Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #5931   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.08.2018, 10:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
"Мы путаем гобой с гиббоном, Рембрандта с Риббентропом, а Сару Бернар с сенбернаром".

Михаил Задорнов

Добавлено через 1 час 37 минут
Чудесная сила голоса

У меня замечательный, чудесный голос. Просто великолепный! Он не раз спасал меня, выручал из трудных ситуаций и даже.... Ладно, по порядку.
Когда я училась в третьем классе музыкальной школы, хоровичка высказала моей маме всё, что она думает о моих вокальных данных. Я не попадала в ноты, фальшивила, и то и дело срывалась с баса на фальцет. Они обе пошли к директору и тот, умудрённый жизненным опытом, вынес вердикт - освободить от занятий хором, ставя мне тройки "за глаза". И у хоровички нервы целы, и ребёнка попытками поставить голос никто не мучает. Так я получила свободное время и могла в образовавшееся "окно" делать домашку.
Когда мне было пятнадцать лет, я заболела ларингитом (искупалась в горном ручье, умная девочка) и недели на две голос у меня совсем пропал. Я изъяснялась жестами и дико сокрушалось о том, что это случилось летом, в каникулы, а ведь был такой шанс избежать ответов у доски в школе! Когда голос кое-как проявился, я отпросилась к подруге в Москву - погулять по центру, покормить уточек в пруду у Новодевичьего монастыря, посмотреть вечером фильм ужасов, трясясь под одеялом... Подруга дико угорала с моего сиплого шипения и умоляла молчать в людных местах. Я и молчала. А по дороге домой, когда мы уже предвкушали просмотр японского "Звонка", к нам подкатило пьяное тело быковатой наружности и изъявило желание познакомиться с двумя милыми дамами. Подруга уже начала высматривать пути отхода "огородами", но я открыла рот и выдала нечто вроде "Иди своей дорогой, сталкер". Помните, как звучал голос Доцента из "Джентльменов удачи"? Вот мужик услышал то же самое, только ещё на два тона ниже. Сказав нечто среднее между "Чур меня" и "Ой, бл@!", он растворился в переулке у станции "Спортивная". А мы пошли смотреть уже совсем не страшный "Звонок". Так мой голосок спас нас от неприятностей.
Когда мне было двадцать два, я долго искала работу - опыта было мало и меня никуда не хотели брать, кроме как младшим помощником раздатчика листовок у метро. Я набралась наглости и предложила свою кандидатуру на вакансию "Оператор склада" . Требования были минимальные, склад находился рядом с домом, да и зарплата была не так уж плоха. Собеседование проводил сам начальник склада. Увидев "Снегурочку" в пушистой ушанке и с огромными от волнения глазами, запинающуюся, он взоржал и принялся кое-как проводить собеседование. Я старалась говорить милым и тихим голоском, от чего начсклада ржал только сильнее, и в конце предложил мне поискать работу в другом месте. А потом его взгляд упал на мои ботинки (КБ-4, ну не было у меня другой зимней обуви!) и он поинтересовался "что это". Расстроенная, едва не ревущая от обиды, я ответила обычным голосом - "Говнодавы". Мужик подскочил на стуле и принялся расспрашивать меня снова. В конце он клятвенно взял с меня обещание говорить с сотрудниками только моим голосом и взял на испытательный срок с хорошим окладом. Так я получила первую хорошо оплачиваемую работу.
Когда моя личная жизнь пошла под откос, моя подруга (та самая) решила мне помочь. У её парня был друг, который - по её утверждению - идеально мне подходил. Мерзкое чувство юмора, схожие вкусы в музыке и кино, такой же любитель компьютерных игр и фантастики. Мне был вручен его номер "Аськи" (да, дело происходило в те лохматые года) и мы начали переписываться. Ни о чём. А потом договорились о встрече. Я дико нервничала и тренировалась тайком говорить приятным милым голосом, ибо за прошедшее время успела его разок сорвать на концерте, да ещё и немного усугубить вредной привычкой табакокурения. В общем, мы встретились. Я старательно молчала или попискивала, как мышь под веником. И только когда мы пришли в парк, я сорвалась - увидев сразу несколько милых хвостатых рыжиков, выпрашивающих орешки у посетителей, я взревела раненным тиранозавром "БЕЛОЧКИ" и бросилась их фотографировать. Молодой человек, явно уже заскучавший в моём обществе, малость охренел, но заинтересовался. Заинтересовался настолько, что предложил мне бизнес-план по быстрому заработку - я пою, а он собирает со страдающих людей деньги. А я ответила, что уже работаю экзекутором в инквизиции. Молодой человек заинтересовался ещё сильнее. Да так, что через полтора года на мне женился. Так мой голос помог мне найти мужа.
Когда дома случаются ссоры и скандалы, я просто начинаю петь и противостоящие стороны тут же объединяются, пытаясь или заткнуть меня, или прибить. Так я сохраняю мир в семье. Когда нехорошие личности пытаются или докопаться до меня, или, что ещё хуже, пристать, мне достаточно сказать сакраментальное "Чё надо?" и от звуков моего чудесного голоса их всех как ветром сдувает. Так я нахожусь всегда в безопасности. Если что-то со мной случится и я заору в полный голос, это услышат все люди - и живые, и глухие, и мёртвые в радиусе пары километров, и тут же прибегут к источнику дикого вопля, чтобы его заткнуть. Муж ласково называет меня "Павлинчиком" или "Чайкой" (вы же слышали, как смеются эти птицы?!).
Правда, люди иногда от меня шарахаются, да в компаниях обещают рот строительным скотчем заклеить, если я не перестану подпевать играющей музыке, но это ведь мелочи! Главное, не услышать "Down with the sickness" группы Distirbed в моём исполнении...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

