Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Смоки
  post #141   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.05.2018, 16:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Это время активности меридианов в тех или иных органах в течение суток. И если ты то ли просыпаешься ночью, то ли ощущаешь неудобства или боль днем, глянь в табличку. Вполне может быть, что это тот или иной орган в активности и сигнализирует о неполадках.
Я эти мередианы не один раз пыталась приспособить к пользованию...
НО!!!!
У нас столько раз переделывали временные параметры - что непонятно когда эти сутки начинаются? по Гринвичу, по декрету или еще как? когда занимаешься астрологией там есть отсчет.. ну как бы чтобы выставить время рождения. Так вот - эти часы - когда ты лично Ратибор считаешь полночью? по Москве? по местному географическому? с поправкой? или как?
"Сколько вешать в граммах?"
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #142   Ратибор вне форума
Старый 31.05.2018, 17:07
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выше был разговор о том, что мир - это голограмма, Нашел статью в тон со сказанным https://cont.ws/@sage/961460

Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Мне думается... Что важно настроить каналы энергий и научиться путешествовать в те места, откуда можно получать новые знания и развиваться дальше. Чтобы или суметь как можно больше энергии унести с собой после смерти тела.. Или стать достаточно сильным, чтобы продолжать развитие.
Ну что сказать? Как и куда идти - это твой выбор. Что-либо в этом деле советовать... полагаю, бесполезно. Я лишь могу дать возможные варианты, но выбирать, конечно же, тебе.

Цитата Изволь немного наглости, можешь не отвечать если это личная тайна, но в чем твоя мотивация развития?

Вот меня манит страсть познания и творения.
Страсть, тобою обозначенная, этот слишком общО. Дело в том, что я ведь не просто так все время упираю в натальную карту, а также в Крест Судьбы, который движется по Домам гороскопа. Причем у разных людей с разной скоростью. Дело в том, что Дом определяет ЦЕЛЬ, которой ты должен добиться, пройдя данный Дом. А уже Цель определяет Мотивацию.

Конечно, можно замахнуться и на определение Цели жизни, и, соответственно, мотивации. Но эта цель указана на Десценденте в виде Знака Зодиака и его управляющей планеты. Вот только мало кто добирается до Десцендента. А если ведущей планетой является Сатурн, то человек максимум (к 90-а годам) сможет осилить лишь три Дома. Поэтому глобальная цель может быть,и чаще всего бывает, иллюзорной. По крайней мере, по сравнению с Целью того дома, который прорабатываешь в данный момент. А страсть - это из области эмоций
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #143   Наглый Лис вне форума
Старый 31.05.2018, 17:31
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Дело в том, что Дом определяет ЦЕЛЬ
опять за меня всё порешали.. Ну ладно, тогда однажды приду к вопросу своей натальной карты) А пока даже залезать в эту муть не хочется. Не время.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А страсть - это из области эмоций
Верно. Больше знаешь - больше можешь - больше эмоций от результата

Фух, еще раз спасибо, я доволен диалогом
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #144   Наглый Лис вне форума
Старый 01.06.2018, 23:17
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот впервые и прошел безжалостную ежегодную чистку. Последняя ступень оказалась не только в диковинку, но и крайне непонятна.

Что же мы имеем...

Некое очищение образа.. До конца не понял что именно вычищалось, но пришли мысли, что образ имеет связь будто с неким миром идей откуда как бы и берёт материю для существования.

Цитата С 82 по 84 горизонт - образ.
Возможно материя образа формируется из 86-98 вертикали..
Цитата Горизонты с 86 по 98 на девяносто процентов заняты человеческими сценариями, программами и шаблонами. Оставшиеся десять - стереотипы восприятия и фильтры восприятия.
После чего преступил к зеркалу, еще более сложному и абсолютно непонятному..
Цитата 86 горизонт - зеркало.
Поначалу это был многомерная масса внутри отражающая нечто.. Потом она сформировалась в множество кружащихся осколков зеркала.. И окончательная стадия формирования привела к 2-х метровому зеркалу, по стилю обрамлённому как в старину, тёмные деревянные резные рамы, уже видно что они очень старые по проявившейся структуре волокон, даже задняя стенка казалась деревянной. Само зеркало тоже воспринималось очень старым, но нет типичных черных пятен.. лишь будто небольшой налёт пелены. И в отражении вроде бы я, но не я.. Я не признаю то, что там отражалось и вызывало отвращение. Оно будто не мой облик отражало, а подсознание.. То что было надёжно запрятано там. Да и по внешности не очень на меня похоже, но может это просто искажение визуализации.

По обстановке это напоминало чистый серый мир, где сидел я и передо мной стояло зеркало.

После некоторых мучений чтобы вырвать из себя всё то негативное, что мне прививали люди ради забавы или глупости, ради своего эгоизма и желания доминировать. Кажется это всё было спрятано в подсознании и мне пришлось опять с этим столкнуться.. и постараться избавиться поняв что это не более, чем материя образа, которой меня забросали люди, которые мне не нужны.

Успокоившись я стал воспринимать всё иначе.. без образов.. чисто объективно.. Поднял голову.. Я сам был серый, без одежды, без волос.. Просто манекен подвижный.. Окружало уже не чистое пространство, а серый густой туман, и на фоне этого тумана зеркало просто рассыпалось в прах и улетело.. Осталась лишь кукла в мире тумана, без эмоций, без целей, без смысла..

