Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #121   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 06:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Проанализируй, на каком расстоянии от тебя ты ощущаешь необходимость поздороваться со встреченным знакомым? Ас другой стороны, обрати внимание, на каком расстоянии с тобой здороваются знакомые?
Ну вроде как в среднем 2 метра, бывает 1 метр, когда в себя погружен или отвлечен вниманием на что-то.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот и получается, что когда гадающий начинает гадать на другого, он поневоле вторгается в биополе того, на кого происходит гадание.
Но ведь у биополя не относительные координаты, а конкретные и если между субъектами 500 км это же не значит что я своим полем подействовал чтобы сдвинуть ТС другого человека. Ведь ДХ при близком контакте сдвиги делал. А тут получается через энерго канал манипуляция ТС идёт? И почему тот человек ничего не замечает, ведь такой сдвиг у него влечет и смену восприятия?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У Кастанеды есть замечательная книга, которая как раз в тему - СИЛА БЕЗМОЛВИЯ.
Да, мне тоже понравилась)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Дон Хуан добавил, что каждому магу следует хорошо запомнить прохождение этого порога, чтобы это служило ему напоминанием о новых возможностях его восприятия.
тут не понятно.. Что можно считать порогом? К примеру в 4 года я увидел сущ лежащую на мне - это был толчок? А в 13 лет я осознал свой вампиризм, энергию и как это работает - это был порог? Однако до этого и духов видел и лечение руками осознал, было ли это просто предисловием?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну, а если человек порог НЕ переступает... значит, его ждут повторы, но уже в следующей жизни,
значит именно это и происходит с людьми, которые не развиваются, они просто упустили миг? А если после упущенного мига приходит учитель и по велению духа толкает человека? Или этот толчок и будет порогом в этой жизни?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Здесь очень важно не пускать эту оголтелую пропаганду в себя.
Пытаюсь, но в силу характера хочется сражаться с теми кто пытается влиять на меня и мою работу)

Вообще большое спасибо, ты так много информации всегда расписываешь)
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #122   Ратибор вне форума
Старый 30.05.2018, 10:05
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Ну вроде как в среднем 2 метра, бывает 1 метр, когда в себя погружен или отвлечен вниманием на что-то.

Но ведь у биополя не относительные координаты, а конкретные и если между субъектами 500 км это же не значит что я своим полем подействовал чтобы сдвинуть ТС другого человека. Ведь ДХ при близком контакте сдвиги делал. А тут получается через энерго канал манипуляция ТС идёт? И почему тот человек ничего не замечает, ведь такой сдвиг у него влечет и смену восприятия?
Тебе, как человеку технически подкованному наверняка известно, что новые идеи очень трудно пробиваются в научном мире. Например, если с макромиром всё более-менее понятно - вот он, виден невооруженным глазом, то с микромиром начались запарки. Ведь всего полтора века назад были открыто, что всё материальное, в том числе, и человеческое тело, состоит из молекул. Но открытие атомов, а тем более, частиц, из которых атомы состоят, уже внедрялось со скрипом.

Кстати, если для неживого мира идея атомов и иных микрочастиц, была принята, то, например, по отношению к человеческому организму до сих пор много непонятного - для ортодоксальных ученых. Так считается, что мы живем, то бишь существуем, за счет пищи и жидкости, что потребляем. И вроде бы, опыты с голоданием, вольным или невольным это подтверждают. Кроме того, учОные утверждают, что именно пища является источником энергии, которая позволяет нам существовать. Тем самым, полностью отвергают выводы той же восточной науке, созданной Лао Цзы, которая утверждает, что организмы питаются внешней энергией. А энергия, заключенная в пище и жидкости, расходуется на переваривание этого всего и его внедрение в организм. Например, учение о пяти элементах

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Но последние исследования показывают, что учОные ошибаются. Например, обнаружены, так называемые "блуждающие гены". Если по простому, то обнаружилось, что вокруг молекулы ДНК как бы блуждают гены, которые к ДНК не относятся. Но вдруг в какой-то момент, ДНК "выбрасывает" из себя(исторгает) тот или иной ген, и на его место внедряется тот самый блуждающий ген, а то и группа генов, т.е. обрывки хромосомы. И вот эти моменты оказались очень опасны, поскольку включение новых генов может включить так называемые "спящие" гены в самой ДНК, например, связанные с онкологией. И клетка из нормальной, преобразуется в раковую. Но это частный случай. Обычно такого не происходит.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Из этого события следует парадоксальный, на первый взгляд вывод: утверждения древних: ТЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ, реально работает. Ведь "блуждающие гены" - это частицы тех ДНК, что входили в состав пищи, которую мы съели. Иными словами, пища и жидкость не просто разлагаются в организме до мельчайшего состояния, после чего происходит всасывание через кишечник, а раскладывается до элементарных частиц - тех же генов, которые встраиваются в клетки нашего организма, т.е. организм строит себя из того, что мы называем пищей и жидкостью. А вот этого учОные принять нет могут.

Но ведь есть открытия, которые ваще приводят ортодоксов от науки в шок. Так, когда генетики попытались разобраться с геномом человека, оказалось, что только 1 (один!) процент генов функционален, а 99% вроде бы как пассивны, и не принимают участие в работе ДНК. Что с ними делать эти учОные не знали, а потому назвали эти гены "мусорными" и постарались о них забыть. Когда же Гаряев П.П. с помощью теории "волнового генома" попытался объяснить нужность в ДНК "мусорных генов", его теория стала настолько неожиданной, что его быстро записали в псевдоученые. А ведь с точки зрения эзотерики рассуждения и выводы Гаряева очень даже верны http://nlo-mir.ru/jezoterika/34478-volnovoj-genom.html

В частности, Гаряев утверждает, что именно эти гены (точнее, часть из них) формирует наше биополе, т.е. проявляют волновые качества. И это логично, поскольку утверждение типа: физическое тело взаимодействует с тонкими телами - это нонсенс, потому как только тонкое может взаимодействовать с тонким. Вот наше физическое тело через посредство своего биополя (т.е. тонкого своего проявления) и взаимодействует с тонкими телами.

Кстати, ведь признание ученым миром биополя человека произошло лишь после того, как супруги Кирлиан продемонстрировали фотографии этого самого биополя

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

и многие потом успешно повторили их опыты.

