Ответ  
Тема: Глава 6. §12. Зеленая вертикаль.
Аватар для Вадим
  post #51   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.07.2017, 17:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вообще сам мечтаю уметь смотреть варианты событий... О таком даре мечтаю, да..... Ясновидение... это да...

Добавлено через 45 секунд
Ты же глубоко женатый человек куда тебе гнаться? Уже ж догнал ))))))

Добавлено через 32 секунды
Ну эт я с твоих слов...

Добавлено через 5 минут
Высшим силам всегда виднее. Тут нужно уважение. По возможности слушать и прислушиваться. Есть силы, что дают дары. есть силы, что дают только то, что заслужил... Я профан в этом вопросе...

Добавлено через 4 минуты
Ну и я высказал всего лишь свое мнение... крайне не компетентное. У вас есть свое
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #52   Паутиныч вне форума
Старый 11.07.2017, 17:12
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А вообще сам мечтаю уметь смотреть варианты событий... О таком даре мечтаю, да..... Ясновидение... это да...
Я не уверен, что в данном случае это ясновидение. Надо бы тему создать "Какую магическую способность вы бы хотели получить?". =))

Цитата Ты же глубоко женатый человек куда тебе гнаться? Уже ж догнал ))))))
У меня, так сказать, даже не спортивный интерес, мне за людей обидно. =)

Цитата Высшим силам всегда виднее. Тут нужно уважение.
Я безмерно уважаю высшие силы и выражаю им своё глубочайшее почтение, на случай, если они читают наш форум. =)

Цитата Ну и я высказал всего лишь свое мнение...
Мы тут именно этим и занимаемся, а компетентности хватает лишь одной. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #53   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.07.2017, 17:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если исходить из: Дар это возможность развиваться в какой то сфере, то Бескорыстие и любовь можно развивать и находясь рядом с человеком не по дару имхо... просто придется побольше усилий приложить.

Добавлено через 2 минуты
Высшие силы может форум и не читают, но мысли слышат. шепчет особенно здесь. И особенно в практиках и играх.

Ну еще есть дни когда с высшими особенно просто поговорить и договориться.
Что не слышали про праздники с древности когда суженных выбирают???

Добавлено через 33 секунды
Гадания?

Добавлено через 1 минуту
В селе оно конечно как то проще раньше было чем щас в городе )))

Добавлено через 6 минут
А какой прок Ведьмам делать привороты? Какой им от этого прок?: всегда было интересно....

Добавлено через 6 минут
Паутиныч, что бы помочь другим нужно как то работать с общественным сознанием, с социумом. Это не наш уровень на данный момент. Со своими бы мозгами справиться....

Но как говориться спасись сам и спасутся 100000...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #54   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.07.2017, 21:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
]
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Вот прямо только что ангел в барабанную перепонку постучал и прошептал.
У меня так и было. хыхы... Именно ангел и именно в барабанную перепонку.
Поклонников по молодости было много, и замуж звали.. а все перебирала.... И вот знакомство с будущим.......... как оказалось....
Быдыщщщщь.. прям громко в голове голос - "Это муж!" и так анахата раскрылась, как пожар в груди, волной затопило чувство нежности.
Я едва на ногах устояла от неожиданности.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #55   Паутиныч вне форума
Старый 11.07.2017, 22:12
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если исходить из: Дар это возможность развиваться в какой то сфере, то Бескорыстие и любовь можно развивать и находясь рядом с человеком не по дару имхо
Я не уверен, что дар любви по судьбе как-то соответствует Пути Дара. Тут тебе просто по рождению Высшие Силы дают возможность отведать истинной любви. Конечно, проработать зелёную вертикаль ты можешь и с другим человеком, но подарок богов останется невостребованным.

Цитата Высшие силы может форум и не читают, но мысли слышат.
Я Высшие Силы вполне себе уважаю и думаю, они простят мне толику здоровой и доброжелательной иронии, ибо не из неуважения это, а живости беседы для. =))

Цитата А какой прок Ведьмам делать привороты? Какой им от этого прок?
Так это же полное подчинение человека. Зачем существовал рабовладельческий строй? Это же неэффективное построение общества. =)
А с приворотом можно себе раба сделать или кому-то продать услуги. Жаждущих присвоить себе человека во что бы то ни стало было валом ещё до нашей эры. =)

Цитата что бы помочь другим нужно как то работать с общественным сознанием, с социумом
Погоди, Вадим. Я же не говорю про то, чтобы излечить общество от поклонения неверным ценностям. Я говорю про помощь конкретным людям. СамБука говорит, что сразу видно, если люди принадлежат друг другу. Осталось только узнать как быть, если ты не видишь пару рядом и не можешь оценить перспективы.

Мы тут с тобой, Вадим, теорией занимаемся, а нам Смоки практику из своего опыта приводит. Сидим и завидуем. Белой завистью. =)
Цитата и так анахата раскрылась, как пожар в груди, волной затопило чувство нежности.
Я едва на ногах устояла от неожиданности.
Сам бы испытал такое с удовольствием. А ещё лучше, если бы про меня кто-то такое написал. =)))
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #56   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 04:58
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Честно сказать не ощутил зависть
Нужно сказать вышка мне всегда давала хороших женщин в окружении. Я бы даже сказал самых лучших. И каждая по своему помогала мне стать лучше )))))


Жаль не султан )))))

Но у нас тута матриархат так что тс.... ))

Добавлено через 15 минут
Цитата "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит." (Л. Толстой)
.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #57   Паутиныч вне форума
Старый 12.07.2017, 08:57
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Честно сказать не ощутил зависть
Нужно сказать вышка мне всегда давала хороших женщин в окружении. Я бы даже сказал самых лучших.
Я имел ввиду зависть к тому, что Смоки хоть иногда слышит ангелов. А на качество женщин я и сам не жалуюсь, всех люблю и уважаю. Но, как ты и сказал, -- тсс....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #58   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.07.2017, 12:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос: по поводу "это не она" Ангел очень четко сказал, а во по поводу "а кто же она и где ее искать?" ответ был крайне не ясным и не понятным. И что делать в данной ситуации?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #59   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.07.2017, 16:17
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну неееее..... с своими тентаклями сам разбирайся .
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #60   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.07.2017, 16:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, вопрос: где сказано, что я тебя спрашиваю?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)