Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Ратибор
  post #5691   Ратибор вне форума
Старый 24.04.2018, 04:21
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не та сказка. Жалобы на Царя

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

- Погоди палицей-то махать, - укоризненно сказал Кощей, - Не сражаться с вами я пришёл, но на помощь.

- Чем это ты нам помочь можешь? - захохотали Богатыри, - Ты себе-то помочь не можешь, дедуля.

Кощей Бессмертный хитро улыбнулся.

- Слышал я, что народ Тридевятого Царства Царём своим недоволен, - прошептал он, - Мол, с такими поборами никакого житья простому люду не стало.

Богатыри переглянулись.

- И что теперь, ты вместо Царя править собрался?

- Что вы! - замахал руками Кощей, - Я решил к Царю сходить и от имени народа все претензии ему высказать, да пригрозить, мол, не исправишься - бунт подымем.

- А тебе какая в том польза? - удивились Богатыри, - Ты ж Злодей, тебе страдания людские только в радость.

Кощей покачал головой.

- Пусть Злодей, - гордо заявил он, - Пусть мы, други, по разные стороны с вами сражаемся. Да только ведь Отечество-то у нас общее! И от всех нас зависит, какое оно будет. А то ваш Царь эдак осмелеет, да ещё и в наши Чёрные Леса заявится дань собирать.

- Верно говоришь, - согласились Богатыри, - Ну ты и от нас тогда жалобы да недовольства передай.

- Передам, - кивнул Кощей, - Только вы, други, на бумаге всё запишите, да имена свои поставьте. Чтобы Царь не сказал, что я это из головы придумал, чтобы у меня подтверждение всех моих речей было!

Записали Богатыри все свои недовольства, вручили их Кощею, да пройти разрешили. Шагает он дальше по улице, а навстречу ему Илья Муромец выходит.

- Ты чего это, вражина, тут ходишь? - грозно спросил он, - Из Бессмертного в Бесстрашные перешёл, что ли?

- По делу я иду, Илюша, - важно ответил Кощей, - К Царю вашему. Претензии ему предъявлять буду, от имени простых людей и Богатырей. Вы-то все боитесь ему слово сказать, а я Бессмертный, меня стражей не запугаешь.

Показал Кощей Илье бумаги от других Богатырей, тот почитал, подумал и кивнул.

- Дело хорошее, - сказал Муромец, - Давай-ка и я свои претензии запишу. Пусть Царь видит, что все мы, как один, его правлением недовольны.

Записал Илья свои жалобы на Царя на семи листах бумаги, отдал Кощею, да дорогу к замку указал.

Идёт он среди яблоневых садов, а на пути Святогор появляется.

- Ты как сюда забрался, нечисть? - нахмурился он, - Неужто Богатырей у врат сразил и Муромца одолел?

- Все живы-здоровы, - заверил его Кощей, - Ни с кем я в бой не вступал и не для того пришёл. Иду я к Царю вашему, от имени простого народа, Богатырей и Ильи Муромца. Все они правлением недовольны, поборами высокими, да низким уровнем жизни.

- Благое дело делаешь, - удивился Святогор, - Раз братцы решили, то и я подпишусь.

Взял Кощей бумаги от Святогора, сложил к остальным, да твёрдым шагом прямо к замку направился. А у входа Иван с Серым Волком стоят.

- Кощей?! - Иван округлил глаза, - Ты чего тут, дурень старый, делаешь? А если тебя Муромец или Святогор заметит? Тебя же прямо тут в землю воткнут, будешь заместо подсолнуха.

Рассказал ему Кощей, зачем к Царю идёт. Удивился Иван и тоже бумагу попросил, жалобы на Царя писать.

- Люди этого не забудут, - бормотал он, выводя буквы, - Глядишь, если сработает, так ещё и песню про тебя хвалебную напишут.

Отдал Иван Кощею бумагу, да удачи пожелал.

- Царь-батюшка! - в залу заглянул испуганный стражник, - Тут Кощей!

- Где? - зевнул Царь.

Двери распахнулись, и Кощей, гордо задрав голову, прошагал до самого трона.

- Здесь!

- Никак на поклон явился? - ехидно спросил Царь, - Это ты молодец, давно пора было…

- С дурными вестями я к тебе, - оборвал его Кощей, - Предупредить пришёл. Богатыри против тебя бунт поднять хотят. Нужно срочно их всех переловить и в кандалы заковать.