А теперь вишенка на торте, которая как раз отвечает на твои вопросы. Дело в том, что мир - это голограмма. И мы составляем часть этой голограммы https://goutsoullac.livejournal.com/1763655.html

А если это так, то каждый из нас вполне может перенестись в любую часть мировой голограммы, что сейчас лихо обкатывают фантасты. И уж конечно, через посредство голограммы мы может так или иначе воздействовать на другого человека и даже изменять его параметры. Главное, чтобы была для этого необходимая энергия. Ведь как та же СамкаБукваря занимается целительством и иными практиками на форуме. С целительством всё просто. СамкаБукваря СОнастраивается с предполагаемым пациентом, выходит с ним на одну волну. При этом для сонастройки может быть привлечено и фото (лучший вариант),и даже запись с просьбой на форуме или в пейджере. Ведь и фото и запись несут сгусток волновой энергии человека, т.е. его голограмму. Вот на нее и настраивается СамкаБукваря. Ну, а дальше... дальше всё зависит от обученности целителя. А то, что называется "видением" - это умение вывести голограмму пациента из подсознания в сознание.

С практиками немного посложнее, но и здесь СамкаБукваря нашла вариант - чат, т.е.онлайновый обмен. Она настраивается на чат, и все, кто приходит в него, сонастраиваются с СамкойБукваря. А дальше уже техника, в которой важна именно степень вовлеченности (сонастройки) участников практики.

Кстати, полагаю, что и дон Хуан применял эту схему. Вспомни, как часто он предугадывал приезд Карлоса к нему.

Цитата Да, мне тоже понравилась)
тут не понятно.. Что можно считать порогом? К примеру в 4 года я увидел сущ лежащую на мне - это был толчок? А в 13 лет я осознал свой вампиризм, энергию и как это работает - это был порог? Однако до этого и духов видел и лечение руками осознал, было ли это просто предисловием?
Не ломай понапрасну голову. Я ведь не просто так выше пояснял значения асцендента и десцендента и указывал на ритмы управляющих планет. Например, на десценденте находится Знак Зодиака Стрелец. Его управляющей планетой является Юпитер с ритмом 12 лет. Это значит, что Крест Судьбы будет проходить каждый дом гороскопа за 12 лет. Причем, при разнодомной системе, если Дом больше 30 градусов, скорость Креста Судьбы будет выше, чем в Доме, меньшем 30 градусов. И человеку все время будет казаться, что время ускорилось. Но это к слову. Поскольку дальше - чистая арифметика Пупкина с картинками. 12 лет делишь на семь (Результат нужно учитывать, поскольку в это время идет раздача плюшек или люлей): 12:7=1, 71. Умножаем эту цифру на 3 и получаем: 1, 71х3 = 5,14. То есть 5 лет с хвостиком. Именно в это время от начала дома человек войдет в четвертую ступень, т.е. подойдет к порогу... для сдачи экзамена.

Чтобы развернуть этот хвостик, отнимаем количество лет (5), а остаток умножаем на 1 2 (месяцев). Получаем 1(один) месяц. Вновь отнимаем 1, а остаток умножаем на 30 (дней). Получаем 21 с хвостиком день, т.е. 22 дня.

Окончательный результат: 5 лет 1 месяц 22 дня. Именно к этому моменту человек подойдет к очередному порогу.

Цитата значит именно это и происходит с людьми, которые не развиваются, они просто упустили миг? А если после упущенного мига приходит учитель и по велению духа толкает человека? Или этот толчок и будет порогом в этой жизни?
Человек за свою жизнь проходит разное количество порогов - от двух до восьми. Это раз. Что касается учителей, здесь многие совершают ошибку, считая Учителя подобной Мареванне, которая ведет младшую группу от начала и до выпуска. На самом деле Учителя зачастую приходят (если приходят), чтобы научить чему-то конкретному. Потому, да, они могут прийти после провала с порогом, но... не в этом доме, а в следующем. В том числе и для того, чтобы помочь преодолеть порог. То есть выполняют некую локальную задачу. Ну,а то, что не срослось, то не срослось и переносится на следующую жизнь ...для отработки.

Цитата Пытаюсь, но в силу характера хочется сражаться с теми кто пытается влиять на меня и мою работу)
Вообще большое спасибо, ты так много информации всегда расписываешь)
Это зря. Во-первых, это говорит о том, что мало смирения, а во-вторых, о том, что чувство собственности в тебе велико. Отпусти свои страхи, ибо именно они тебя толкают на борьбу. Твое останется с тобою, а чужое, но тобою присвоенное, рано или поздно все равно отпадет.

По этому поводу вспоминаются разводы. Одни проходят тихо и даже буднично, а другие с кровью и руганью. Считается, что в первом случае кармические задачи выполнены, а вот во втором нет. А значит, решение этого вопроса переносится в следующее воплощение. Оно тебе нужно?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Наглый Лис (30.05.2018), Смоки (30.05.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #123   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 11:33
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Оно тебе нужно?
Но ведь именно из боевого настроя я беру энергию чтобы быть готовым к любой ситуации. Через принятие, покорность, можно оставаться просто пешкой в руках людей людей, но через воинственность можно создать защиту и быть готовым к резким переменам. Когда в отличии от пассивного принятия ты будешь просто тормозом.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
На самом деле Учителя зачастую приходят (если приходят), чтобы научить чему-то конкретному.
Ясненько, чтобы появился учитель надо провалить порог но дух слишком каверзный учитель и как-то не хочется его проверки проваливать..

А чему конкретному тебя учитель научил?)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ведь и фото и запись несут сгусток волновой энергии человека, т.е. его голограмму. Вот на нее и настраивается СамкаБукваря.
эээм... Я когда анализировал как люди лишь по сообщению или нику настраиваются на человека, то пришел к выводу что ловят ту ниточку, которой человек связывает/ассоциирует себя с этим ником или сообщением.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
С практиками немного посложнее, но и здесь СамкаБукваря нашла вариант - чат
а разве не через эгрегор и настройку на неё, Самка ловит каналы тех кто присоединился чтобы помогать? Но а как через чат человека подключить к эгрегору я пока не знаю, может сил у меня мало для таких вещей))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А если это так, то каждый из нас вполне может перенестись в любую часть мировой голограммы, что сейчас лихо обкатывают фантасты. И уж конечно, через посредство голограммы мы может так или иначе воздействовать на другого человека и даже изменять его параметры.
Ну вот в этом русле скорее верно будет говорить о фантомах человека, его точном слепке связанным с телом, но судя по памяти работа с фантомами проходит где-то на уровне близком к ментальному. Но можно же и без фантомов, к примеру я создаю канал до пациента и по нему действую. Но вот на каком уровне находятся эти каналы понятия не имею... Может ментальный, может астральный... Раньше не задумывался над таким делением.

