Ответ  
Тема: Тайна последней цифры вашего года рождения*
Аватар для Ратибор
  post #1   Ратибор вне форума
Старый 26.07.2018, 14:07
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Тайна последней цифры вашего года рождения*
По*древнекитайскому календарю каждый год*Земля находится во*власти одной из*стихий: Огня, Воды, Воздуха, Земли, Дерева или*Металла. Астрологи считают, что*каждая стихия накладывает мощный отпечаток на*характер и*судьбу человека, и*зашифрована она*в*последней цифре года рождения.

Последняя цифра вашего года рождения 0*или*1. Ваша стихия*— Металл. Направление*— запад. Цвет*— белый. Сезон*— осень.
«Люди металла» знают, чего хотят. Им*важно признание со*стороны окружающих, но*в*любой ситуации они*готовы отстаивать свою точку зрения. У*них*нет*страха перед одиночеством, они*способны выживать в*достаточно сложных условиях. У*них*высокие требования и*к*себе, и*к*окружающим. «Металлические» люди тяготеют к*деньгам и*власти, а*иногда к*роскошной жизни.

Последняя цифра 2*или*3. Ваша стихия*— Вода. Направление*— север. Цвет*— черный. Сезон*— зима.
«Представители воды» часто плывут по*течению и*часто зависимы от*чужого мнения. Они*коммуникабельны, обладают развитой интуицией, поэтому успешны на*дипломатическом поприще и*помогающих профессиях. «Водяные» люди склонны манипулировать другими, скрытны и*бывают неискренни в*личных отношениях.

Последняя цифра 4*или*5
. Ваша стихия*— Дерево. Направление*—[COLOR= восток Цвет*— зеленый. Сезон*— весна.
«Деревянные» люди открыты миру и*часто щедры до*расточительности. Они*трудолюбивы и*берут на*себя больше задач, чем*могут справиться. Их*креативность и*дар*убеждения помогают быть успешными практически в*любой сфере. Люди этой стихии*— надежные друзья и*идеальные командные игроки, но*им*надо прилагать усилия, чтобы не*впасть в*зависимость от*окружающих.

Последняя цифра 6*или*7. Ваша стихия*— Огонь. Направление*— юг. Цвет*— красный. Сезон*— лето.
«Огненные» люди энергичны, всегда в*поиске новизны и*склонны добиваться своего любыми путями. Из*них*получаются хорошие руководители, благодаря интеллекту и*харизматичности. Они*могут быть несдержанны вплоть до*агрессии. Людей огня тяготит одиночество, однако в*общении они*часто крайне эгоистичны и*не*считаются с*чужим мнением.

Последняя цифра 8*или*9.
Ваша стихия*— Земля. Направление*— [COLOR="Sienna"]центр[/COLOR]. Цвет*— желтый. Сезон*— межсезонье.
Люди «земли» заботливы по*отношению к*близким, и*при*этом сами сильно нуждаются в*любви. Склонны даже в*дружбе искать выгоду. Развитая интуиция позволяет им*разглядеть широкие перспективы в*любом деле, но*отсутствие авантюризма препятствует высоким достижениям. Тяготеют к*тотальному контролю, и*любая неопределенность не*просто выбивает их*из*колеи, но*может стать причиной депрессии или*навязчивых
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
shasha (26.07.2018), Дара (28.07.2018), Дикая Кошка (28.07.2018), Мирддин (27.07.2018), Наглый Лис (26.07.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #2   Наглый Лис вне форума
Старый 26.07.2018, 14:30
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну у мну в принципе подходит описание..

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #3   Маугли вне форума
Старый 26.07.2018, 15:10
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не Лис у меня 9 и только процентов 30 совпадений)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #4   Наглый Лис вне форума
Старый 26.07.2018, 15:14
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
у меня 9 и только процентов 30 совпадений
хмм.. точно, Ратибор, а ты не полностью статью скопировал, погляди, куска текста не хватает.

Маугли, мне кажется тебе тоже подходит. Или с чем ты не согласен?

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #5   Ратибор вне форума
Старый 26.07.2018, 18:59
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, насколько я знаю, во-первых, ты сталкер, т.е. человек действия, а, во-вторых, в компах и ПО разбираешься гораздо лучше меня. Так что по ключевым фразам найти первоисточник тебе не составит труда. А, сравнив его с опубликованной статьей, вполне можно найти ошибку, которой и ткнуть мне в нос.

Но это, в общем, присказка, а сказка заключается в том, что

а) я так и не увидел мнения о том, ЗАЧЕМ была открыта эта тема?

б) как с помощью этой темы можно повернуть человека на новое направление магии... как, например, это было сделано с СамкойБукваря, которую развернули с запада на север или со мной, развернув меня с востока на север?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #6   Наглый Лис вне форума
Старый 26.07.2018, 19:06
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
боюсь мало у кого есть желание менять направление, потому и может не возникать вопросов.

Ах да, точно, у меня не восток, а запад. Вот в чем отличие, остальное вроде совпадает как надо.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #7   Ратибор вне форума
Старый 27.07.2018, 12:04
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
боюсь мало у кого есть желание менять направление, потому и может не возникать вопросов.
Лис, ты думаешь, у СамкиБукваря или у меня спрашивали нашего желания на поворот в другую от обычной сторону света?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #8   Наглый Лис вне форума
Старый 27.07.2018, 13:24
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты сам думал о повороте до того как приспичило? Я тебе говорю не о том придётся или нет, а о том будет ли интересно изучить этот вопрос до появления нужды.

И я бы предложил этот вопрос в отдельную тему вынести, но ведь могут найтись те кто захотят повернуться и натворят делов по глупости.. По этому не знаю стоит ли на всеуслышание говорить как поворачиваться, но с другой стороны если вдруг приспичит и опытных не будет рядом, то эти знания придутся спасительными.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #9   Ратибор вне форума
Старый 27.07.2018, 13:52
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
А ты сам думал о повороте до того как приспичило? Я тебе говорю не о том придётся или нет, а о том будет ли интересно изучить этот вопрос до появления нужды.

И я бы предложил этот вопрос в отдельную тему вынести, но ведь могут найтись те кто захотят повернуться и натворят делов по глупости.. По этому не знаю стоит ли на всеуслышание говорить как поворачиваться, но с другой стороны если вдруг приспичит и опытных не будет рядом, то эти знания придутся спасительными.
Лис, ты не понял. Не я хотел поворачиваться... меня развернули без моего хотения и желания, Более того, я узнал, что меня развернули много позже того момента, когда это произошло. Так что если такой разворот с кем-то и произойдет, то ни желания, ни согласия спрашивать не будут.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #10   Наглый Лис вне форума
Старый 27.07.2018, 15:00
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так что если такой разворот с кем-то и произойдет
Воооот, с этого пожалуй стоило начать разговор... Не как повернуться, а как понять что произошел разворот и в какую сторону) И после этого уже можно будет сфокусировать на ситуации и причине.

Есть ли мысли как определить что был развёрнут? И может ли быть так что будет развёрнут с востока сразу на запад?

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)