Ответ  
Тема: Разговор Азбуки и Ратибора.
Аватар для Вадим
  post #131   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 12:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну ХС-ы ж развалились, Многие побросали, сказали бесперспективно.
Я тогда наткнулся на практикум Равенны. Проходил уже по книгам. Увы на очку не попал. Потому нарвался на кучу неорганов )))) Но Меня это продвинуло все таки... А потом открылся этот проект. Везде нужно очно...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #132   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2018, 12:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Кстати, атланты, у которых стояла задача найти средство для бессмертия, пошли оригинальным путем. Они обнаружили, что пока человек растет и развивается, и у него энергии выше крыши. А вот только физическое развитие останавливается, устанавливается баланс энергии: сколько пришло, столько и потратилось.
.........
Так вот атланты пошли по пути увеличения возраста взросления.
........
Однако, в системе атлантов, есть один баааальшой минус. Ведь развитие, помимо всего - это и увеличение роста атланта. И пусть даже атлант вырастал по одному сантиметру в год, за сто лет он должен был минимум на метр быть выше среднего человека.
Не слышала такого раньше про атлантов. Но звучит правдоподобно. Знаю, что и сейчас такие эксперименты ведутся, вроде бы, особо ушлые персоны уже научились блокировать рост при такой "заморозке обмена веществ" на подростковом уровне. Но, говорят, пока много побочных эффектов. В смысле, неприятных.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вооот. Ты не первая ждешь Квантовый Переход, с какой-то безнадегой
Нифига, Хаос велик, в нём есть варианты и получше, чем гибель 80% человечества. Я со скепсисом отношусь к духовности современного человека, а не к вопросам выживания при квантовом переходе.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А если обратиться к западным практикам, тому же боксу, то сразу видно, что в боксе удары идут от плеча или от живота (солнечного сплетения). И бьют опять же в живот, чтобы сбить дыхание и нарушить работу среднего дантяня, который задействует боксер, ну, или борец в боевых искусствах.
Хм. Тогда надо связывать дантяни с гунами. Интересный поворот. Я тут общаюсь с единоборцами, и обнаружила следующий момент: стили, где стараются бить ногами, указывают на преобладание Тамаса. А у боксёров - выраженный Раджас. А вот настоящие мастера всегда в Саттве, чем бы там не били - руками, ногами.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ида и Пингала, действительно, изначально как бы отсутствуют. Они как образ Божий - даны всем, но сначала их надо выстроить. По поводу Иды и Пингалы тоже были инструкции, типа не строить! Человек после этого попадает в самый чёрный список у потусторонних сил и статистика выживаемости у таких практиков очень сильно ухудшается.
Уточнила сведения. Ограничения наложены на "земного человека", а "небесный человек" использует эти силы... мнэ... безнаказанно.
Логично, вообще-то. Если Кастор начинает преобладать над Полидевком, начинаются проблемы. Если высшие силы допускают всякие жестокие меры подавления для тех, кто развивает земное, забив на небо, это, в целом, понятно. По тому, как у нас организован тонкий план, очень заметно, что человечество пихают на путь развития космического, часто в ущерб планетарному развитию.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (20.03.2018), vphil (25.03.2018), Вадим (20.03.2018), Мирари (20.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #133   Наглый Лис вне форума
Старый 20.03.2018, 12:31
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Но, говорят, пока много побочных эффектов. В смысле, неприятных.
Ой а можно подробнее? Чтобы случайно в дебри не ушел в попытках как можно сильнее замедлять развитие организма.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #134   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2018, 12:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Не понял. А где у меня прописано про коллективное развитие? Нееет, каждый индивидуально роет свой проход в светлое будущее.
Ну, современные конспирологи говорят, что таких ЛЮДЕНОВ и сейчас на земле предостаточно. Говорят как об аксиоматичной истине и общеизвестном факте. Я этого не стала бы исключать, другое дело, меня к этой инфе не подпускают.
Если честно, я бы и сама была рада такому достижению. Так что бум стараться.
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
Значит боксеры горячие парни, а тхэквондисты тупые? хи-хи
Ну, боюсь, я не так выразилась. Изыски из тхэквандо я бы к Тамасу не относила. Я лишь имела в виду, что в тупой толпе тебя постараются пнуть, затоптать, забить ногами. Тамас, короче.
От тазового пояса работают в Тамасе, а от плечевого - в Раджасе. Комплексы хорошо выстраивают в Саттве.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Ой а можно подробнее?
Болезни.
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
Так есть смысл европейцу выстраивать восточный тип энергетики с идой и пингалой? Я так понимаю если у него точно такой же есть на духовном уровне, то можно и даже нужно?
НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ можно и нужно. Иду с Пингалой. А от работы с Идой и Пингалой на физическом уровне я бы вас предостерегла.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 20.03.2018 в 12:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #135   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 13:16
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не слышала такого раньше про атлантов. Но звучит правдоподобно. Знаю, что и сейчас такие эксперименты ведутся, вроде бы, особо ушлые персоны уже научились блокировать рост при такой "заморозке обмена веществ" на подростковом уровне. Но, говорят, пока много побочных эффектов. В смысле, неприятных.
Принцесса, путь атлантов - это тупик. Перед тобой тот, кто пытался по нему идти. Не поверишь, до начала практики был стандартный себе мужчина: рост 180, вес - 80, нога - 42 размер, голова - 58 размер. Но однажды, поехал я на рынок купить новую обувь. И оказалось, что нога стала 44 размера, голова - 60, рост - 182, вес - за 100. Как тебе это нравится? И что я достиг? А ни фига, кроме проблем с покупкой одежды и обуви.