Но так или иначе ты не ответил, почему если для просмотра истории человека надо сдвинуть его ТС, но он при этом не изменяется в восприятии? Мне кажется тут всё же без сдвигов идёт. Ведь еще ни один кому гадали на картах или рунах не сказал "Ох нифигасе! Шо происходит?!".

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вспомни, как часто он предугадывал приезд Карлоса к нему.
Думаю через воспоминание о ДХ КК открывал канал или просто посылал пучок мыслей и ДХ поймав его понимал что тот собрался приехать.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так считается, что мы живем, то бишь существуем, за счет пищи и жидкости, что потребляем
Я как раз вчера шел по улице и представлял как одно радио доказывает другому радио, что всё его сознание и мысли не более чем электрические импульсы в катушке)) А как мы знаем из курсов физики/электромеханики радио может работать даже без батарейки.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #124   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 14:56
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ссылка получилась неактивной, потому добавил видик
Понятно.. чуть ниже поля быстрого ответа если в правой половине плашка "Ваши права в разделе" и тут сказано, что HTML код выключен. Вот плеер и не встал. А через ссылку парсинг ломает вёрстку.
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #125   Ратибор вне форума
Старый 30.05.2018, 16:36
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Понятно.. чуть ниже поля быстрого ответа если в правой половине плашка "Ваши права в разделе" и тут сказано, что HTML код выключен. Вот плеер и не встал. А через ссылку парсинг ломает вёрстку.
Ну, я понял... и придумал. Если уж припрет вставить видик, буду это делать в самом конце после текста. И если надо буду сопровождать пояснительными записями.

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Но ведь именно из боевого настроя я беру энергию чтобы быть готовым к любой ситуации. Через принятие, покорность, можно оставаться просто пешкой в руках людей людей, но через воинственность можно создать защиту и быть готовым к резким переменам. Когда в отличии от пассивного принятия ты будешь просто тормозом.
Есть такой синдром, называется "СИНДРОМ ОСАЖДЕННОЙ КРЕПОСТИ". На Западе пытаются навесить этот синдром на Путина, но... лозунг - МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ, впервые прозвучал на берегах Темзы, а не Москва-реки. По сути, весь коллективный Запад страдает этим синдромом. И чтобы хоть как-то снять напряжение, Ылитка на Западе не придумали ничего другого, кроме как педалировать внимание на инстинкты, т.е. на развитие Тонкой Семерки, о которой я как-то писал. Не буду вдаваться в подробности, но ты сам видишь куда Запад катится со своей толерантностью.

Увы, ты идешь по тому же пути. Что значит "боевой настрой"? А ничего, кроме активации своего Черного, который начинает размахивать кулаками, показывая всем окружающим свой норов. Иными словами, ты просто-напросто чешешь свой ЧСВ.

А всё потому, что соединил несоединимое: покорность и смирение, посчитав их синонимами. А ведь ДХ уже объяснил, что это разные по смыслу понятия. Продолжая его мысль, замечу, что смирениие, это не только принятие как данность свою расу, национальность, пол, место рождения и место жительства ныне, т.е. принятие жизни какой она есть. Но что важнее в смирении - это принятие того, что это не ты выбрал свою нынешнюю специальность, а Дух, который ненавязчиво сдвинул твою ТС в нужную ему сторону. И тем самым, перевел твое внимание на ту специальность, которая нужна Духу. Собственно, и ему она не нужна. Но поскольку он знает извивы твоего лабиринта жизни, а ты его не знаешь, то Дух вынужден подталкивать тебя так, чтобы твоя жизнь более-менее совпадала с заданным лабиринтом. Вот если ты это осознаешь и поймешь, большинство проблем испарятся. Конечно, я не призываю бездельничать, но призываю к НЕДЕЯНИЮ, т.е. не суетиться лишнего, а следить за Знаками, подаваемыми Духом. Кстати, у КК есть много описаний этих Знаков. Вот и учись их распознавать и понимать. Поверь, жизнь станет проще и понятнее.

Ну, и наконец, вспомним о словах ДХ, что большинство людей являются самопоглощенными, а проще говоря, занимаются своими интересами. И до твоих интересов им дела нет. Но только до тех пор, пока ты не вторгаешься в их индивидуальное пространство. Вот тут ты можешь нарваться на ответку. Но ведь виноватым будешь ты, а не те, кто на тебя нападает, Поэтому правильным ответом будет задаться вопросом: Где Я оплошал, что привлек внимание других людей, И разобраться в себе, умерить свою Тонкую Семерку, если она виновата, решить насущные проблемы... ну, и т.д. И будет тебе счастье.

Цитата Ясненько, чтобы появился учитель надо провалить порог но дух слишком каверзный учитель и как-то не хочется его проверки проваливать..
Нет, я этого не писал. Многие в жизни не переходят порог, но и учителя к ни не приходят, Ты одно пойми... эзотерические учителя - это такая редкость, что появление СамкиБукваря нужно почитать за невероятную удачу. Как и твое появление на этом форуме. Это значит, что ты дорос до понимания тех или иных эзотерических понятий и внимания эзотерических знаний.

Но по жизни могут быть учителя, которые вроде бы учат обыденному, и тем не менее, они являются учителями. Чаще всего, это люди, которые в прошлых жизнях прошли тот путь, который тебе предстоит. И пытаются донести до тебя свой опыт. Это опять же работа Духа, когда он понимает, что в общении с тобой Знаком мало, нужен непосредственный опыт, переданный вербально. Часто таких учителей называют наставниками, но сути это не меняет.

А порог... а что порог? Возьмем тот случай, что описал выше, эт когда цикл жизни 12 лет. Например, человеку 48 лет, т.е. он прожил четыре дома и вошел в пятый. Добавь к 48 годам 5 лет 1 месяц и 22 дня. Получаем 53 года 1 месяц и 22 дня. В это время человек подойдет к очередному порогу, и должен либо его переступить, т.е. принять условия, предложенные Духом, либо отказаться. И тогда накопленный за предыдущие три периода опыт уничтожается. И в следующей жизни человек будет вновь его накапливать. И так будет до тех пор, пока человек переступит порог.

