Ответ  
Тема: Буратинозабег №1. Расчитка самоопределений.
Аватар для Вадим
  post #91   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.09.2020, 21:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мирддин я попробовал подлечить. В течение 3-х дней, думаю, полегче должно стать. Ну ты и сам не сиди делай что нибудь для выздоровления...

Добавлено через 13 минут
День 19
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (17.09.2020)
Аватар для Мирддин
  post #92   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.09.2020, 23:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю. Делаю, конечно. Просто уже 3 дня, как коротит и ни одно мое действие не дает полноценного долгосрочного результата.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #93   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.09.2020, 20:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+ +
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #94   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.09.2020, 20:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
о да.. с пробоем эфирки на физику я жила много лет. пока Азбука не починила. ндя.. сочувствую Шеди.


+ +
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #95   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.09.2020, 21:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
День 20

Прокачиваем чакры. На первой части кристалла прокачиваем нисходящим потоком фиолетовую, синюю, голубую, зеленую чакры наполняем космической прохладой. Восходящим наполняем красную, оранжевую, желтую наполняем их теплом Земли. На второй части кристалла прокачиваем нисходящим потоком желтую, оранжевую, красную наполняем их свежестью космоса. Восходящим прокачиваем зеленую, голубую, синюю, фиолетовую наполняем теплом Земли.

Помним про контур и движение энергии в нем с частью контура мы работаем медетируем.

Держим строй.... Совсем чуть осталось
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (19.09.2020)
Аватар для Мирари
  post #96   Мирари вне форума
Старый 18.09.2020, 22:24
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
19 ++
Ответить с цитированием
Аватар для БелыйВетер
  post #97   БелыйВетер вне форума
Старый 19.09.2020, 11:46
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
+
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #98   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.09.2020, 12:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практика на 21 число. Заключительная практика. Получение подарка от высшего Я.

Мы прошли длинный путь и проделали большую работу. Стали чище. А так как мы часть вселенной то и вселенная тоже стала немного чище.

Практику лучше проводить в хорошем месте, дома. Приготовите прочную, устойчивую табуретку, что бы не навернуться в ходе практики

Найдите в комнате проекцию своего высшего Я. Постарайтесь ее увидеть своим намерением. Если не видете то просто представьте, что в комнате где то есть проекция вашего высшего Я. А если она в комнате где то есть то где она же располагается? Где? Доверьтесь интуиции. Думать сейчас не нужно это только все испортит. Делайте то что первое придет в голову. Как эта проекция могла бы выглядеть если бы она по настоящему находилась бы в вашей комнате?

Качество того как вы видете проекцию зависит от количества Варги и от того каким ее количеством умеет управлять ваше сознание.

Обычно проекция нашего высшего Я находиться чуть выше, на высоте стандартного стула или табуретки. Если поставить стул то как раз получается что она на нем стоит. Она может быть светлая и слегка размытая как облако, а может быть похожа на ангела или даже вас. У каждого разное высшее Я и проекции могут отличаться и по плотности и по внешнему виду. Но это всегда светлый образ. Самое светлое, что в вас есть.

Подойдите к ней, поздоровайтесь, поблагодарите, что она есть и что показала себя вам. Спросите строго ты точно проекция моего высшего Я? Говори правду! если эта штука сомневается или что то не понятно это не ваша проекция ищите дальше в комнате. Так можно общаться и с Ангелом, но сейчас цель другая.У меня был побочный эффект от этой практики в том, что я какое то время стал видеть ангелов

Когда все таки найдете свою проекцию задайте вопрос: Ты точно проекция моего высшего Я? Говори правду!
Она не только ответит утвердительно, но даже ощутите какой то внутренний отклик типа точно оно ведь это часть вас самих. Начинаем взаимодействовать.
Здороваемся. Благодарим за то что проявила себя и позволяет с ней общаться. Извиниться, что некогда на нее не обращали внимания. И можно немного поговорить по желанию. Это все нужно для установления с ней раппорта. так то она все знает т.к. часть вас и всегда находится рядом.

