Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разговор Азбуки и Ратибора.
Аватар для Ратибор
  post #111   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 09:38
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Скорее в двух реальностях одновременно. Сознание их как бы объединяет в одну. И зависит от позиции сознания. Насколько больше какой реальности зависит от сознания, насколько оно экстро... забываю это слово )))
Нет. Движения точки сборки различны. При визуализации ТС движется в пределах зоны светимости осознания. Во время сна наяву ТС уходит в неизвестное (за пределы ЗСО), что и позволяет создавать иные реальности.

Цитата Если оно совсем уходит с полосы яви, то в теле появляются вибрации и тело уже перестает двигаться, тело просто ощущаешь, но в нем не действуешь, если совсем глубоко смещаешься то тело становиться похоже на труп а находясь там в духе тело становиться такой же сказкой как в реальности яви сказкой является дух...
Написанное очень похоже на ощущения в шавасане. Но это не сновидение наяву. К тому же я ради опыта жил одно время с постоянно сдвинутой ТС. Эффектов было два. Поскольку ТС в обычном состоянии привязана к органам чувств, то наблюдается понижение слуха вплоть до глухоты, зрение становится тоннельным, и если идешь по грунту, обязательно натыкаешься на камешки под ногами, да и тактильные ощущения меняются - становишься не чувствительным к боли.

Второй эффект более комичный. На тебя, как на банку варенья (можно и на кучу с дерьмом) слетаются все местные сумасшедшие и пытаются войти в непосредственный контакт (разговор). Из чего я сделал вывод, что сумасшествие - это сдвиг ТС.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #112   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 10:00
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты хорошенечко прочти ссылку, что дала Азбука. Копишь Хаос в оболочке. Если Хаоса много, достаточно в оболочку фокус внимания поместить и уносит... Если же фокус здесь в реальности то похоже идет наложение, да и сам словно в сновидении ходишь.. Разве что летать не получается

Но наши подходы и концепции разные. Это нормально, что и понимание может быть процессов разное.

Цитата Написанное очень похоже на ощущения в шавасане. Но это не сновидение наяву. К тому же я ради опыта жил одно время с постоянно сдвинутой ТС. Эффектов было два. Поскольку ТС в обычном состоянии привязана к органам чувств, то наблюдается понижение слуха вплоть до глухоты, зрение становится тоннельным, и если идешь по грунту, обязательно натыкаешься на камешки под ногами, да и тактильные ощущения меняются - становишься не чувствительным к боли.
Слух да. На счет камней тут нужно с телом работать имхо. Помнишь походку силы у ДХ? Ходить ночью и не натыкаться? Про тонельность не замечал.

Цитата Второй эффект более комичный. На тебя, как на банку варенья (можно и на кучу с дерьмом) слетаются все местные сумасшедшие и пытаются войти в непосредственный контакт (разговор). Из чего я сделал вывод, что сумасшествие - это сдвиг ТС.
В этом состоянии проявляют себя все глюки сознания. Хаос чем приколен? В Хаосе очень просто привлекаешь к себе всякие штуки. Как бы объяснить. В Хаосе мысли более материальны. Когда его много быстро привлекаются ситуации исходя их внутренних шаблонов мышления и поведения. Это состояние и полезно тем, что помогает увидеть скрытые зажимы, шаблоны, ограничения и т.д. чего не видно в обычной реальности.. Оно тоже есть просто слабо проявляет для нашего сознания.

Добавлено через 2 минуты
Я потому когда хаоса много стараюсь вообще не думать ))))) на всяк.

К слову ВД зависит от количества силы на данный момент. Если силы много то нет ВД... А зачем он если сознание легко смещается и созерцать прикольно...

Добавлено через 3 минуты
В хаосе выругался и прилетело куча всего еще больше чем было... примерно так

Добавлено через 1 минуту
Лес дома это клева!....

Последний раз редактировалось Вадим; 20.03.2018 в 11:02.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #113   Наглый Лис вне форума
Старый 20.03.2018, 10:11
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Разве что летать не получается
ничего... У меня был сон предположительно смахивающий на вещий, но может и просто послание информации от духа, где показывалось как леветировать и как привычка примагничиваться к земле нам мешает..

хотя может я стремлюсь постигнуть бред, но в том сне уровень энергии для этой практики был в разы выше моего нынешнего уровня..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #114   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2018, 11:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Причем, под ЛИЛОЙ многие подразумевают именно игру, как в футбол или в теннис. На самом деле боги играют покруче.
Мы тут игры практикуем. Иногда. А я в ближайшее время планирую писать о теории таких магических игр.
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
говорилось что европеец устроен несколько иначе и не все практики даосов нам подходят. Не так давно я спросил у Азбуки, чт оименно не подходит, но видимо она не заметила мой вопрос
Уверена, что уже однажды отвечала на этот вопрос. Но повторюсь - у европейцев энергетика центрирована не так. Мы менее целостны, более дистанцированы от собственного тела. Мы как бы расщеплены на двоих человек (ага-ага, небесного и земного). А у представителей жёлтой расы центровка чётко на физическом существовании, для них нет вопроса, в каком мире они живут. Всё там предметно и практично. Есть ещё разница в типе фокусировки зрения, но это вряд ли сильно повлияет на твои практики. И есть разница вот в чём: европейцы по энергетике родственны растительному миру, а монголоиды - животному.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (20.03.2018), Вадим (20.03.2018), Исихий (20.03.2018), Мирари (20.03.2018), Смоки (20.03.2018)
Аватар для Ратибор
  post #115   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 11:09
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Разве что летать не получается
Ну, как же не получается? Дон Хуан летал, дон Хенаро тоже. И все в этом самом сне наяву. Тут ведь что за намерение вложишь, то на выходе и получишь.