Цитата А чему конкретному тебя учитель научил?)
В первую очередь медитации, т.е. самостоятельному сдвигу ТС.

А поскольку я еще и сиддха, я не стал развивать малые и большие сиддхи, как предписывает школа https://meditation-portal.com/bolshie-i-malye-siddkhi/ А пошел своим путем. Дело в том, что освоение пятой чакры способствует развитию возможности общения с эгрегорами. Но на данному уровне, только с одним одномоментно. Зато на уровне шестой чакры уже можно общаться одновременно с любым количеством эгров. Собственно, сведения, что я выкладываю, в большой степени заслуга именно эгров, которые мне эти сведения сообщают.

Цитата эээм... Я когда анализировал как люди лишь по сообщению или нику настраиваются на человека, то пришел к выводу что ловят ту ниточку, которой человек связывает/ассоциирует себя с этим ником или сообщением.
Честно говоря, мой ник был выбран совершенно случайно. И я на нем не зацикливаюсь. Зато знаю, что любая запись, что на бумаге, что в виртуале несет в себе энергию того, кто эту запись делает.

Цитата а разве не через эгрегор и настройку на неё, Самка ловит каналы тех кто присоединился чтобы помогать? Но а как через чат человека подключить к эгрегору я пока не знаю, может сил у меня мало для таких вещей))
Через эгрегор, конечно. Но ведь чат - это часть форума, а значит, и эгра этого форума. Но поскольку чат штука онлайновая, передача энергии и информации идет практически в момент общения. Чем СамкаБукваря и пользуется.

Цитата Ну вот в этом русле скорее верно будет говорить о фантомах человека, его точном слепке связанным с телом, но судя по памяти работа с фантомами проходит где-то на уровне близком к ментальному. Но можно же и без фантомов, к примеру я создаю канал до пациента и по нему действую. Но вот на каком уровне находятся эти каналы понятия не имею... Может ментальный, может астральный... Раньше не задумывался над таким делением.
НЕ забивай голову мелочами. Важен факт, что обмен энергоинформаицонными потоками существует. Есть конкретные методики, как организовать этот обмен. А всё остальное...хехе... совсем несущественно.

Цитата Но так или иначе ты не ответил, почему если для просмотра истории человека надо сдвинуть его ТС, но он при этом не изменяется в восприятии? Мне кажется тут всё же без сдвигов идёт. Ведь еще ни один кому гадали на картах или рунах не сказал "Ох нифигасе! Шо происходит?!".
Ну, раз ты тянешь на логику, давай рассуждать логически. Я, как гадающий, легко могу сдвинуть свою ТС и нырнуть в каузальное тело, где находится мой лабиринт жизни. После этого я делаю расклад карт и они в символическом варианте рассказывают все то, что я наблюдал. Но... заметь, наблюдать, не означает реально вывести в сознание. Для того, чтобы этого не было (иначе можно свихнуться) на страже стоит наша когнитивная система

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Потому и нужны промежуточные системы, которые символами выведут увиденное.

А теперь я гадаю на другого. Попасть в ту область каузального тела, где находится его лабиринт я, в принципе, не могу, потому что нужно сонастроиться с этим местом. Как быть? Кроме как сонастроиться с тем, кому гадаешь, вариантов нет. В результате, формируется, пусть и временное, но общее, биополе, которое уже позволяет найти нужный лабиринт Но поскольку я гадаю, я ведущий, я сдвигаю свою ТС, а поскольку она общая для данного момента, то сдвигается и ТС оппонента. Другого варианта нет.

А то, что посетитель не орет: Я вижу!... ну так для этого и нужны, как когнитивная система, так и подсознание. Помнишь фильмы, в которых подменяют видео в системах наблюдения? Вот примерно по такой схеме и происходит подмена у человека.

Помню по молодости лет, пришлось с напарником гнать легковушку более чем за тыщу километров. И вот ночью наблюдаю интересное явление. Глазами я точно вижу дорогу, но слышен посторонний шум. Встряхиваю головой и картинка резко меняется. Оказывается, машина уже едет по обочине, засыпанной галькой, Пришлось останавливаться на ночевку. Вот так работает подсознание.

Цитата Думаю через воспоминание о ДХ КК открывал канал или просто посылал пучок мыслей и ДХ поймав его понимал что тот собрался приехать.
А теперь подумай логически. Чтобы создать подобный канал нужно обладать изрядным избытком энергии? Обладал ли Карлос этой энергией? Вряд ли.

Цитата Я как раз вчера шел по улице и представлял как одно радио доказывает другому радио, что всё его сознание и мысли не более чем электрические импульсы в катушке)) А как мы знаем из курсов физики/электромеханики радио может работать даже без батарейки.


А теперь посмотри, чем занимаются сиддхи в школе Махариши Махеш Йоги

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Наглый Лис (30.05.2018), Смоки (30.05.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #126   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 17:12
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Как и твое появление на этом форуме.
Я бы сказал это тоже по велению духа прошло, что я познакомился с людьми, узнал чем один из них занимается, и в конце концов он дал ссылку на этот форум. И после мы не долго общались, работка совместная разладилась и мы разошлись))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Зато знаю, что любая запись, что на бумаге, что в виртуале несет в себе энергию того, кто эту запись делает.
Да, согласен, отпечаток оставляется и можно эмоциональную составляющую проследить. Ладно, однажды я познаю как технически мы оставляем следы)) Просто фрагментарно понятно, но общие черты и всю картину еще предстоит увидеть)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Есть конкретные методики, как организовать этот обмен. А всё остальное...хехе...
Понимаешь ли.. Изучая все эти тонкоматериальные вещи я всегда стараюсь дойти до самой сути, познать сам механизм какой он есть.. Это позволит оптимизировать его или создать что-то понимая саму логику строения механизма. Но это.. я не претендую на то чтобы мои стремления кто-то понял или одобрил) Это моя черта такая.. докопаться))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А то, что посетитель не орет: Я вижу!... ну так для этого и нужны, как когнитивная система, так и подсознание.
И тут ты меня натолкнул на мысль.. Выходит в таком случае по сути достаточно небольших манипуляций чтобы сознание человека переключить и он увидел ту же историю жизни что смотрит и видящий? Т.е. не уговаривать смотреть, а самому начать смотреть и лишь подтолкнуть чтобы он стал осознавать информацию идущую от него же.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А теперь подумай логически. Чтобы создать подобный канал нужно обладать изрядным избытком энергии? Обладал ли Карлос этой энергией? Вряд ли.
Тогда как по твоему я ловлю сигналы от тех, кто знает моё имя? У нас не обязательно должна быть родственная привязка, должны лишь знать имя и направить внимание на образ и тут как тут я уже интересуюсь почему меня за спиной обсуждают. Родители всегда удивлялись как так я всегда прихожу в этот момент.

