Ответ  
Тема: Мужская суть - практика
  post #501  
Старый 09.02.2013, 21:23
Amenphotep
Гость

Инфа о юзере
Класс!... ты такая злюка!! прям будто настоящая злюка!
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Исихий (11.02.2013)
  post #502   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.02.2013, 19:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Pensive

Инфа о юзере
Попробовал зарядить события на сегодня - почти сошлось. Но почти. Зарядил на завтра. Посмотрим, как получится.
Заметил, что если возникает эмоциональная реакция на сторонние события, даже на аудиокнигу, то это влияет на Удачу: она конкретно ослабляется. Я удивлен.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
  post #503   Махаон вне форума
Старый 10.02.2013, 19:59
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious

Инфа о юзере
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Заметил, что если возникает эмоциональная реакция на сторонние события, даже на аудиокнигу, то это влияет на Удачу: она конкретно ослабляется. Я удивлен.
а шо тут удивительного? эмоции мешают войти в состояние Управления Случаем, по-моему это очевидно...
  post #504   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.02.2013, 20:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Pensive

Инфа о юзере
Всегда ли или только у меня? Если только у меня, то что я делаю не так?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
  post #505   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.02.2013, 07:08
Мирддин
齊天大聖

Pensive

Инфа о юзере
Есть возможность того, чтобы эмоции не влияли на волну Удачи, но я не пойму как. Прошу совета у знающих.
  post #506   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.02.2013, 08:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Состояние для управления случаем требует некоторой собранности. Может, тебя эмоции слишком разбалансируют?
Не замечала, чтобы эмоции мешали мне быть в этом состоянии, но в нём становишься собраннее, все 'энергии уходят как в пучок над головой.
Всё пучком, да?..
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (11.02.2013), Мирддин (11.02.2013)
  post #507   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.02.2013, 09:08
Мирддин
齊天大聖

Pensive

Инфа о юзере
Ага,наблюдаю разбалансировку. Проблема старая, поэтому раньше не замечал. Буду стараться откорректировать состояние. Благодарю за подсказку:-)
  post #508   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.02.2013, 11:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам

Инфа о юзере
Чего отмалчиваемся про ежедневник?
  post #509   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.02.2013, 11:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused

Инфа о юзере
всё внимание было на посох направлено
займусь дневником
  post #510   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.02.2013, 15:14
Водяной
Буратинозавр
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™

Инфа о юзере
Управление случаем.
В пятницу был достаточно суматошный день. Так сложилось, что хотелось максимально быстро попасть на работу. Так быстро, что даже забыл воспроизвести якорь)) Просто было достаточно сильное желание побыстрее успеть. Уже в середине дня понял, что поставил для себя рекорд по скорости перемещения. И транспорт подъезжал сразу и водилы достаточно расторопны были и пробок не было). Честно говоря меня этот случай озадачил. Я уже говорил, что якорь для меня достаточно странный - нужно вызвать особое ощущение, а потом уже добавить ключевую фразу. Про фразу я второпях забыл, а ощущение заменилось сильным желанием - и сработало.
Ежедневник.
Одна из целей была запланирована на начало февраля. Всё необходимое я сделал, но подключиться к желаемому эгру не удалось. Похоже подошло время бодания, которое предсказывал Аменхотеп при трактовке моей картинки с рунами.
Цитата - надпись на заборе говорит тебе о том, что тебе не надо надеяться на "халяву" за забором. Как в этом мире ты все получал сражаясь и жертвуя собой, так и с той стороны забора, придется идти тем же путем.
Посох.
Подкачивал себя энергией. Аккуратненько)). Тренировался в удержании.

Буль ... Буль
Ответ