Цитата Нифига, Хаос велик, в нём есть варианты и получше, чем гибель 80% человечества.
Ты не совсем права, Принцесса. Хаос, он, конечно, велик, но именно человечество выбирает свой вариант развития. Вот потому этому самому человечеству и внушают мысль о гибели. если смогут убедить, народ сформирует намерение... и пипец. Я ж говорю, что не зря древние убивали пророков, чтобы они не вмешивались в процесс и не меняли намерение народа.

Цитата Я со скепсисом отношусь к духовности современного человека, а не к вопросам выживания при квантовом переходе.
Да, нормально все с духовностью. Твой скепсис обусловлен неверием в кармические типы. А еще КК писал, что есть лидеры, чья ТС находится в точке разума. Именно они и поведут остальных в светлое будущее. Так было, и так будет

Цитата Хм. Тогда надо связывать дантяни с гунами. Интересный поворот. Я тут общаюсь с единоборцами, и обнаружила следующий момент: стили, где стараются бить ногами, указывают на преобладание Тамаса. А у боксёров - выраженный Раджас. А вот настоящие мастера всегда в Саттве, чем бы там не били - руками, ногами.


Да не с гунами, а с дошами, с качествами в самом человеке. Гуны ведь действуют не на человека, а на его доши. А уже доши реагируют, воздействуя на организм.

Цитата Добавлено через 5 минут
Уточнила сведения. Ограничения наложены на "земного человека", а "небесный человек" использует эти силы... мнэ... безнаказанно.
Логично, вообще-то. Если Кастор начинает преобладать над Полидевком, начинаются проблемы. Если высшие силы допускают всякие жестокие меры подавления для тех, кто развивает земное, забив на небо, это, в целом, понятно. По тому, как у нас организован тонкий план, очень заметно, что человечество пихают на путь развития космического, часто в ущерб планетарному развитию.
Вот потому древние толтеки и загнулись, что земное в них преобладало над космическим. Да и путь ДХ прикрылся медным тазом, как только уровень использования практик древних толтеков превысил допустимое.

Но и с космическим баловаться не стоит. Космос ведь не предназначен для человеческой жизни, от слова, совсем. И если перебрать с накоплением космической энергии, начнешь резко стареть, с неприятными последствиями. Испытано на себе.

Лет пять назад я вел на одном форуме пару тем

https://www.wedjat.ru/forum/index.ph...D%D0%B8%D0%B9/

https://www.wedjat.ru/forum/index.ph...3%D1%82%D1%8C/

Почитай первые посты. Может, что подскажешь?

Добавлено через 17 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, современные конспирологи говорят, что таких ЛЮДЕНОВ и сейчас на земле предостаточно. Говорят как об аксиоматичной истине и общеизвестном факте. Я этого не стала бы исключать, другое дело, меня к этой инфе не подпускают.
Если честно, я бы и сама была рада такому достижению. Так что бум стараться.
Это ж сколько в тебе вредности, что держат в ежовых рукавицах?

Кстати, однажды на выгуле пса, шел по торговому центру и рушил включить видение... Лучше бы я этого не делал. Я, конечно, понимаю, что увиденное - это плод работы подсознания. Но встречались такие рожи, что могло и поплохеть. И еще. Оказывается, колдуньи в видении отличаются от обычных людей. По крайней мере, я их обнаружил.