Мне кажется тут не нужно очень много энергии, нужно лишь действовать в определённом плане связывающим сознания. Более точно выразить не могу.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А теперь посмотри, чем занимаются сиддхи в школе Махариши Махеш Йоги
Ахахах)) Да, я уже видел репортаж где рассказывали о такой подготовке)) Там они учились прыгать в высоту на пуфики. Но мне кажется культуристы прыгающие на 2 метра практичнее)

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Увы, ты идешь по тому же пути. Что значит "боевой настрой"? А ничего, кроме активации своего Черного, который начинает размахивать кулаками, показывая всем окружающим свой норов. Иными словами, ты просто-напросто чешешь свой ЧСВ.
Я лишь надеюсь, что придёт время и я осознаю настройку, которая избавит от лишних переживаний..
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #127   Ратибор вне форума
Старый 30.05.2018, 18:48
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я бы сказал это тоже по велению духа прошло, что я познакомился с людьми, узнал чем один из них занимается, и в конце концов он дал ссылку на этот форум. И после мы не долго общались, работка совместная разладилась и мы разошлись))
Именно так. И человек к тебе был подведен Духом. И как только ты воспринял информацию, его отвели, потому как уже был не нужен.

Цитата Да, согласен, отпечаток оставляется и можно эмоциональную составляющую проследить. Ладно, однажды я познаю как технически мы оставляем следы)) Просто фрагментарно понятно, но общие черты и всю картину еще предстоит увидеть)
Накину два момента для размышления. Но прежде предложу практику. Как известно, биополе первое встречается с окружающим миром. И сообщает получаемые результаты подсознанию. Так вот, попробуй наладить канал связи с биополем, минуя подсознание. По крайней мере, тогда, когда ты считаешь это важным для тебя. Здесь можно начать, например, с определения предметов, находящихся со стороны спины. А если завязать глаза, то и вкруговую. Также полезны походы по неизвестной местности с закрытыми глазами. Можно использовать практику хождения спиной вперед, например, в парке или в лесу. В общем, есть масса техник, чтобы установить связь с биополем.

И вот когда эта связь будет более-менее устойчивой, попробуй выполнить две задачи.

1. Встречаясь, и, обязательно, разговаривая со знакомыми, прислушивайся к своему биополю: какие он подает сигналы, что ему нравится, что не нравится? Что приводит его в смятение?

2. Делай то же самое, но приходя в гости к различным знакомым. Здесь уже можно обследовать не только людей, но и обстановку, обнаруживать полевые следы на мебели и т.д.

Цитата Понимаешь ли.. Изучая все эти тонкоматериальные вещи я всегда стараюсь дойти до самой сути, познать сам механизм какой он есть.. Это позволит оптимизировать его или создать что-то понимая саму логику строения механизма. Но это.. я не претендую на то чтобы мои стремления кто-то понял или одобрил) Это моя черта такая.. докопаться))
Помнишь о четырех врагах человека знания? http://sova.pp.ru/index.php?id=453

Вот то, что ты написал - это манифестация ЯСНОСТИ.

Ты думаешь, почему Дух отвел меня от школы? Именно потому, что уперся в ясность.

Цитата И тут ты меня натолкнул на мысль.. Выходит в таком случае по сути достаточно небольших манипуляций чтобы сознание человека переключить и он увидел ту же историю жизни что смотрит и видящий? Т.е. не уговаривать смотреть, а самому начать смотреть и лишь подтолкнуть чтобы он стал осознавать информацию идущую от него же.
Ха, а гипноз разве не это делает? Но, ты опять ошибаешься. Видящий не доносит видение до сознания, оставляя его в подсознании. Но у видящего есть система символов, которая помогает ему выцарапывать виденное из подсознания. А у его визави такой системы нет. Нет, он может знать значение карт, но карты для него не складываются в понятную систему символов. Так что твое предложение неисполнимо в принципе.

Цитата Тогда как по твоему я ловлю сигналы от тех, кто знает моё имя? У нас не обязательно должна быть родственная привязка, должны лишь знать имя и направить внимание на образ и тут как тут я уже интересуюсь почему меня за спиной обсуждают. Родители всегда удивлялись как так я всегда прихожу в этот момент.
А теперь ответь, если даже твои родители не имеют подобного дара, много ли людей им владеют? Кстати, дар этот называется телепатия, Очень редкий дар, Чаще встречается эмпатия, но она связана с эмоциями.

Цитата Мне кажется тут не нужно очень много энергии, нужно лишь действовать в определённом плане связывающим сознания. Более точно выразить не могу.
Может быть и немного. Даже спорить не буду. Но что ты сделаешь с желанием подсознания загрести всю энергию под себя? А оно именно этого желает. Пока ты молод, у тебя избыток энергии, что и позволяет делать то, что ты делаешь. Но кто даст гарантию, что когда ты войдешь в средний возраст, а там энергия более сбалансирована и избытков уже нет, у тебя останутся твои способности? Если ты, конечно, намеренно на будешь их развивать, привлекая дополнительные источники энергии. А ты готов на это?

Цитата Ахахах)) Да, я уже видел репортаж где рассказывали о такой подготовке)) Там они учились прыгать в высоту на пуфики. Но мне кажется культуристы прыгающие на 2 метра практичнее)

Разве? А ты попробуй сесть в позу лотоса, как делают сиддхи, и попробуй сделать то, что делает они.