(Ну, примерно так меня видит муж, когда я пытаюсь петь...)

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ратибор (25.08.2018), Смоки (25.08.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5932   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.08.2018, 14:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ратибор (25.08.2018), Смоки (25.08.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5933   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.08.2018, 09:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #5934   Ратибор вне форума
Старый 26.08.2018, 13:52
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (26.08.2018)
Аватар для Fiz
  post #5935   Fiz вне форума
Старый 26.08.2018, 15:01
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Учитель, дайте мне самую высокую практику, какая только может быть, - попросил ученик.
- Хорошо, - ответил Учитель, - вот тебе мантра: "Ом - Намо - Нараяная ",*
повторяй ее днем и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди.
Ученик делал практику два года и наконец спросил:
- Учитель, сколько же еще мне повторять эту мантру?
- Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, - был ответ.
Чуть забрезжил рассвет - ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его*
Учитель.
- Я готов к экзамену, Учитель.
- Хорошо, - сказал Учитель, - тогда прыгай со скалы.
- Я же разобьюсь, - испугался ученик.
- Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? -
возразил Учитель.
Ученик собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул...
- Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ... - пронеслось эхом по ущелью и в конце*
раздался шлепок упавшего на дно тела.
Учитель по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу*
костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгреб все вместе, и что-то*
нашептывая, воскресил ученика.

Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые глаза Учителя.
- Не ё-пэ-рэ-сэ-тэ, - сказал Учитель, - а "Ом - Намо - Нараяная "..

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
shasha (26.08.2018), Велена (28.08.2018), Мирддин (26.08.2018), Ратибор (26.08.2018), Смоки (26.08.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5936   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.08.2018, 17:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Касаемо утверждений Лиса в чате:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (26.08.2018), Смоки (27.08.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5937   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.08.2018, 08:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (28.08.2018), Ратибор (27.08.2018)
Аватар для Ратибор
  post #5938   Ратибор вне форума
Старый 27.08.2018, 10:06
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (27.08.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5939   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.08.2018, 16:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 11 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (28.08.2018)
Аватар для Мирддин
  post #5940   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.08.2018, 16:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ржачные названия блюд

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)