Ответ  
Тема: Глава 3. §17. Послесловие.
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.12.2010, 20:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, я не считаю что мы написали почти одно и тоже.
Цитата желание стать зашибенным специалистом в своей сфере деятельности, повысить общий запас знаний, эрудированности, чтоли...
Это все не утопично и относится к самому человеку и его желаниям а не реальности, окружающей его.
Цитата обучение, стремление приобрести хорошо оплачиваемую работу, которая прийдется по душа.
Ну тут похоже.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #12   Замаэль... вне форума
Старый 03.12.2010, 20:49
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата если билетик и символика у маршрутки будут уникальными - то сформируется двухсоставник
(Как я и предположил во втором своем примере). Спасибо! А что на счет "домашнего задания"?

Последний раз редактировалось Замаэль...; 04.12.2010 в 07:45.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #13   Замаэль... вне форума
Старый 04.12.2010, 07:49
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама Черт, ну ведь
Цитата желание стать зашибенным специалистом в своей сфере деятельности, повысить общий запас знаний, эрудированности, чтоли...
Это не сфера мотиваций, а система ценностей, которую я предложил. А на наше сходство с тобой я указал именно в сфере мотиваций, хи. В прочем, на счет ценностей, ты тоже в чем-то прав. Получается, что у всех участников одного эгрегора должны быть одинаковые (или близки к этому) ценности? В это мне, что-то, не сильно вериться, т.к. есть две иерархические ступени, которые не хило отличаются друг от друга. Это студент и преподаватель. Получается, и у тех, и у других должны быть схожие ценности?

Последний раз редактировалось Замаэль...; 04.12.2010 в 07:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #14   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.12.2010, 08:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В основе деятельности университета лежит
идея национального возрождения. Сегодняшний день поставил ХНУРЭ в ряд
передовых и перспективных государственных образовательных учреждений,
которым выпала честь и судьба занять значительное место в построении
независимой Украины. ХНУРЭ - это современный образовательный и научный
центр, который открывает свою сокровищницу знаний, мировых и
национальных ценностей науки и культуры перед молодежью не только
восточного региона, но и всей Украины, а также многих стран мира.
Это насколько я понимаю - цели.
Думаю что каждый студент так же входит в эгрегор студенчества, а преподаватель - в эгрегор академии наук. Эгр студенчества менее развитый и постоянно кормится студенчесскими жертвами наподобие бессонных ночей, голода, социальных, материальных проблем. Если же ты этих проблем не имеешь - начнёт мстить Так же судя по всеми этот эгр отдаёт энергию и эгру АН - не отдаёшь силы студенчеству - получаешь проблемы с представителями АН в твоём университете.
Каждый из университетов всвою очередь является филиалом АН и разделяет цели и задачи АН по отношению к образовательной системе. Следовательно цели и задачи эгрегора университета не являются уникальными и зависящими от него. Следовательно у университета остаётся только символика. Получаем односоставник что всех подключает к эгрегору студенчества (со своим гимном, символикой, целями, задачами, статусов жизни, мечтами - трёхсоставник) и к эгрегору АН - аналогично. Хотя возможно сам университет имеет свои собственные уникальные цели - например купить ректору дачу в ОАЭ, с которой согласен весь работающий персонал - возможно и двухсоставник. А какой-нибудь мега древний вуз со своим собственным устоём, атмосферой, идеей и тд вполне может оказаться и трёхсоставником.
В основе же лежит искуственно внушонное убеждение в собственной ущербности что культивируется теми же государством и АН. Поскольку сам факт наличия диплома не делает тебя ни на мм умнее по сравнению с теми у кого диплома нет. Реально для работодателя важен опыт работы и качества что помогут ему зарабатывать ещё больше денег. В существующей системе образования эти области не рассматриваются вообще.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.12.2010, 08:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даже для учетелей и прочих министров от образования, я считаю - ценность в том эгре, знание.
Видимо тоже есть какая-то утопичность в преподавании знаний ученику... Ровно как и формирование структуры преподавание этих знаний).
На счет мотиваций. Не думаю что они будут сильно отличаться - выпустить классного дипломированного спеца\ либо лишиться источника энергии, денежной и внимательной%))).
Или что-нибудь в этом роде.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.12.2010, 08:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И не думаю, что получение денег относится к мотивации, это им и без мотивации положено - положение такое
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #17   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.12.2010, 08:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
меня всегда удивляло, почему преподаватель в течении года начитывает всем курсам один и тот же материал? Ведь можно было запись в инет выложить и сказать - дома прослушайте. если какие вопросы - приходите на консультации. экзамен через 3 месяца
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.12.2010, 08:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот, кто будет давать преподавателю положенную порцию внимания тогда, которую предлагает эгр (договор же как никак!) ?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #19   Замаэль... вне форума
Старый 04.12.2010, 09:04
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ого как. Сколько версий о ценностях эгрегора выша! Любопытненько! Илья, полностью согласен, что каждый участник эгрегора выша может быть подключен к другим эгрегорам-паразитам этого учреждения. При чем, перечисленные тобой - не полный список и все здесь это понимают.
Интересный момент: получается, что эгрегор университета можно в каком-то роде считать тоже эгрегором-паразитом?Лама Черт, разве не могут быть ценности различными (но близкими) для разных участников одного эгра? Или обязательно, что бы ценности были одними, иначе не будешь подключен к эгрегору?..
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #20   Замаэль... вне форума
Старый 04.12.2010, 09:06
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата меня всегда удивляло, почему преподаватель в течении года начитывает всем курсам один и тот же материал?
Цитата А вот, кто будет давать преподавателю положенную порцию внимания тогда, которую предлагает эгр (договор же как никак!
Но часто эта порция внимания - не совсем одобрительная. И если не сможет справиться с ней, то может сделать только хуже
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)