Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Ма́лiй
  post #431   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 19:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а говорили направлять на животных силу посоха?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #432   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 19:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата сонастройте его(позвольте ему сонастроиться) с любым живым обьектом... Это может быть комнатный цветок, кот(зафиксированный), хомячок, канарейка
А как ты сонастроишь, если его Сила не касается Силы организма?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #433   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2013, 19:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну я делаю сонастройку через смещение фв.
аналогично думаю дела обстоят и у посоха. намерение сонастроиться - и он сонастраивается.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #434   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 19:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот именно. Часть энергии Посоха должно сместиться, как у нас смещается ФВ.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #435  
Старый 05.02.2013, 21:05
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне совершенно пофиг че у вас тама за ФВ... толстое ли оно, тяжелое или просто опухло... Какая разница!?
Вот иду я по улице, рука в кармане... вижу яблоко на ветке. Я достаю руку из кармана и срываю яблоко. Мне пофиг какой именно энергией я заставил свою руку вылезти из кармана и мой ФВ на яблоке был излучающим энергию или поглощающим.
Когда вдруг дойдете до более тонких вещей на практике, тогда и будите теоретизировать... но уже на основе личного жопыта

Так вот.. вернемся к вашим Посохам.

Что можно делать Посохом:

- Как вы поняли Посох сонастраивается с любым заданным Обьектом. Так же можно работать и с энерго-Потоками.
1) Посохом можно "Утверждать"
Еще раз вспомним хф "Властелин Колец", поединок Гендальфа и Барлога. Помните на мосту - "You shell not pass!", проорал Гендальф и мощно стукнул Посохом оземь.
Что сделал Гендальф?... как это работает?
- Сонастроить Посох с окружающим Миром
- Выразить свое Намерение(приказ)
- Зафиксировать свой Приказ в мире, вонзив Посох в землю.
Такие действия делают ваше Намерение - Законом. Советую делать подобные действия несколько скромнее... т.е. Сонастраивайте Посох не со всем миром, а с локальным участком, на котором должен будет сработать ваш Приказ. Так, у Гендальфа это был мост и территория вокруг моста.
- "Стук" посохом может Зафиксировать\остановить Ситуацию... стабилизировать... задержать...

2) Посохом можно "Изменять"
Это в большей степени касается энерго-Потоков. Сонастроившись с Потоком, позволив Посоху "обьединиться с Потоком" - пользуйтесь Посохом, как рулем... изменяя положение Посоха в пространстве, вы таким образом можете(если сможете) изменять и направление энерго-Потока.
Расшифрую:
- так можно воздействовать на настроение, эмоции человека... на ход его мыслей... на действия человека. Можно работать и в большем масштабе.
Будьте ОЧЕНЬ осторожны с этой функцией! - не лезьте менять то, в чем плохо разбираетесь... можете поэкспериментировать на домашних цветах... если вы угробите три цветка(по вашему выбору), а другие три выбранных зацветут или покажут чудеса роста(по вашему выбору), значить что-то у вас получается... значит надо быть предельно аккуратными в своих действиях.

3) Посохом можно "Наполнять"
Сонастроившись Посохом с каким либо Источником энергии(или Потоком), вы можете, через верхушку Посоха, излучать ту энергию с которой сонастроились, в выбранный вами обьект или в выбранном вами направлении.
Примеры:
- так можно поддержать кого-либо энергией
- можно ускорить решение какой либо проблемы
- можно усилить\увеличить шансы реализации вероятных событий
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
---- (05.02.2013), vphil (07.02.2013), Zoruel (06.02.2013), Айвенг (05.02.2013), Вадим (07.02.2013), Ма́лiй (05.02.2013), Мирддин (05.02.2013)
Аватар для Мирддин
  post #436   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.02.2013, 21:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу наполнять: попробовал поработать с энергией Рейки через Посох. Круто. Уже на стадии рисования символов их сила ощущалась в пятикратном увеличении против того, что я делал с помощью рук.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 05.02.2013 в 21:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #437   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 06.02.2013, 19:42
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Утверждение
Пол-дня раздумывал на чем-ком потренироваться, чтоб потом откатом не огрело)). Потом как-то само получилось. Обедал в кафушке, народ кругом ля-ля. Ну и утвердил... Рявкнул (про себя есстесно) МАЛЧАТЬ. Стукнул посохом. Реакция зала - молчание на 2-3 секунды, потом народ потихоньку продолжил свои беседы.
Стало получаться вытаскивать посох волей. Раньше вообще не понимал, как это можно сделать.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Волк (06.02.2013), Люми (06.02.2013)
Аватар для Amenphotep
  post #438  
Старый 06.02.2013, 22:11
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ндя... страшныйи вы люди... пойду протру оптику на снайперке...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #439   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.02.2013, 22:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, вот это сообщение я нифига не понял.... Но подозреваю, что где-т в нем скрыта какая-то шутка.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #440  
Старый 06.02.2013, 22:55
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну... это же не Инструкция... могу и шутить
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)