Царь неуверенно поёрзал на троне.

- Врёшь.

Кощей молча подал ему бумаги, собранные у Богатырей.

- Предатели! - взвизгнул Царь, просмотрев претензии, - Ну я их! Всех в темницу пересажаю, а кто не влезет, того на кол посажу! Ишь чего удумали, подлецы! Стража!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (24.04.2018), Смоки (24.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5692   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2018, 08:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
автор inetman
Цитата
Приобрёл себе чертовски интеллектуальный робот-пылесос. Gutrend Smart 300 называется. Изучил инструкцию, поставил базу ему туда, где было свободное место, позаряжал 12 часов и, наконец, начал пробовал его использовать по назначению. Получилось не сразу: кто ж знал, что он хоть и пикает-светится, но что б завестись, нужно ещё выключатель где-то сбоку нажать?!

А когда выключатель бы наконец-то нажат, этот... ПЫЛЕСОС начал демонстрировать мне свой офиенно богатый внутренний мир, иначе объяснить последующие события я не могу.

При первом включении интеллектуальной уборки он вымел ближайший к себе уголок и спокойно ушёл на базу, заряжаться. "Не понял" — подумал я и повторил включение. Пылесос заново вымел этот уголок, потом уполз под диван и минут пять там шуршал. Выполз весь пыльный с той же стороны и спокойно ушёл на базу, заряжаться. Тут мне в голову заползло подозрение, что или он надо мной издевается, или точка старта (т.е. место базы) выбрано не совсем правильно.

Поставил его на коврик перед балконной дверью, в 30 сантиметрах от этой самой базы. Робот обиженно пошуршал и снова уполз под диван. Я плюнул и ушёл на кухню готовить ужин. Минуты через три эта шайтан-машина приползла на кухню, посмотрела на меня сенсорами, развернулась и уползла в коридор. Я прифигел. Ещё через пять минут из комнаты донеслись странные звуки: ползун запутался в одном(!) проводе. Вытащил, подумал, запустил под компьютерный стол. Там он запутывался ещё дважды. Когда я выпутал его в третий раз, он обиженно пискнул и уполз под диван. Я начал прикидывать, как бы мне подтянуть провода, но через минуту услышал, что вроде он из-под дивана выполз. Посмотрел: опять метёт свой уголок. Но увидев меня, немедленно снова уполз под диван. Шуршал там минут пять, после чего посчитал уборку законченной и вернулся на базу жрать электричество. Я сел смотреть очередную серию Shameless и думать.

Минут через 15 придумал. Робот с ОБВМ был вытащен ко входной двери, напротив гардеробной (эту часть квартиры он проигнорировал наравне с кухней) и запущен там. Я ушёл смотреть кино дальше... Через две минуты эта зараза приползла в комнату, обиженно потыкалась в мой стул, после чего развернулась (я готов поклясться, что услышал вздох!) и поползла чистить кухню. Минут через двадцать, пройдясь по всей квартире (за исключением гардеробной), решила, что с неё хватит и попыталась найти базу. Дважды ездила под диван, но так и не осилила до неё добраться. Обиженно пискнув, встала сзади моего стула.

Вздохнул, поставил снова кино на паузу, отнёс в гардеробную, включил. Прикинув, что процентов 90 квартиры уже по-любому пропылесошено, следить за зверьком до конца серии не стал. Он где-то там шуршал и как раз к этому самому концу серии приполз с чувством выполненного долга на базу (ага, теперь он её сумел найти!). Но нет сна и отдыха измученной душе: пропылесосил — теперь помой! Поставил ему контейнер с водой, подумав, отнёс в гардеробную и запустил. К сожалению, проследить за его эволюциями не получилось: случился незапланированный конференц-звонок с московским начальством, и через полчаса, когда всё было согласовано, робот как раз приполз на зарядку (наплевав при этом с высокой колокольни на собственную же инструкцию, которая запрещает ставить его на зарядку со смонтированным контейнером влажной уборки).