Цитата Болезни.
Самый эффективный способ остановить дурака
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #136   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2018, 14:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Это ж сколько в тебе вредности, что держат в ежовых рукавицах?
Ты не прав! Во-первых, это не вредность, а креативность. Во-вторых, правило общее для всех кандидатов.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Почитай первые посты. Может, что подскажешь?
Прости, что подсказать?.. Моё мнение интересует, что ли?
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #137   Ратибор вне форума
Старый 20.03.2018, 15:11
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ты не прав! Во-первых, это не вредность, а креативность. Во-вторых, правило общее для всех кандидатов.
Креативность говоришь, это так сейчас называется? Ну, не будем отставать от брендов

Но мне хочется все-таки остановиться на гунах и дошах. Приведу пример. Ты, Принцесса, сидишь на занятиях, где ты не одна. С точки зрения гун - самая та обстановка для САТТВЫ, учись, набирайся знаний, просветляйся, наконец. Но почему ученики ведут себя по разному? Одного клонит в сон, другим лень слушать, и они играют в крестики-нолики, третьи чета там кропают над своими смартфонами. И только небольшая часть учащихся активно слушает и заисывает, внимает, значицца. Знакомая картина?

А вся суть заключается в том, что у разных людей ведущими является, та или иная доша. Например, у того, кто впадает в дрему активна КАПХА (внутренний аналог ТАМАСА). Игруны имеют активной ПИТТУ (внутренний аналог РАДЖАСА). И только те, кто работает имеют активной дошу ВАТА. Как ты догадалась - это внутренний аналог САТТВЫ.

Как же произошли ДОШИ? Да от тех самых пяти элементов, о которых я вел речь выше.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А поскольку эти элементы работают с внешней информацией, то и доши работают с нею же, т.е. с гунами.

Чтобы узнать свою ведущую дошу можно пройти специальный тест. Например, такой http://ecozhizn.popovaolga.ru/test/kakaya-u-vas-dosha/

Более полную информацию о дошах можно почерпнуть здесь http://null-plus.biz/chto-takoe-doshi-v-ayurvede/

А вот о взаимодействии гун и дош http://tonus.by/ayurveda/guny-i-doshi.html

Приятного чтения

Цитата Прости, что подсказать?.. Моё мнение интересует, что ли?
Очень интересует. Эти две темы были открыты, когда я был сильно ударенный трудами КК. У тебя, Принцесса, совсем другая школа. Вот и интересно, как с точки зрения своей школы ты оценишь написанное. Всю тему читать не надо, основное в первых постах.

Последний раз редактировалось Ратибор; 20.03.2018 в 20:20.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #138   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2018, 15:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажеться... Не правильно гуны приписывать к частям тела. А еще ошибка считать Тамас тупой гуной или гунной толпы... К социуму тут нет отношения прямого. ИМХО.

А ДОШИ возможно это способность скользить по нитям гуны.

У каждой гуны есть свой порядок и свои источники.
В человеческом мозге есть 3 основных раздела которыми мы думаем. Возможно они как то соотносятся с центрами, дошами и гунами. Через центры ИМХО, мы взаимодействуем с этими гунами и с самим собой.

1) Древний мозг. Моз рептилий. Инстинкты. - Тамас
2) Эмоциональный мозг. - Раджас
3) Кора головного мозга включая неокортекс - Саттва.

Источники энергий.:

Томас - источники находятся глубоко под землей. Видел как черные гиганские шары или цветки.
Раджас - верхние слои Земли. Но ни где попало. А особые места. Святая земля. ИМХО РОДовые источники жизненых сил принадлежат этой гуне.
Саттва - космические источники.


Мои исследования Томас прошлым летом: Настраиваясь на эту гуну я не вываливался в толпу а напротив впадал в состояния остановки мира. Причем прямо в городе. В выходной среди недели когда всех распихал я с удоволдьствие гулял по городу наслаждаясь этой гуной. Все носятся бегают, а ты идешь такой неприкосновенный и будто тебя нет и ты в тоже время есть. Ощущение полной независимости и необособленности. Иногда были несколько случаев когда выходил из под земли столп энергии и обволакивал мое тело. Словно защищая.

Прикольно Томас ощущать на природе. Я офигел. Ощущение единения со всем во круг но через тело. Я шел по полю и ощущал собаку ее сухожилия, мимо пролетевшую птицу, траву, ветер, реку я всем этим был через тело...