Цитата Я лишь надеюсь, что придёт время и я осознаю настройку, которая избавит от лишних переживаний..
Блажен кто верует, тепло ему на свете
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (30.05.2018), Наглый Лис (30.05.2018), Смоки (30.05.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #128   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 19:34
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
И сообщает получаемые результаты подсознанию.
Да да.. я уже пробовал такую практику, да чет всё никак не дойду продолжить хождения спиной.. но мне показалось это не внешнее биополе, а моё прощупывает обстановку. Ах да, кстати, опять же вчера я как раз это практиковал)) Учился его расширять и ощущать все объекты входящие в него, а то у меня этот навык с перебоями работает, надо отладить.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
1. Встречаясь, и, обязательно, разговаривая со знакомыми, прислушивайся к своему биополю: какие он подает сигналы, что ему нравится, что не нравится? Что приводит его в смятение?
Ээээм.... нууу... общаясь с людьми я (как показывал в своём дневнике изображение сталкера) проникаю в поле человека и в первую очередь воспринимаю её взгляд на вещи и на меня, эмоции, потом в зависимости от ряда условий его мысли, и если что-то напрягает, то могу переключиться и до уровня сканирования его тел.

Ты с этой целью посоветовал анализировать или с какой?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
2. Делай то же самое, но приходя в гости к различным знакомым. Здесь уже можно обследовать не только людей, но и обстановку, обнаруживать полевые следы на мебели и т.д.
Тут уже по дефолту, у меня пожалуй быстрее идёт скан помещения энергетически, а уже потом осмотр визуально. По этому и знаю что чего бы не коснулся человек или животное, там остаётся отпечаток, как если бы грязнуля дотронулся до чистого полотенца. И через внимание так же направляется характерная энергия на определённую точку или объект.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ха, а гипноз разве не это делает?
Без понятия)) Я пока только и могу мечтать об изучении феномена гипноза и как он работает на практике))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
у видящего есть система символов, которая помогает ему выцарапывать виденное из подсознания. А у его визави такой системы нет.
Ах вон как даже, тогда понятно)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Помнишь о четырех врагах человека знания? http://sova.pp.ru/index.php?id=453

Вот то, что ты написал - это манифестация ЯСНОСТИ.
Во! Спасибо, что напомнил) Я лишь помнил что застрял на втором враге. Но не понимаю, то ли я еще созреваю и мне надо прибывать рядом с этим врагом чтобы обрести нужное кол-во опыта и навыков, либо я попал в сети и не пытаюсь выбраться из них. КК писал что чтобы победить этого врага - надо уметь решительно отдаваться бессознательному.. Как-то так вроде писал, в общем не бояться потерять контроль. Но я не понимаю пришел час когда надо завершить борьбу или еще нет, чувствую что должен еще что-то познать. И это же чувство может быть моей ловушкой.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
много ли людей им владеют? Кстати, дар этот называется телепатия, Очень редкий дар, Чаще встречается эмпатия
Я бы эмпатию назвал ложным даром. Ибо чаще всего работает локально используя лишь шаблоны, ассоциации и то что человек видит и слышит. Я наблюдал как один человек якобы проявляет эмпатию к другому, но проникая в сознание того понимал что всё иначе обстоит. К пример - попрошайки и жулики)) Не, ну порой они основываются на том эмоциональном фоне что излучает человек... Так можно осознанно излучать фон с любой характеристикой чтобы люди воспринимали тебя тем или иным.

А на счет телепатии.. Сложно сказать за всех.. Я учился внушать мысли и мне предстоит еще очень серьёзно прокачать этот навык. Я разбирался с тем как работает чтение мыслей. По своей природе телепатия не является чем-то удивительным и незаметна лишь за счет того, что чужие мысли человек воспринимает как свои, если не умеет замечать источник.

Так же хочу отметить 3 метода телепатического общения:
1) Фоновое (через биополя) - находясь друг от друга на расстоянии не больше 1-2-х метров один человек начинает интенсивно и открыто думать (проецируя мысли вовне, это даже наука сейчас использует сделав специальные шлемы для чтения сигналов), а другой человек очищает свой разум и получает мысли другого.
2) Родственная нить - нить связывающая родителя (вроде только мать) с ребёнком (не знаю на одного или всех распространяется), я не знаю на каком плане и почему существует эта нить, но по ней так же передаются мысли и эмоции, особенно в стрессовой ситуации. Такая же нить возникает между влюблёнными или теми кто не безразличен друг другу.. либо много думают друг о друге.. В общем тоже появляется и точно так же работает. Работает только в одном направлении или в обеих пока не выяснил ибо один из оппонентов обычно туп для восприятия.
3) Насильно созданный канал от одной сахасрары до другой и прямо в мозг и сознание. Делать такое тяжело и подходит скорее для вживления мыслей. На животных чет не получается такое...

Так вот, раз это редкий дар, а не обычный механизм живых существ, то можно провести эксперимент на Байкале и там проверить. Но наверняка волнение будет создавать мешающие помехи и всё сорвётся.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Если ты, конечно, намеренно на будешь их развивать, привлекая дополнительные источники энергии. А ты готов на это?
Я уже озабочен источниками Ибо избыток далеко не такой как даже 5 лет назад и приходится совершенствоваться чтобы либо поглощать тонну энергии из окружающей среды, что вообще самый крайний вариант, либо через каналы некие. Не знаю фантазия это или нет, но вроде как пытаюсь работать с каналом нисходящим на землю который заставляет работать и осознаваться.. не знаю как описать.. он такой оранжевый, ближе к красному порой. И требует чтобы я был выше некого порога осознанности чтобы пропускать его через себя.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Разве? А ты попробуй сесть в позу лотоса, как делают сиддхи, и попробуй сделать то, что делает они.
Если ты хочешь сказать что таким упражнением они практикуют эффективный сдвиг ТС, то спорить не буду за незнанием, но с чисто физической стороны сколько лет они это практикуют, то логично что у них быстрые мышцы накачиваются и могут делать такие сильный и резкие рывки) Плюс перемещение центра тяжести)
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #129   Ратибор вне форума
Старый 30.05.2018, 22:09
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Да да.. я уже пробовал такую практику, да чет всё никак не дойду продолжить хождения спиной.. но мне показалось это не внешнее биополе, а моё прощупывает обстановку. Ах да, кстати, опять же вчера я как раз это практиковал)) Учился его расширять и ощущать все объекты входящие в него, а то у меня этот навык с перебоями работает, надо отладить.
А причем здесь внешнее биополе? Я о твоем личном биополе речь вел. И хорошо эту практику продолжать, как раз в сторону расширения, хотя бы метров до пятидесяти, а также детализации мелких объектов - навык полезный.