Цитата Я потому когда хаоса много стараюсь вообще не думать ))))) на всяк.
Вадим, на форуме несколько отличная терминология, от стандартной. Подскажи, где про хаос почитать... чтобы врубиться, о чем вы калякаете?

Цитата В хаосе выругался и прилетело куча всего еще больше чем было... примерно так
Кстати, и постареть резко можно...м-дя.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #116   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 11:13
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну, как же не получается? Дон Хуан летал, дон Хенаро тоже. И все в этом самом сне наяву. Тут ведь что за намерение вложишь, то на выходе и получишь.
Я КК читал два раза. Первый раз прочел и решил что все понял... затем увлегся Хакерами Сновидений их практиками. Один умный человек мне сказал там все написано про тело сновидения. У меня шок... Я то читал с позиции физики...
И пошел читать с позици что все что там пишеться и происходит происходит в теле сновидения.... И открыл для себя кучу состояний... После этого стало понятно что там про магию пишут иее показываю, а не просто постулаты и основы.

Наверное придет время и прочту в 3-й раз...
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #117   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 11:20
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мы тут игры практикуем. Иногда. А я в ближайшее время планирую писать о теории таких магических игр.
Принцесса, все твои лекции (без сомнения, полезные и нужные) выданы сплошным текстом, что не очень читабельно. А если на чем-то остановился и задумался, можно и вовсе потерять, место, где остановился. Теряешь время. Так вот у меня большая просьба. Если будешь писать новый текст, желательно делить его на абзацы. Так проще с ним работать.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата И есть разница вот в чём: европейцы по энергетике родственны растительному миру, а монголоиды - животному.
Мы и растительный мир? Потому до нас доходит, как до жирафа? Ведь у деревьев очень медленный ритм жизни. Целители, работающие с деревьями, говорят, что дерево начинает замечать человека часов через десять-двенадцать.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #118   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 11:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, на форуме несколько отличная терминология, от стандартной. Подскажи, где про хаос почитать... чтобы врубиться, о чем вы калякаете?
1) в глоссарии:

Цитата Хаос - предельная неопределённость, инвариантность. Выражает себя через движение и звук, снабжает энергией, необходимой для деятельности в проявленном. Тесно связан с эмоциональной жизнью человека, что придаёт последней свойство иррациональности. Создаёт витальные энергии. Другие наименования - суперпозиция, поток жизни, нагваль, Движение, пространство вариантов, драконья сила, жизненная сила и т.д. (См. также Эмоции, Витальные энергии, Порядок).
http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=653


2) в темах:
a) http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=2112
б) http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=2113

Из чистого Хаоса рождаются энергии жизни. К хаосу так же относится звук, вибрация.
О Живом мире немного здесь:

http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=104
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #119   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 11:27
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я КК читал два раза. Первый раз прочел и решил что все понял... затем увлегся Хакерами Сновидений их практиками. Один умный человек мне сказал там все написано про тело сновидения. У меня шок... Я то читал с позиции физики...
И пошел читать с позици что все что там пишеться и происходит происходит в теле сновидения.... И открыл для себя кучу состояний... После этого стало понятно что там про магию пишут иее показываю, а не просто постулаты и основы.

Наверное придет время и прочту в 3-й раз...
Я КК читал раз двадцать. И могу сказать, что все девять книг разбиты на три раздела. Первые три книги - это для новичков - чистой воды замануха. Магии почти нет. Следующие три книги - для продвинутых, но еще не магов. И только три последних книги - для тех, кто в теме. Вот там магии много.
И да, сам КК пишет, что большую часть времени общался не с доном Хуаном или Хенаро, а с их Дублями с помощью своего тела сновидения. Почему у него и практика пошла. А в обычном состоянии он фиг бы что осознал, уж очень упрямым и неверующим был.

Вадим, спасибо за подсказки. Почитаю, ознакомлюсь, врублюсь в вашу терминологию
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #120   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 11:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мы и растительный мир? Потому до нас доходит, как до жирафа?
Кстати у жирафа самое большое в мире сердце

Они центрированы на оранжевой чакре (не жирафы, а восточные люди). Мы на зеленой. Любовь, Мир, Дерево ))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата Я КК читал раз двадцать. И могу сказать, что все девять книг разбиты на три раздела. Первые три книги - это для новичков - чистой воды замануха. Магии почти нет. Следующие три книги - для продвинутых, но еще не магов. И только три последних книги - для тех, кто в теме. Вот там магии много.
И да, сам КК пишет, что большую часть времени общался не с доном Хуаном или Хенаро, а с их Дублями с помощью своего тела сновидения. Почему у него и практика пошла. А в обычном состоянии он фиг бы что осознал, уж очень упрямым и неверующим был.
А ты прочти все с позиции тела сновидения. Раскачка восприятия, а иначе как бы они ему передавали знания в дубле? Что бы передавать безмолвные знания человека подготовить нужно. Пробудить магический ум, подготовить двойника. ДХ ж как сказал я тебе залепил все дыры. То есть залатали ему тело, выстроили, помогли. Залотали ауру... Есть вещи которые сам не сделаешь, имхо... Либо Дар нужен...

Последний раз редактировалось Вадим; 20.03.2018 в 11:42.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)