Ответ  
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #211   Наглый Лис вне форума
Старый 24.08.2018, 20:02
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
хотелось молока... ну потом все прошло.
Молоко не люблю, но главное всё проходит и мясо вновь захотелось)) Значит как вывод, отторжение тяжелой пищи такой как мясо может быть напрямую связано с энергетическими процессами.. ну и физическими..)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #212   Наглый Лис вне форума
Старый 25.08.2018, 19:56
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мну думается что каждый шаг человека продумывается его духом (который является телом будущего), т.е. дух на шаг впереди самого человека и так получается что человек может предчувствовать препятствие или заранее знать куда можно наступить чтобы не оступиться. Думаю можно попробовать отслеживать этого духа чтобы понимать какой человек что готовится сделать.

Но есть другая проблема.. по ходу не у всех это так.. у большинства дух.. спит или халтурит? Или они не умеют с ним взаимодействовать во время действия?
надо по изучать этот вопрос.

Добавлено через 12 минут
А еще мне кажется что низшие миры могут помогать нашему телу в грубом движении по этой реальности и проводниками могут быть неорганы.

Повышаясь по частотам же помогают духи отрывая как бы от точки здесь и переводя в точку сейчас, где уже само физическое тело несколько иное значение имеет.

Если подниматься еще выше по частотам, то похоже, не каждый дух может выдерживать и начинает обжигаться от такого. Т.е. тело становится как обжигающая плазма. И вот кто может на этих слоях быть проводником.. более развитые духи или ангелы? Или вообще другой структуры сущности для которых это привычная частота?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #213   Наглый Лис вне форума
Старый 26.08.2018, 23:20
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такое чувство, будто наша планета соединяется с 7-8 вертикальными каналами.. каждый отвечает за определённый элемент реальности.. причем один вроде как солнечный и обеспечивающий изменчивость мира - время, а другой.. эволюцию.. тот, которым пользуется человечество активно для изучения новых технологий.. канал типа.. поисков и изучения непознанного. Другие отвечают типа за существование той или иной живой структуры. На менее оживлённых планетах меньше каналов.. значит часть из них отвечает за сохранение оболочки твёрдой и принадлежность к системе. Эдакая паутина в которой запутались шарики. А слои сознания планеты словно песня.



Странно, что я у себя только 3 вертикальных канала вижу.. на матрице и так.. Но при со-настройке на каналы солнечной системы что-то начинает происходить с ними.. типа тела видят что можно копировать образ не только этих трёх.. но и пытаться взять выше.. и чище образ.. странно. Ну, я не мог не написать этот бред.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #214   Наглый Лис вне форума
Старый 27.08.2018, 12:32
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О боже.. чет меня сегодня опять понесло в науку... я ведь так не смогу толком работать, если буду думать о революциях в науке...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #215   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2018, 09:13
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Словил ночью состояние, когда воспринимал мир плоским.. не как объёмные объекты, а как динамичные плоскости. По факту наш глаз именно так и воспринимает это всё.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #216   Наглый Лис вне форума
Старый 04.09.2018, 18:57
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #217   Наглый Лис вне форума
Старый 06.09.2018, 22:37
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Стал поднимать своё тело по частотам.. Попутно на каждом из цветов создавая ряд мощных очищающих процедур.. Дойдя до определённого цвета (не скажу какого) понял что выше пока не могу и надо зафиксироваться, и вот стал думать, как заякориться в этом вопросе.. как вдруг ощутил себя будто во вселенной переплетённой нитями желто-золотистого оттенка, а передо мной символ.. будто бы это был мой идентификатор в этой массовой сети, к моему символу ряд нитей в центр присоединены, ну я решил что сделать якорь на символе подойдёт.. как вдруг почувствовал плотную связь с этим символом, ну он стал будто выравниваться, края становиться более четкими, ровными, бугорки уходили.. а из меня будто пыльца стала выходить и зависать в пространстве, но не мёртво, а будто в космосе, от прикосновения она двинется, а так будет лишь от лёгкой инерции дрожать в воздухе.. и её много.. я будто распылял из своего тела пыльцу..

Хватит рассказывать.

Интересно был ли этот символ моим именем или просто ключом к системе, интересно получилось ли заякориться.. и была ли эта пыльца грязью и тяжелой энергией или чем-то еще...

было бы интересно услышать мнение Самки, но походу это опять из разряда "если не глюки, то разбирайся, изучай и рассказывай".

Практика обернулась интересным сном - http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=949

Последний раз редактировалось Наглый Лис; 07.09.2018 в 09:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #218   Наглый Лис вне форума
Старый 07.09.2018, 12:00
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И вот ко мне через окно заглянул гость.. красавец))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Интересно какую весть он хотел принести.. Попробовав установить раппорт почувствовал что на улице ему холодно и он ко мне на время погреться зашел.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #219   Наглый Лис вне форума
Старый 07.09.2018, 21:15
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И вот приехал к родичам.. Устроился работать.. Как вдруг домовой или сущ стал гонять кошку нашу. Мамка в недоумении, что происходит с кошкой, а та то за кровать прятаться, то в складной стол залезла. Я её вытащил от туда так она ко мне в комнату драпанула сразу. Тут и успокоилась, я защиту восстановил и от мусора почистил. Не идеально, но более менее... Мамка пыталась позвать кошку опять в ту комнату, но она отказывается идти, будет у меня ночевать)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #220   Наглый Лис вне форума
Старый 08.09.2018, 21:59
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажется я понял почему отец никогда не доделывает ремонт и любит это.. он любит стиль шалаша.. когда из.. глины и палок собрано, всё висит, выглядывает.. буквально ощущаешь что ты начал этот процесс и его незавершенность создаёт иллюзию движения процесса жизни.. А мы его постоянно осуждаем что до конца не доводит.. кажется мне немного стыдно было
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)