На днях переставлю базу, подубираю провода и попытаюсь доверить ему самостоятельную работу. Потому что как ни крути, а в квартире стало значительно чище...
Добавлено через 24 минуты
Цитата друг: у меня веселье вчера было
я: какое?
друг: Играл за кастомную нацию со стартом в америке. Проверить хотел ещё раз твою теорию по колонизации. Взял всё на колонизацию. И сибирский фронтир, и первая идея была экплорейшон.
друг: У меня в 1460 году колонии росли на 115
друг: Всё равно не успеваешь
я: ты вассалил или аннексил?
друг: анексил. Чтобы не тратить диплопоинты
друг: У меня проблем не было ни с кем. Индейцев я пнул, я первая держава в мире за счет девелопмента. А потом у меня умерло подряд 4 правителя. С интервалом в месяц.
я: я тебе говорил, место проклятое
друг: Из-за низкой легитимности восстали претендеры.
друг: Я их не смог пнуть, слишком много стало. Решил ждать, пока они захватят власть. Там король был хороший
друг: Пока ждал восстали партикуляристы и крестьяне
друг: стриггерился цивил вар
друг: Все ребелфракции победили
друг: Ещё и буржуи за счет этого к власти пришли, 100% влияния было
друг: В итоге - армии нет. Лимит 15000
друг: Денег нет. У меня инком около 100 был, а после всего этого оказалось 35 лонов
друг: Я автоматом ушёл в банкротство
друг: Тут на меня напала англия
друг: Я ничем отбиться от неё не смог. Она хотела всего 2 провинции и денег
друг: Я отдал ей провинции. Деньги же при банкротстве можно взять только 5 лонов.
друг: Они взяли 6
друг: В итоге, у меня денег -900
друг: И через месяц страна просто развалилась на куски
друг: С рандомными названиями
друг: причем, новые страны меня ненавидят
друг: типа "воот, это из-за него всё это говно случилось"
друг: а, да
друг: я играл за протоукров. Видимо, это как-то связано)))
друг: Даже там посреди индейцев они государство не могут построить
я: )))))))
я: я тебе говорил, государство проклятое)))))
я: с этого надо было начинать

название страны было Ancient Ukria ))))
Europa universalis

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ратибор (24.04.2018), Смоки (24.04.2018)
Аватар для Ратибор
  post #5693   Ратибор вне форума
Старый 24.04.2018, 10:00
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (24.04.2018)
Аватар для Смоки
  post #5694   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.04.2018, 14:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такс.. утюг выключила. посуду помыла, газовую плиту проверила... . Дверь закрыла.. но все равно это неловкое чувство, что чего-то я забыла...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (25.04.2018), Мирддин (24.04.2018), Ратибор (24.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5695   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2018, 15:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ратибор (24.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5696   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.04.2018, 12:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию



Добавлено через 2 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 21 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ратибор (25.04.2018)
Аватар для Смоки
  post #5697   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.04.2018, 17:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (25.04.2018), Мирддин (26.04.2018), Ратибор (25.04.2018)
Аватар для Ратибор
  post #5698   Ратибор вне форума
Старый 26.04.2018, 07:34
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (26.04.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5699   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.04.2018, 14:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (26.04.2018), Велена (27.04.2018), Ратибор (26.04.2018), Смоки (26.04.2018)
Аватар для Смоки
  post #5700   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.04.2018, 16:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 40 минут
Едет по грунтовке грузовик. Ночь — ни звезд, ни луны, темень. Шофер Санька включил дальний свет. Тут вдалеке появляются встречные фары, фары мигают — просят переключится на ближний. Санька ноль эмоций. Его пассажир Петька ему говорит:
— Сань, ну слепишь человека.
Санька:
— Да ну нафиг, переключаться, он-то мне не мешает.
Едут. Встречные фары все настойчивее просят перейти на ближний. Санька не реагирует. Тут встречные фары выключились совсем. Санька Петьке и грит:
— Во как мы его задавили.
Едут. И тут в свете их дальнего света они видят изумительную картину: по центру дороги, в полной тьме, на свет их фар прет ТАНК — с пушкой, пулеметами и толстой лобовой броней. Че успел Санька сделать — дык это свалить грузовик в кювет, где они с Петькой и проторчали до утра. Пока их не вытянули оттуда. А ТАНК уехал не останавливаясь.
Мораль: Носорог плохо видит — но это уже не его проблема.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (26.04.2018), Мирддин (26.04.2018), Ратибор (26.04.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)