Цитата 45 горизонт - туманная стена
Мог ли я через эмоциональный выброс попасть именно в эту стену или это был лишь бред фантазии.. Остаётся лишь гадать и перепроверять.

Когда Самка сказала, что сама почистит меня, спустя какое-то время меня будто вытянуло из того мира в более нижний, где опять было зеркало и уже другой я..

Считаю практику проваленной (для первой попытки). Но опыт с зеркалом заставил переосмыслить некоторые вещи касательно социума.

Как-то так..


Ратибор, на счет расширения биополя.. По ходу дела щит, который я делал так же располагается по поверхности биополя и при расширении на такие большие дистанции он просто теряет всякий смысл выходит.. Тут тогда входит в игру внутренняя защита тела.

На счет восприятия объектов замечаю что непросто давать команду "смотреть сквозь объекты", но вот на вечерней прогулке до дома услышал и почувствовал как за спиной едут на велосипеде.. Трудно было определить сколько велосипедов едет, и тогда фокус внимания сконцентрировался и увидел почему-то два колеса рядом.. и вроде интуитивно считал это знаком двух великов.. а логически рассуждал "мало колёс".. В итоге два чувака на велосипедах проехало. А еще было забавно, на перекрёстке старался увидеть какого цвета машина проедет.. и тут бросилось во внимание "желтая машина едет".. Хоп! Автобус с желтой табличной.. но автобус всё же белый.. Еще один автобус такой же следом.. но и он белый.. Думаю "Ну ладно, приглючило, бывает" и ХОБА в последний момент "желтая ока проехала" последней и я стал переходить перекрёсток.. Желтая ока... я такую увидел пожалуй впервые)) Вот и думаю.. и правда приглючилось или произошел временной сдвиг в восприятии.
А еще заметил проблему в самопозиционировании, когда ты вроде и правильно тянешься к объекту, но он ровно на 20-30 см сбоку от тебя.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #145   Наглый Лис вне форума
Старый 02.06.2018, 13:09
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Больше знаний дарит больше сил.. Когда ты что-то видишь и понимая устройство осознаешь, что при большом желании можешь воспроизвести это изделие.. Постепенно это перетекает в ощущение, что тебе подвластно скопировать всё существующее.. И это не то привычное анализирование, а это понимание что тебе достаточно силы чтобы окунуться в хаос и выйти из него с изделием..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #146   Наглый Лис вне форума
Старый 03.06.2018, 13:30
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Разве? А ты попробуй сесть в позу лотоса, как делают сиддхи, и попробуй сделать то, что делает они.
Вот попробовал и подпрыгнул на 15-20 см.. В принципе не сложно и сдвиг ТС не нужен, лишь правильно выполнить движения мышцами.

Я даже удивлён что смог сложить ноги в позу лотоса..
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #147   Наглый Лис вне форума
Старый 06.06.2018, 22:57
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажется я понял откуда у меня сопротивление подчинению каким-то школам или организациям.. Вот проанализировал, ведь раньше я хотел бы учиться среди монахов. Но сейчас в репортаже смотрю на одного монаха, у которого берут интервью, показывают других.. И понимаю, что я не хотел бы быть среди таких. И как же так, раньше хотел, а сейчас не хочу. Но постойте-ка.. надо посмотреть на истоки эмоций.. Я хотел быть там потому что желал развития, видел в них силу и хотел дотянуться..

Вывод: противлюсь подчиняться тем, кого считаю слабыми.

Фух.. я уж боялся во мне действительно ребёнок капризничает.

Добавлено через 20 минут
Видео по технике туммо и краткий рассказ о некоторых физических процессах.


Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #148   Маугли вне форума
Старый 07.06.2018, 05:04
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть для тебя эти монахи слабые?
а их наставники?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #149   Наглый Лис вне форума
Старый 07.06.2018, 10:10
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
То есть для тебя эти монахи слабые?
то что я увидел на видео не внушило мне уверенности в силе, а лишь мысли что они в своём маленьком болотце под колпаком сидят и не понять какую цель в итоге имеют.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Списался я по почте с Махариши школой в Мск.. Вроде задал простые вопросы, чему учат и можно ли 26-го заглянуть, на что получил отписку в виде шаблона сообщения "всю информацию можете получить на бесплатных вводных лекциях тогда-то" и по шаблону с сайта комментарий как пройти.

Мда.. ожидал несколько менее шаблонного ответа Походу слишком наглый, чтобы от духовной школы ожидать чего-то не шаблонного.

Добавлено через 1 минуту
И всё равно в Тибет хочется попасть и пройтись по тамошним школам и горам.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #150   Наглый Лис вне форума
Старый 07.06.2018, 21:51
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посмотрев ролик про туммо подумал "хм.. а в холод как-то проще активировать механизм, надо бы проверить".. и вот сегодня 6° на улице.. в принципе пока 3 км шел до дома полураздетым получалось разогреться так чтобы стопы и спина начинали гореть. Поймал состояние стихии огня и что оно питается из земли..

Попытался как йоги втянуть диафрагму и понимаю что естественно будет больше тепла за счет большего кровяного давления и больше крови пойдёт по конечностям, но так скажем.. не сильно теплее становится, да и на ходу не удобно удерживать.

В общем после 24-х градусов вчера сегодняшнее похолодание хороший шанс для практики был. В принципе доволен, но стремлюсь к большему и более стабильному состоянию.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)