Далее как бы выходим из себя. Прямо физически делаем шаг в сторону. И видим или представляем себя стоящим перед своей проекцией. Хы-хы проекция перед проекцией. Возьмите табуретку и поставьте ее на то место где находиться проекция вашего высшего Я. Встаньте на этот стул. И как бы войдите в образ этой проекции. Станьте представителем вашего высшего Я.
Слейтесь с ней на время. Посмотрите вниз увидте себя стоящим перед собой внизу и что то там говорящим и извиняющимся

Вытяните руки перед собой так словно держите поднос. Поднимите голову чуть вверх и глазки под углом 30 градусов. вы сейчас полный представитель вашего Высшего Я. Вы как бы на службе и решили замолвить словечко за своего подопечного за которым присматриваете. Проговорите примерно следующее " Уважаемое высшее Я имярек. Имярек проделал не простой путь на встречу тебе. выразил намерение. Очень хорошо почистился. И стал немного ближе к тебе. Возможно и ты сделаешь ему шаг на встречу? И может у тебя что то есть для него, что поможет дальше развиваться, познавать и проявлять себя и просто хорошо жить? Опустите глаза и смотрите на руки. На руках что то начнет появляться. Попробуйте ощутить вес. Легкое или тяжелое. это пакет или коробка возможно с бантиком или книга, а может стопка книг, а может символ или еще что то не знаю что но что то появиться что то нужное вам и только вам. Не пытайтесь понять или расшифровать. Просто примите. Передайте это полученное себе стоящему внизу.

Сойдите с табуретки выйдете из образа своей проекции. Станьте на свое место и станьте снова самим собой. Протяните руки к проекции и получите от нее подарок. Фишка: получая подарок внизу не удивляйтесь если он будет выглядеть по другому. Восприятие проекции и восприятие ваше личное отличаются. Поблагодарите свое высшее Я и свою проекцию. Разместите подарок в ауре там где захочется.

То что получили. Это не расшифровывается разом. Это будет распаковываться долгое время в вашей реальности, в вашем сознании. Могут быть озарения и инсайты, могут появиться со временем новые ресурсы внутренние или умения, но это обязательно то что вам нужно с точки зрения высшего Я.

Все.

Эту практику можно использовать когда нужна поддержка или совет, для получения ресурсов в сложные моменты жизни и просто для познания себя.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (19.09.2020), Велена (20.09.2020), Мирари (20.09.2020), Мирддин (19.09.2020), Смоки (20.09.2020)
Аватар для vphil
  post #99   vphil вне форума
Старый 19.09.2020, 13:34
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
offtop: Для восстановления здоровья практика с лечебным кристаллом, которые АзБука давала в 2019 года, хорошо помогает - если регулярно заниматься кристаллом из 5 урока (что сейчас все и делают).
Периодически эту практику повторяю-вспоминаю, с учетом, что, бывает, не удается избежать нагрузку, которая тебя слегка изнашивает, нужно как-то восстанавливаться. Вспоминаются замеченные при практике на улице очень пожилые людей, которые столь экономно тратят жизненные силы (они-то вынужденно, но и мы можем), также представляются некие совсем "древние как лунь" старики, которые то ли что-то со старостью сделали - когда усилием в практике доходишь до нижних горизонтов. Замечал, в намерение этой практики для себя можно включить другого человека, усилие не только на восстановление своего здоровья направлять, помогало, когда переживал за чье-то здоровье, а заболеть сильнее человеку нельзя было.
Т.е. кристалл(5ур.) очень усиливает намерение (включая и это намерение лечения), т. к. если прокачаешь все цвета, на проблему смотришь намерениями сразу всех 7 цветов(типов состояний), чего раньше по жизни же не бывало, - например, возникает решение не то, так другое. Стоит помнить, что кристалл (или тот как бы двойник неосознанный, в результате от кристалла получающий силу и помогающий все разруливать) работает не прямолинейно, а как бы опосредованно (создавая стечение обстоятельств благоприятное, чтобы как-либо намерение реализовалось) - т. к. кристалл это же сердце.
Правда, с кристаллом еще, бывает, ожидаемые по опыту у себя сложности вытесняются как бы на кого-то еще, например, ты выдержал, а кто-то нет, поэтому, получается, нужно быть ответственным шире, чем только за себя. Это помимо, когда слышишь о проблемах не у себя - они ощущаются как знак, что стоит и самому на эту тему задуматься хотя бы. Как бы индикатор. Есть, например. неприятные ощущения, когда, практику больше нужного делаешь, общий принцип, когда вам кажется - вам не кажется), по опыту, потом может в чем-то вылиться, поэтому в таком случае лучше упрощать-облегчать просто.
Видимо, если взаимопомощь придумывать, то после текущей практики, если помощь будет нужна.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #100   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.09.2020, 15:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Высшее Я может подарить и драгоценность нимб, ключ, крылья и т.п. возможно это не совсем то о чем писала Азбука, но как некий путь развития в этом направлении.

Добавлено через 18 минут
+ +
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)