Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #5721   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.05.2018, 17:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На самом деле Алексей Навальный вовсе не оппозиционер. А один из лучших ученых-генетиков современности. Ведь только ему удалось вывести породу хомяков, которых можно доить круглый год.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 2 минуты
У нас как-то давно завёлся сосед с привычкой устраивать по*бушечки с открытым окном. И все было более-менее, пока не завелась у него бабища с привычкой орать нечеловеческим голосом. И даже это ещё можно было терпеть, но на нервах другой сосед начал выходить на балкон курить, и все это тянуло к нам.
Мама моя не выдержала и как-то в разгар процесса поставленным, педагогическим голосом выдала: "Мужик! Она притворяется. Настоящие бабы так не орут".
Дикий ржачь соседа оборвал мужику общественно-половую жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 58 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (03.05.2018)
Аватар для Смоки
  post #5722   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.05.2018, 18:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Добавлено через 6 минут
Учитель из США Джон Коркоран, проработавший в школе 17 лет, рассказал, что не умеет читать и писать.
В интервью BBC педагог отметил, что никогда ничего не писал на доске и по большей части дискутировал с учениками.
«Я никогда не писал на доске. В основном мы смотрели много фильмов и много дискутировали», — сказал Коркоран.
Мужчина рассказал, что рос в американском штате Нью-Мексико в 1940–1950-х годах. Поступив в школу, он очень старался научиться читать и писать, но у него ничего не получалось.
«Открывал книгу — для меня это было похоже на открытие китайской газеты. Я не понимал, что это за линии и в возрасте 6–7 лет не мог сформулировать проблему, чтобы объяснить взрослым свое затруднение», –– отметил Коркоран.
При этом его учителя считали юношу очень талантливым и каждый раз переводили его в следующий класс в надежде, что он преодолеет трудности с чтением и письмом.
«К седьмому классу я понял, что нужно дружить с теми, кто сможет сделать за меня домашнее задание. На экзаменах получалось передать задания друзьям, которые всё решали», –– поведал мужчина.
Таким способом Коркорану удалось окончить школу и даже колледж.
Позже его пригласили работать в школу из-за нехватки кадров. Он стал тренером по легкой атлетике и учил студентов печатать на машинке. Впервые о том, что он не умеет читать, Коркоран рассказал только своей жене.
Сейчас учитель нанял 65-летнюю наставницу, которая обучает его с нуля.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (03.05.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5723   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.05.2018, 08:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #5724   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.05.2018, 20:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сергей Закалкин : довелось мне поработать в годы кризиса (2009) на строительстве нового комплекса американского посольства в Риге. Взяли меня в американскую фирму, которая курировала сей процесс, помощником ихнего прораба. В мои задачи входило - контроль за соблюдением технологии и ,главное, контроль за соблюдением "субчиками" техники безопасности - с этим у американцев было не просто жестко, а просто жестОко. И что мой первый босс Крис, а потом второй - Дэйв - были поражены наповал, что (почти цитата их слов) - " как любую тему ты можешь объяснить при помощи 3-4х слов ??!! WTF?!?!" Я им постарался объяснить, что некоторые вопросы я могу прояснить оппоненту (при условии, что он владеет русскими идиомами в совершенстве) вообще при помощи ОДНОГО слова и его производных - типа "зачем ты набросал здесь такую большую кучу ненужного материала - распредели её вокруг тонким слоем вокруг и все будет ОК" - для Криса и Дэйва это было просто полной революцией мозга. При этом оба босса были вполне полиглотами , особенно Дэйв - перейти с английского на немецкий, продолжить испанским и завершиться французским - да как "два пальцА об асфальт" . Но понять глубину и богатство "Великого и Могучего" американским дядькам было , увы, не дано. Сколько раз я наблюдал ситуацию , когда Дэйв или Крис вслушивались в русскую строительную речь как в музыку, шаря глазами по сторонам и пытаясь всё это досконально понять, но ... УВЫ...