Раджас - в этой гуне все наиболее разобщено люди вынуждены конкурировать между собой. тогда как в томас все более объеденены, но это объединение толпы. Ну и в тамас все жрут друг друга звери, но тут нет агрессии или агрессия вынужденная, как способ выжить. В Раджас идет осознаная конкуренция. Люди объединяются по система ценности. Я думаю Роды появились благодаря этой гуне люди объединились по симпатии и хорошим чувствам друг к другу для того, что бы выживать.

Саттва. - Тут Духовная гунна. Тут тоже ощущается единение. Понимание что все единое целое, но уже в духовном смысле. Ощущение единства духом.
Источники космического происхождения.

Я студент. Студенту позволено писать не проверенные данные на основе личных исследований.

Добавлено через 1 минуту
Томас колдовская гуна. Имхо можно основательно двинуть реальность используя ее источники. Тогда как в Саттва уже появляется космическая иерархия и просто так ничего не двинешь.

Добавлено через 2 минуты
Шива у меня ассоциируется с очень древним и могучим шаманом.
И кстати 5 жен чем не 5 тел в нашей шаманской концепции? Только более высоко порядка?


Цитата Мы тут игры практикуем. Иногда. А я в ближайшее время планирую писать о теории таких магических игр.

Последний раз редактировалось Вадим; 20.03.2018 в 16:18.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #139   Ратибор вне форума
Старый 22.03.2018, 09:55
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принцесса, вопрос Мирддина http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=427

навел меня на ответ не только ему, но и тебе. Я имею в виду наши разговоры о Лиле, и о зависимости от воли высших сил. Но Лила это не какая-то потеха, типа компьютерной игры, а вполне серьезная система воздействия на человека. Если оглядеться вокруг, то окажется, что мы по самые уши находимся в ритмах, причем самых разнообразных. Причем, сразу в нескольких. И, что самое печальное, выскочить из этих ритмов мы не можем.

Например, есть годовой ритм смены сезонов. Как ни крути, но он касается каждого. И выскочить из него затруднительно. Можно конечно, летать на юга, когда у нас зима, и возвращаться обратно, когда у нас лето. Но я не думаю, что организму это сильно понравится.

Мой ответ Мирддину http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=428 указывает на еще один годовой ритм, но уже для каждого человека конкретно. И часто эти два ритма входят между собой в противоречия. И человеку приходится с этим что-то делать.

Следующая группа ритмов относится к ритмам, о которых указывает Подводный. А именно уровень-план-подплан.

Уровень - это ритм, зависящий от управляющей планеты, которую можно найти по натальной карте

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Проще говоря, планета на Десценденте и задает ритм жизни человека, т.е. уровень. Об этом тоже написано.

Но каждый уровень можно разделить на семь частей. И получим, ритм плана. А если и эту вибрацию разделить на семь - получим уровень подплана.

Но это ритмы относящиеся к конкретному человеку. а есть ритмы, которые касаются большие группы людей. Об одном из таких ритмов пишет Григорий Кваша, который основательно поработал в плане рассмотрения ритмов истории. http://modernlib.ru/books/kvasha_gri...i_istorii/read

В частности, это касается так называемого 144-годового ритма, в одном из которым мы сейчас имеем счастье жить. Это та самая ЭПОХА ПЕРЕМЕН, о которой Конфуций сказал - НЕ ДАТЬ БОГ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН.

Кваша указал два ритма, названный им как ПЕТРОВСКИЙ и СОВЕТСКИЙ. Кстати, Советский период заканчивается в 2024 году, в аккурат с окончанием президентства Путина. Совпадение, не думаю. Тем более, что 1796 год (окончание Петровского периода) был годом смерти Екатерины 2, завершившей реформы Петра.

Но оказывается таких ритмов более, чем два. И разница между ними лишь в том, что между 144-летними ритмами существует время спокойствия, который увеличивается, с уходом в историю. Или, по иному, эти ритмы, приближаясь к нашему времени, уменьшаются вдвое, от того ритма, что был перед ним. И, если присмотреться, обнаружится, что такие исторически значимые события, как СМУТА, приход Олега с дружиной в Киев попадают точно в очередной 144-летний ритм. В результате, развитие человечества развивается по спирали

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

И во всей этой мешанине из ритмов каждый из нас участвует. Вот тебе и вся Лила

ЗЫ: Возможно у кого-то возникнет вопрос: зачем делить на семь, чтобы из уровня получить план? Ответ дал Кастанеда в книге СИЛА БЕЗМОЛВИЯ. В ней описаны шесть из семи стадий общения с Духом. Описаны настолько доступно, что мне остается всего лишь перечислить их названия:

- Проявление духа;
- Толчок духа;
-Уловка духа;
- Нисхождение духа;
- Требование намерения;
- Управление намерением.

