Ответ  
Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #71   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.06.2018, 16:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
1. От тонкого ведь к плотному, да? От света к звуку?
Мегамир -> макромир -> микромир?

Не понимаю. Мы свидетели того, что мега объекты - планеты, звездные комплексы, метагалактики, плотные (очень плотные) в пустоте. И вроде как это логично, ведь именно большое количество вертикальных связей делают "тяжесть", верно? А человек наоборот - это пустота в плотноте хе-хе Ну не приспособлены мы жить вне пустот. Мы сами - ходячий звук. Пещерное эхо. Непонятки.

Продолжая рассуждение вспоминаю, что горизонталь мы вроде как относим к явлению микромира.
И соотносим горизонты с элементарными частицами, а вертикали - с макромиром.

Вообщем, ещё раз резюмируя - у меня почему-то выходит, что поток воплощения идёт от плотного к тонкому
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Воплощаемся мы от Порядка в Хаос. Это как пирамида основанием сверху. Универсум велик, а воплощаемая часть тем меньше, чем глубже в Хаос, в плотность, в данность.
Но и Хаос стремится вверх, небольшая его часть, на самом деле, так что инстинктивное, иррациональное всегда норовит подняться вверх, но плохо удаётся, так что выходит пирамида основанием снизу. По факту эфолюция Хаотических существ особо далеко не продвинулась в сравнении с эволюцией существ Порядка. Так что фактически пирамида Хаоса несколько пониже и равновесие между Порядком и Хаосом возникает со смещением вниз по частотам.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

И, кстати, поток воплощения идёт от микро- к макро-, от Порядка в Хаос.
А вот развоплощение, да - наоборот.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (06.06.2018), vphil (04.06.2018), Вадим (04.06.2018), Мирари (04.06.2018), Мирддин (04.06.2018), Наглый Лис (04.06.2018), Смоки (04.06.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #72   Наглый Лис вне форума
Старый 04.06.2018, 16:40
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Воплощаемся мы от Порядка в Хаос
Это как кувшин наполнить водой? Кувшин типа порядок (наша матрица), а хаос - как элемент наполнения/насыщения. Но если порядка становится меньше положенного, то будет возникать мутация?

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #73   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.06.2018, 16:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Это как кувшин наполнить водой? Кувшин типа порядок (наша матрица), а хаос - как элемент наполнения/насыщения. Но если порядка становится меньше положенного, то будет возникать мутация?
Совершенно верно.

Добавлено через 5 минут
Кстати, тут любопытным выглядит тот факт, что Порядка объективно меньше. Это, как говорил Дон Хуан - островок тоналя в океане нагваля. Но Порядок развит, поэтому у людей нагваль скован тоналем, мешающим ему проявиться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.06.2018)
Аватар для Вадим
  post #74   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.06.2018, 16:55
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думал говоря Тональ он имел ввиду общественный договор т.е. порядок внешний. Помню из книг о ДХ кто то писал, что Нагваль всегда все осознает даже то, что находиться за дверью и что будет. Значит Порядок внутренний они развивали. Осознанность и сознание находится в центре этой традиции имхо. И может я путаю? Но почнму ДХ или человека с двойной энергетикой называли тоже нагваль? Человек отказавшийся от внешнего порядка (общественного договора)?

Добавлено через 1 минуту
Внешний порядок делает и картину мира костной... как я понял.

Добавлено через 1 минуту
Осознанность - это порядок?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #75   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.06.2018, 16:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я думал говоря Тональ он имел ввиду общественный договор т.е. порядок внешний.
Порядок - это Прядок. Внутри или снаружи, он от этого менее определённым не будет.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #76   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.06.2018, 17:01
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И... Получается, что порядок он единый как бы на всех... Истинный, внутренний?

А все что правила и прочее это внешний порядок. Те же эгрегоры. Правила и устои организации это все внешний, "фальшивый" порядок, он лишь отражение истинного ??

Добавлено через 2 минуты
Я имел ввиду внутренний это творец с его законами. Ну типа того. Божественный. А внешний придумывают люди для существования или сосуществования вместе.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #77   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.06.2018, 17:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Осознанность - это порядок?
Да, нам совершенно точно известно, что при дефиците Порядка резко падает способность к осознанию. Это обнаруживается на практике, начиная с первых шагов в этом направлении. Дефицит Порядка приводит к нарушению самоидентификации и проблемам с контролем и запоминанием.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
что Нагваль всегда все осознает даже то, что находиться за дверью и что будет
Ну, там же я читала, что, выпустив нагваль, маг перестаёт понимать и контролировать. Только наблюдает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (06.06.2018), Вадим (17.07.2022)
Аватар для Вадим
  post #78   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.06.2018, 17:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Порядок Отца создает жизнь. Радость жизни. Я что то не ощущаю радости жизни например в своей рабочей организации. Порядок порядку получается рознь.. Те же целители? Они лечат энергиями порядка?

Добавлено через 1 минуту
Цитата Только наблюдает.
Оставляют кусочек порядка в аджне?

Добавлено через 3 минуты
Возмем правила дорожного движения. Убери их и будет столпотворение и отсутствие движения, а благодаря такому порядку есть движение и оно быстрое хотя и в рамках. Но эти рамки нужны, что бы движение существовало.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #79   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.06.2018, 17:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
И... Получается, что порядок он единый как бы на всех... Истинный, внутренний?

А все что правила и прочее это внешний порядок. Те же эгрегоры. Правила и устои организации это все внешний, "фальшивый" порядок, он лишь отражение истинного ??
Гооооосподи... Ты пишешь так, будто Порядок меняет свои свойства в замисимости от того, пронизывает ли он эгр или внутри человека. НЕТ! Эгр или человек меняют свои свойства в зависимости от присутствия изначальных сил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я имел ввиду внутренний это творец с его законами. Ну типа того. Божественный. А внешний придумывают люди для существования или сосуществования вместе.
И Творец, и люди создают именно Порядок. Разница лишь в количестве и рафинированности.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Порядок Отца создает жизнь. Радость жизни.
Да?.. Витальность (жизненность) - производная Хаоса как раз.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #80   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.06.2018, 17:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну.. Я пока не могу объяснить или не понимаю до конца...

Творец и его законы это магия и сила. А созданное людьми это клей.

Ум человеческий это скорее возжи. А мы его используем гак главный и центральный элемент...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)