажи которых в реальности нет, но они будто тебе известны давным давно и ты прекрасно помнишь их на протяжении многих лет. Но в реальности их совершенно, вообще, никоим образом нет. Что удивительно, они во сне реальнее тех, кого в бодрствовании встречал.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1038   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.11.2019, 22:10
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне ездила на автобусе с открытым верхом по Индии. Так красочно, такие дали в зелени, такие поля в урожаях. такие женщины в нарядах и с точкой во лбу. пестрые ткани развешаны повсеместно и разложены где не попадя. Кароч феерверк цвета.

. и еще мальчик светловолосый и в гимнастерке. и вот женщина его держит за руки и удивляется мол какой неразговорчивый. дурачек что-ли? а я ей втолковываю, что это наша национальная черта. с посторонними прикидываться глупым. чтоб иметь поле свободное для маневра.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1039   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.11.2019, 22:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне мне сообщили, что планетой в 20-21 году буду управлять я. Не знаю как к этому относится, но вы блин не серчайте если что, я буду справедлив АРКАДИЧ планетарного масштаба, ухахаха
Ответить с цитированием
Аватар для Ева
  post #1040   Ева вне форума
Старый 01.12.2019, 18:31
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня мерила во сне одежду...отбирала, выбирала.. кое с чем не соглашалась. Прикинула, что вот одна из будет нормальной. Она имела разный цвет с наружи и внутри. Указала пальцем и проснулась. Днём приходит знакомая девочка в гости. Притаскивает мне парку. Я ее спрашиваю зачем, ведь не просила? Она отвечает, что купили сестре, а ей не подошло. Лежала вот и теперь не знают куда деть. Выкинуть жаль. Они обе поправились за год сильно. Вот и думаю: носить или нет? Ведь в принципе она походит на то, что выбрала и ладе домина и разный цвет. Реал «подогнал» но за чем или за что? Приучили, что подарки брать нельзя и за все надо платить. Короче, не знаю что с ней делать? Рассматривать, как презент Реала или как какую то уловку? Во всем всегда есть скрытые мотивы и это тоже надо учитывать или хотя бы примерно знать, к чему готовиться, выработав стратегию.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)