Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Буратинозабег №1. Расчитка самоопределений.
Аватар для Вадим
  post #81   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.09.2020, 15:38
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+ +
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #82   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.09.2020, 21:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 17
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #83   Мирари вне форума
Старый 15.09.2020, 22:26
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
16 ++
15 +
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #84   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.09.2020, 10:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продолжаю, в последние три дня акцент сместился на энергетическую составляющую практик. При интенсивных прокачках ротором и вп+нп тело коротило, подрагивало, поэтому я почистила частоты пониже анахатных. Вроде как наверху, так и внизу, но иногда волшебный пендель придает хорошее ускорение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Вадим (16.09.2020)
Аватар для Вадим
  post #85   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.09.2020, 12:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+ +

Добавлено через 10 минут
Ночью буду вне зоны доступа.

В 00:00 по москве начнеться День 18

Разгоняем потоки. И проговариваем я транзит, я проводник для низходящего потока идущего от неба. Я транзит, я проводник для восходящего потока идущего от земли. Я транзит, я проводник для энергии луны. Я транзит, я проводник для энергии солнца. Я транзит я проводник для энергии идущей из моего прошлого в мое будущее. Я постепенно наилучшим образом увеличивую свою проточность.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (16.09.2020), Мирари (16.09.2020)
Аватар для Мирари
  post #86   Мирари вне форума
Старый 16.09.2020, 23:54
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
++
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #87   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.09.2020, 11:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+ +
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #88   vphil вне форума
Старый 17.09.2020, 12:50
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Например, некоторая внутренняя установка, что все существенное достигается напряженным трудом на пределе, только тогда получается воплотить (даже сильно в детстве от осознания "суровости мира" было вроде истерики). С кристаллом, который дает бОльшую полноводность как бы, ситуация может меняться, поэтому установку можно скорректировать. Скоррекировать ближе к внутреннему образу гармоничного развития, вроде Золотого века (из детства так правильно ощущалось, вроде выстроенной христианской иерархии духовной ответственности с самых высот донизу). А установка иногда сама проецировала ожидание "много работать" без объективных причин.
Или желание в детстве все самому, по-честному, создавать (чтобы лучше разобраться во всем, уже созданном), что приводит к некоторому желанию изолированности себя. Все создавать непрактично, но, тем не менее, сам импульс важный (остается применим для того, что в областях своего пути дара).
С кристаллом может хватать ресурсов, где не хватало. Не дает затвердевать каким-то принятым установками о себе, начав обосновывать, что нужно много ресурсов, чтобы перестроить что-то в себе (без кристалла может ощущаться, что не осилить, не хватит мотивации).
Желание все самому создавать можно связать с общей проработкой творчества миром. Вообще, тема влияния внутренних приоритетов сознательных и подсознательных на то, какой мир вокруг, или посмотреть на мир, чтобы уточнить приоритеты, конечно, интересная.
Сюда же распространенность технологий в мире и разотождествление с ними, зачем тема диплом (в какой-то степени привязались, сначала осознавал, хотел, помню, вводить контроль времени за компом в детстве) ).
Обновление представлений, о своих возможностях, скажем, после изменения условий, в некотором настроении футуризма, тоже важны, чтобы из разных новых вариантов за нравящиеся уцепиться намерением (спасибо теме активации могза) для возможности воплотить.


+ +++ + +++ + ++ + ++ ++ + + + ++ ++ ++ + ++

Последний раз редактировалось vphil; 17.09.2020 в 13:00.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #89   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.09.2020, 15:27
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
++ - за 15, 16 и 17. 09
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #90   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.09.2020, 18:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь я знаю, что такое пробой эфирки на физику. В ходе чисток пробило. Ну это озвучивается только матом. А ощущения... как будто по площади постоянно коротит. Сидя не так сильно, а вот стоять невозможно.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)