это в ответ на известный рассказ - https://pikabu.ru/story/kak_amerikan...ryakov_1750879
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (06.05.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5725   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.05.2018, 10:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 41 секунду
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 2 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 15 минут
Все мы любим наших шерстяных пи... томцев. У меня в детстве был котяра под гордым именем Святослав, который по заботливости перещеголял мать Терезу. Ладно, когда ты выходишь утром во двор, а там мышь/крыса/голубь. Однажды я выхожу, а там этот мой закадыка держит за загривок упирающуюся рычащую кошку... жопой ко мне!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (06.05.2018)
Аватар для Смоки
  post #5726   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.05.2018, 18:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (08.05.2018), Мирддин (06.05.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5727   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.05.2018, 19:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
xxx: Минздрав четко выбрал целевую аудиторию и инструмент для борьбы с курением.
xxx: На блоке розовых, тонких женских сигарет на 30% площади блока, крупным черным шрифтом написано: Курение приводит к импотенции.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #5728   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.05.2018, 21:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.















Добавлено через 18 минут
фантаст писатель ни минуты не выпадает из образа писателя фантаста
Сергей Лукьяненко

Вынужденно смотрю с детьми в тысячный раз "Ну погоди". Впервые задумался о том, что именно нам хотел рассказать режиссёр.
Итак - есть мир, точно такой как наш, но живут в нем звери разных видов. В этом мире Волк гоняется за Зайцем, желая его съесть.
В чем странности?
Это точно НАШ мир. В музее - тот же первый спутник, те же артефакты.
В этом мире есть все полагающиеся социальные структуры и профессии - полиция, врачи, спасатели, музыканты, спортсмены...
В этом мире есть неразумные звери, которых держат в клетках и показывают в цирке. Есть и животные, которых используют в пищу - мы видим, как минимум, кур.
В этом мире нет людей. Но! В музее мы видим статую Венеры, фигуру пещерного человека, фрески и рисунки с людьми! Значит - люди тут жили.
Отношения Волка и Зайца тоже странные. Почему Заяц во вполне развитом обществе не сообщает властям, что за ним гоняется маньяк, который хочет его съесть?
Да и Волк, как правило, в последнее мгновение останавливается, не решается сделать последний шаг и схарчить грызуна.
Кстати, Волк очень необычен - он способен ударом молотка превратить вазу в самовар, а самовар в чашу. Он явно не просто животное!
Как мог появиться такой мир?
Я вижу лишь один вариант.
Магия!
Где-то в семидесятые годы прошлого века один из немногих практикующих волшебников нашего мира, Александр Волков, взял себе ученика - Петю Зайцева. Юный ученик, при всём таланте, не отличался послушанием. И, как положено любому юному ученику волшебника, однажды напроказил.
Он произнёс заклинание, которое изменило облик всех людей, приведя его в соответствие с характером в "животную" форму. Люди, под влиянием волшебства, отнеслись к произошедшему как к норме. Только Зайцев и Волков помнили, каким был мир ранее.
Волков долго и безуспешно пытался снять заклятие и вернуть мир к норме. Но в итоге ему открылось, что для управления волшебством ему необходимо сожрать Зайцева, чтобы заклинание подчинилось.
И вот мудрый волшебник Волк гоняется за нерадивым учеником. Но каждый раз в последний миг его клыкастая пасть не в силах проглотить Зайца - ведь он помнит, что в этом тщедушном лопоухом тельце скрыт живой человеческий ребёнок...
Стоит ли спасение мира одного заячьего фрикасе?
Вопрос!
Драма!
Ну а дети думают, что это всего лишь веселый мультик...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Маугли (07.05.2018), Мирддин (07.05.2018)
Аватар для Норм
  post #5729   Норм вне форума
Старый 07.05.2018, 05:36
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (07.05.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5730   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.05.2018, 09:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Суббота. Изя приходит в синагогу:
- Ребе, я хочу исповедаться...
Раввин сходу:
- Вот иди ты, Изя, в жопу со своей исповедью! Уже вся Одесса знает, шо ты был во Франции и как ты там ел некошерных устриц и драл темнокожих шлюх. Ты сюда не исповедоваться пришел, а хвастаться! Если тебе нужны свободные уши, иди себе на Привоз и там рассказывай истории!
- Шо вы мене позорите, ребе, вообще-то я хотел поговорить за пожертвования...
- А..., - оживляется раввин, - и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
- Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (08.05.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)