Цитата Ээээм.... нууу... общаясь с людьми я (как показывал в своём дневнике изображение сталкера) проникаю в поле человека и в первую очередь воспринимаю её взгляд на вещи и на меня, эмоции, потом в зависимости от ряда условий его мысли, и если что-то напрягает, то могу переключиться и до уровня сканирования его тел.

Ты с этой целью посоветовал анализировать или с какой?
Да, с этой.

Цитата Тут уже по дефолту, у меня пожалуй быстрее идёт скан помещения энергетически, а уже потом осмотр визуально. По этому и знаю что чего бы не коснулся человек или животное, там остаётся отпечаток, как если бы грязнуля дотронулся до чистого полотенца. И через внимание так же направляется характерная энергия на определённую точку или объект.
Заммечательно. Не забрасывай эту практику.

Цитата Без понятия)) Я пока только и могу мечтать об изучении феномена гипноза и как он работает на практике))
Ну, значит, еще не пришло время для изучения... не торопись бежать впереди паровоза.

Цитата Во! Спасибо, что напомнил) Я лишь помнил что застрял на втором враге. Но не понимаю, то ли я еще созреваю и мне надо прибывать рядом с этим врагом чтобы обрести нужное кол-во опыта и навыков, либо я попал в сети и не пытаюсь выбраться из них. КК писал что чтобы победить этого врага - надо уметь решительно отдаваться бессознательному.. Как-то так вроде писал, в общем не бояться потерять контроль. Но я не понимаю пришел час когда надо завершить борьбу или еще нет, чувствую что должен еще что-то познать. И это же чувство может быть моей ловушкой.
Не столько бессознательному, сколько Духу. Приложи свою Ясность к намерению отчетливо различать Знаки Духа и научиться понимать их значение. И он тебе подскажет, когда и как уходить от ясности и переходить к Силе. Или пошлет наставника.

Цитата Я бы эмпатию назвал ложным даром. Ибо чаще всего работает локально используя лишь шаблоны, ассоциации и то что человек видит и слышит. Я наблюдал как один человек якобы проявляет эмпатию к другому, но проникая в сознание того понимал что всё иначе обстоит. К пример - попрошайки и жулики)) Не, ну порой они основываются на том эмоциональном фоне что излучает человек... Так можно осознанно излучать фон с любой характеристикой чтобы люди воспринимали тебя тем или иным.
Ну, зачем так кардинально отрицать эмпатию? Она работает с астральным телом, т.е. через эмоции, а телепатия - с ментальным телом. А это две большие разницы, хотя и подобны.

Цитата А на счет телепатии.. Сложно сказать за всех.. Я учился внушать мысли и мне предстоит еще очень серьёзно прокачать этот навык. Я разбирался с тем как работает чтение мыслей. По своей природе телепатия не является чем-то удивительным и незаметна лишь за счет того, что чужие мысли человек воспринимает как свои, если не умеет замечать источник.
О, для многих отделить своих баранов от чужих сложнейшая задача. Собственно, медитация, сдвигающая ТС в этом вопросе здорово помогает. Так что развитие навыка вещь полезная.

Цитата Так же хочу отметить 3 метода телепатического общения:
1) Фоновое (через биополя) - находясь друг от друга на расстоянии не больше 1-2-х метров один человек начинает интенсивно и открыто думать (проецируя мысли вовне, это даже наука сейчас использует сделав специальные шлемы для чтения сигналов), а другой человек очищает свой разум и получает мысли другого.
2) Родственная нить - нить связывающая родителя (вроде только мать) с ребёнком (не знаю на одного или всех распространяется), я не знаю на каком плане и почему существует эта нить, но по ней так же передаются мысли и эмоции, особенно в стрессовой ситуации. Такая же нить возникает между влюблёнными или теми кто не безразличен друг другу.. либо много думают друг о друге.. В общем тоже появляется и точно так же работает. Работает только в одном направлении или в обеих пока не выяснил ибо один из оппонентов обычно туп для восприятия.
3) Насильно созданный канал от одной сахасрары до другой и прямо в мозг и сознание. Делать такое тяжело и подходит скорее для вживления мыслей. На животных чет не получается такое...
Ну, вот видишь, ты уже анализируешь, и это хорошо.

Цитата Так вот, раз это редкий дар, а не обычный механизм живых существ, то можно провести эксперимент на Байкале и там проверить. Но наверняка волнение будет создавать мешающие помехи и всё сорвётся.
Интересная мысль. Пробуй

Цитата Я уже озабочен источниками Ибо избыток далеко не такой как даже 5 лет назад и приходится совершенствоваться чтобы либо поглощать тонну энергии из окружающей среды, что вообще самый крайний вариант, либо через каналы некие. Не знаю фантазия это или нет, но вроде как пытаюсь работать с каналом нисходящим на землю который заставляет работать и осознаваться.. не знаю как описать.. он такой оранжевый, ближе к красному порой. И требует чтобы я был выше некого порога осознанности чтобы пропускать его через себя.
Как по мне, направление движения выбрано НЕВЕРНО. Оранжевый, красный - это окрас второй и первой чакр. Дальше что - нулевая чакра, о которой я писал? А это неминуемая встреча с неорганами, которые примут тебя с распростертыми объятиями, и пришпилят, как КК где-нить в своих закромах. Но КК было кому спасать. А кто тебя спасет?

К тому же это женский способ добычи энергии. И об этом я тоже писал. Мужской способ заключается в освоении трансформаторного эффекта, который я упоминал в разговоре с СамкойБукваря. Судя по всему твои нади имеют выход в космос. Ну, так и используй это. Накапливай энергию космоса, после чего сбрасывай ее в заднесрединный меридиан. Оттуда перебрасывай в переднесрединный меридиан. А поскольку непарные меридианы связаны со всеми остальными меридианами, то тело получит дополнительную энергию... но из космоса, что для мужчины естественно, а не от Земли.

Если ты уж хочешь получать земную энергию, то нужно использовать сновидения - ОСы, да и то весьма осторожно, поскольку ты сталкер, а не сновидящий, который все-таки знаком с правилами поведения в мирах сновидений.

