Ответ  
Тема: Дара
Аватар для ----
  post #71   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2017, 11:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Не знаю, о какой дыре ты говоришь

offtop:
Ну вот ты не знаешь и ангел не знает. А она есть, как суслик, и пока ее не залатать имхо никакие советы не помогут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Дара (18.07.2017)
Аватар для Дара
  post #72   Дара вне форума
Старый 14.12.2017, 02:23
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Читаю тему Вадима и четко понимаю, что мне очень мешает отсутствие навыка ставить четкие цели, а также корявые мотивации. Самочка, не против со мной поработать в этом направлении???

Добавлено через 14 минут
В отношении продажи квартиры я поставил цель: передача ключей покупателю после подписания договора и передачи денег. В отношении семейного счастья у меня тоже сформировался образ, но я поняла, что хочу поставить цель в практиках. А здесь у меня затык. Конечный результат не могу сформулировать четко. Обнаружила, что стала сомневаться в своих наработках, как-будто не принимаю полностью свою силу, волю, в общем сомневаюсь в себе. Причем, уже же прорабатывала в этом направлении.
Как я понимаю, работа с целями непосредственно взаимосвязана с мотивацией. Я хочу стать Сказочницей, мне бы этот навык помогал в работе прежде всего, ну и в жизни тоже. Мотивация - проще будет жить???? Лучше стану понимать людей и их жизненные ситуации? И свою роль в таких ситуациях??? И получается, что отсутствие правильной мотивации наряду с природной ленью мешают мне доводить начатое дело (в том числе и в практиках), получать конечный результат до конца? Получается, что результат (цель) корявая, мотивация - корявая, и , в конечном итоге, живу коряво, не в полную силу).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Элли-фант (14.12.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #73   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2017, 03:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для начала, Дара тебе нужно вспомнить все свои сильные желания. Т.е. буквально, садишься и составляешь список, например:
- стать отличницей
- чтобы родители взяли с собой в отпуск, а не отправляли к бабушке
- велосипед
- влюбиться
- чтобы нашёлся какой-нибудь талант и пойти записаться в студию (театральную, например или кружок по фото)
- и так далее...

Ты обнаружишь, что твои желания с детства всегда были с тобой и росли с тобой вместе, создавали некую непрерывность развития. Но в какой-то момент, вероятно, линия прервалась: что-то не получилось или испугалась и отказалась от желания. Я предполагаю это, поскольку с мотивацией, действительно проблемы есть. После прерывания этой цепочки желания ещё возникали иногда, но редко и как бы не к месту. Вспомни такие внезапные всплески, перепиши их тоже. В структуре всплесков обязательно обнаружится что-то общее - это и будет ключ к твоей мотивации.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (18.12.2017), Смоки (30.07.2020)
Аватар для Дара
  post #74   Дара вне форума
Старый 26.05.2018, 17:18
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Простите меня, я наверное нуждаюсь в поддержке. А может в подпитке. Умер папа. Я не ожидала, что он бессмертный, но это было неожиданно, он строил планы, и не показывал вида, что хочет умереть. Я не понимаю,как это работает, но он должен был ещё жить года три минимум. Человек по своему желанию может уменьшить свой срок?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #75   Наглый Лис вне форума
Старый 26.05.2018, 17:30
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Человек по своему желанию может уменьшить свой срок?
По моим наблюдениям человек может уменьшить срок, увеличить, и.. сломаться. Т.е. когда происходит сбой в организме, типа как тромб или еще что-то.

Тут самое грустное разве что в невыполненных планах может быть для него, а так, освободиться от тяжести и болей, от давления и скованности, это не плохо на самом деле. Ты только не грусти сильно, помни всё хорошее что было, чтобы у него посмертный опыт более гладко прошел. Ведь твои эмоции вспоминая его транслируются ему же.

*Обнял крепко* Пусть он почувствует покой и уверенность за тебя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Дара (29.05.2018)
Аватар для Мирддин
  post #76   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.05.2018, 17:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, срок человек уменьшить может. А также бывает такое, что развитие человека возможно только при смене тела и выхода на новое воплощение. И если человек уходит, при чем в семье, где практикуют, значит, у него есть возможность родиться в еще более продвинутых условиях.

Поверь, мы все тебя в этой ситуации поддерживаем.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Дара (29.05.2018)
Аватар для Смоки
  post #77   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.05.2018, 20:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара - прижимаю тебя к сердцу, обнимаю и верю, что все делается во время, хотя мы не понимаем почему так. Солнце моё - мы с тобой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Дара (29.05.2018)
Аватар для Агнесса
  post #78   Агнесса вне форума
Старый 26.05.2018, 20:49
Агнесса
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прими, пожалуйста, и мою поддержку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Агнесса за это полезное сообщение:
Дара (29.05.2018)
Аватар для Мирари
  post #79   Мирари вне форума
Старый 27.05.2018, 09:22
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, не знаю, что написать, но Я тоже морально с тобой!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Дара (29.05.2018)
Аватар для Маугли
  post #80   Маугли вне форума
Старый 27.05.2018, 10:42
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара очень хочется тебя поддержать, в таких ситуациях так и не научился говорить то что нужно, поэтому просто прими мою молчаливую поддержку) считай третьим плечом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Дара (29.05.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)