Седьмую стадию - РЕЗУЛЬТАТ, КК не стал описывать поскольку результат, он у каждого свой.

При этом, нужно учитывать, что несмотря на описанное в этой книге относится к миру магии, этот метод вполне применим и к обычной реальности. А это говорит о том, что каждый из людей проходя по тому или иному Дому гороскопа, получает определенные знания в рамках этого Дома. После чего следует определенного вида экзамен, в результате которого обнаруживается, усвоил человек данные ему навыки и умения или нет. Если усвоил, он идет дальше, развиваясь. Если не усвоил, то этот урок переносится на следующее воплощение.

Конечно, можно попытаться пройти путь мага, следуя описаниям, данным Кастанедой. Но для этого, нужно принадлежать хотя бы какой-то эзотерической школе и пройти определенное посвящение. А, во-вторых, вступивший в школу, включается в зону интересов эгрегора этой школы. И далее, как карты лягут. Конечно, можно попытаться не попадать под влияние эгрегора. Тем более, что КК конкретно указывает как это сделать. Нужно просто ВЕРИТЬ, НЕ ВЕРЯ. Но это уже другая история.

Последний раз редактировалось Ратибор; 22.03.2018 в 12:30.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #140   Ратибор вне форума
Старый 22.03.2018, 16:59
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принцесса, а ты знаешь, что Земля вращается не по круговой орбите, как нам впаривали на астрономии в школе, а постоянно, из ода в год отдаляется от светила.

"По расчетам ученых, солнечный период вращений вокруг своей оси уменьшается где-то на три миллисекунды за столетие, а Земля постепенно отходит в сторону. Схожим образом ежегодно удлиняется период лунного вращения примерно на 0,000017 секунды. При этом Луна отходит от Земли на четыре сантиметра. А по результатам компьютерного моделирования оказалось, что Земля каждый год отходит от Солнца на пятнадцать сантиметров." http://tainy.net/36519-zemlya-uxodit-ot-solnca.html

Кстати, с Луной происходят реальные чудеса. То она согласно всемирному закону отползает от Земли (по 4 см в год). То вдруг резко возвращается на прежнюю орбиту и земляне наблюдают суперлуние.

За факт удаления Земли от Солнца зацепился белорусский ученый В.Д.Плыкин, который создал новую модель вселенной, что и изложил в книге "В начале было Слово..." или След на воде".

Что интересного в книге? Плыкин отвергает модель формирования солнечной системы из газо-пылевого облака и вводит свою модель

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Если коротко, то эта фиговина (на рисунке) показывает, что все планеты солнечной системы рождаются на Солнце. Поле чего начинают медленно отходить от светила, пока не уходят настолько далеко, что начинается процесс разрушения планеты. При этом остатки планеты попадают в черную дыру и по специальному "путепроводу" (штырь на картинке) возвращаются светилу.

Кстати, некоторые астрологи в расчетах берут не солнце а планету Вулкан, которая по их расчетах находится в верхних слоях атмосферы солнца.

Но для нас интереснее другое. Плыкин установил, что на удалении 100-150 млн км от солнца все планеты входят в так называемую зону биологической (органической) жизни. А Земля, как раз находится на удалении 150 млн. км. И, О, какое совпадение, на Земле появилась пятая раса, которая по мнению теософов, должна стать невидимой, т.е. превратиться в неорганическую форму. Что интересно, Венера находится на удалении - 108 208 600 км, т.е. УЖЕ вошла в зону органики. А вот Марс удален от светила на 227 939 200 км, т.е. там живут неорганики. И если земляне таки решатся полететь на Марс, то вполне могут нарваться на марсиан. Ведь по терминологии КК марсиане находятся в третьем внимании. А оттуда возможен возврат в первое. И у КК есть пример, где ДХ говорит, что пришли воины третьего внимания и разрушили храм в Мексике. Да и Иисус обещал возвратиться. Так что земляне вполне могут получить люлей, откуда не ждали. И если на Луне, когда Армстронг кричал по секретному каналу о куче НЛО, их отпустили, то с Марса вряд ли отпустят.

Вот тебе еще одно подтверждение того, что земляне рано или поздно превратятся в неорганов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Вадим (22.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)