Цитата Если ты хочешь сказать что таким упражнением они практикуют эффективный сдвиг ТС, то спорить не буду за незнанием, но с чисто физической стороны сколько лет они это практикуют, то логично что у них быстрые мышцы накачиваются и могут делать такие сильный и резкие рывки) Плюс перемещение центра тяжести)
Повторяю, твои предположения легко проверяются. Сядь в позу лотоса, можно и позу "по-турецки" и попробуй прыгнуть, или хотя бы подпрыгнуть на месте. Уверен, ничего толкового не получится. Не хочешь сам - посади любого знакомого качка и наблюдай, как он будет пыжится, пытаясь подпрыгнуть на месте.

Из собственного опыта: прежде, чем сиддха начинает прыгать, он какое-то время подпрыгивает на месте. Причем, делает это легко, без видимого напряжения мышц. Я иногда сажусь по-турецки, вхожу в транс и тело самопроизвольно начинает подпрыгивать - помнит навык! И да, сдвиг ТС происходит, иначе в транс не войдешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Наглый Лис (30.05.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #130   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 23:08
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А причем здесь внешнее биополе? Я о твоем личном биополе речь вел. И хорошо эту практику продолжать, как раз в сторону расширения, хотя бы метров до пятидесяти, а также детализации мелких объектов - навык полезный.
А, ну я просто подумал что речь так же идёт о поле земли, типа оно подскажет, знать ошибся немного, бывает) 50 метров это огого Я на такие расстояния смотрел только с помощью деревьев.. только с ними вроде на 100-200 метров получалось ощутить поверхность земли.
Ладно, значить будем развиваться в ширь)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Приложи свою Ясность к намерению отчетливо различать Знаки Духа и научиться понимать их значение.
Хмммм... А ловушкой тогда будет, когда я начну анализировать знаки духа с рациональной точки зрения до исполнения? Т.е. пока поймав знак и идя по этому лабиринту я нахожусь в движении постепенно усваивая урок и лишь потом до конца анализируя произошедшее, то я как бы в нормальном состоянии проработки? Нельзя оступаться перед решительным действием?

Типа вот как недавняя ситуация когда привлёк много внимания эгрегорского и ко мне подослали свидетелей сами знаете кого. Я вроде бы завёл с ними короткий разговор, а потом *щелк*.. и я как бы поймал команду что надо с ними поговорить.. и потом накатило воспоминание что очень давно у меня такого рода разговор уже был сорван родителями. И вот прервав их уход начал некое подобие обмена знаниями.. хотя скорее я больше с них выкачивал и лишь несколько ключевых моментов сам им сказал, чтобы как бы посадить зерно для размышлений.

Тут выходит если бы я противился чувству поговорить из-за шаблонов, то значило бы, что я поддался синдрому или просто избежал некий порог?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Как по мне, направление движения выбрано НЕВЕРНО. Оранжевый, красный - это окрас второй и первой чакр. Дальше что - нулевая чакра, о которой я писал? А это неминуемая встреча с неорганами, которые примут тебя с распростертыми объятиями, и пришпилят
Вот блин(( Но не я выбирал направление, я как бы сделал запрос какой канал энергии могу использовать для более густой подпитки и мне показали такой.. Я как-то даже не ассоциировал особо его с чакрами. И он придаёт некое ощущение увеличения массы на земле.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Но КК было кому спасать. А кто тебя спасет?
Кек.. никто, ну разве что ногами добьют)) По этому надежда на духа, он еще ни разу не хотел меня в пропасть скинуть, лишь иногда побить, чтобы понял суровость этого мира.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Мужской способ заключается в освоении трансформаторного эффекта, который я упоминал в разговоре с СамкойБукваря. Судя по всему твои нади имеют выход в космос. Ну, так и используй это. Накапливай энергию космоса, после чего сбрасывай ее в заднесрединный меридиан. Оттуда перебрасывай в переднесрединный меридиан. А поскольку непарные меридианы связаны со всеми остальными меридианами, то тело получит дополнительную энергию...
И вот тут я понял как туп..)) Точнее посыл твой мне ясен и знаком, т.к. уже практиковал некую форму подпитки из космоса, но прекратил эту практику посчитав её.. сомнительной.. Хотя применял для исцеления и насыщения.

А сейчас квартиру обволок в кокон и провёл через потолок канал в космос и через пол в самую землю глубоко.. Не знаю, думается так защита понадёжнее будет.. (ПС: Это попытки сделать автономный щит у жилища)

Чет надо будет как-то поискать твоё обсуждение трансформаторного эффекта и про меридианы.. А то якорей нет для понимания что куда направлять и в каком виде))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Если ты уж хочешь получать земную энергию, то нужно использовать сновидения - ОСы, да и то весьма осторожно, поскольку ты сталкер
Я вообще решил отказаться от ОСов, по сути не вижу в них пользы для себя, я люблю сны как кино смотреть. А на счет земной энергии.. на одном форуме была такая услуга, что нас (адептов) подключали в определённым стихиям (без понятия как) и типа на время заземляли чтобы из тела не выходить. Я еще не нашел ответов с этой привязкой т.к. взгляд на стихии как на определённую структурированную энергию имеющую единую основу. Так вот тогда выбрал огонь и до сих пор меня больше всего привлекает он. Хотя от деревьев могу получить достаточно концентрированный сгусток, который хорошо помогает придти в себя.
Но если мы говорим о бесперебойном питании, но пожалуй что-то близкое к космическому мне будет лучше.

Ну а еще начал тестировать практику.. хмм.. скажем так.. практику "быть цветком" (распустив свои чакры словно бутоны).. Когда у тебя под корнями перетекает ядро земли, а на удалении над головой пылает огромное солнце, а вокруг ничего нет, только космос. И вот как основная энергия - это от солнца к земле. Но как особенная - это проходящая основная энергия, но уже изменяющаяся под влиянием нужных планет.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Сядь в позу лотоса, можно и позу "по-турецки" и попробуй прыгнуть, или хотя бы подпрыгнуть на месте.
Как бы это сделать так чтобы кровать не сломать и соседей не напугать.. Попробую аккуратно))

Добавлено через 8 минут
А что если попытка путешествовать подстраивая реальность под себя, идя на безумство будучи просто уверенным что "прорвёмся".. Когда хочется зайти в лес и заблудиться, чтобы взять и выйти после этого... Может это и есть подготовка к порогу завершения сражения с ясностью?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)