Тема: Дипломный проект.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.05.2018, 06:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
2
-
Восклицание Дипломный проект.
Ну, вот, настал чёрный день для лодырей, Сильвио Мануэлей и генералов астральной разведки! Мы разоблачим шизу и бл****во в наших рядах!
:my_gygy:
Я тут подумала, подумала... а это никогда к добру не приводит... и надумала.
Курс идёт к концу, как мы сможем узнать, честно ли отучился человек или нет? Хороши ли его знания? Хороша ли его мотивация?
...и потом, по завершении курса, можно ведь думать и о Большом пути или о кандидатстве сообщества Посвящённых. Но и тут нам важно будет убедиться, что Малый путь окончен с хорошим результатом и у человека серьёзная мотивация.

Короче, кто хочет, может вызваться на написание дипломной работы.
Плюшки по окончании курса только написавшим достойную квалификационную работу. (Исключения из этого правила только по указаниям Духа, но и тут я буду сопротивляться.)


1. Кот. - Объекты/субъекты макроэнергетики.
2. Аркхаин. - Триггеры изменённых состояний сознания (ИСС). Маркировка дальних сдвигов.
3. Мирддин. - Выход за пределы пяти чувств. Типы видящих.
4. Вадим. - Проработка звёздных домов. <<<ЧЕРНОВИК>>>
5. Исихий ? - Человеческие коммуникации.
6. Мирари - Фактор наследственности.
7. Дара. - Взаимоотношения с сущностями, договоры с сущностями.
8. Норм. - Диссонансы физического и психического.
9. Водяной. - Основная задача целительства.
10. Велена. - Принципы энергетической защиты.
11. Дикая Кошка. - Создание амулетов.
12. Fiz. - Новые возможности тела.
13. Айвенг. - Управление событийным потоком. Наведённые события.
14. Господин Минсу - Страх и его последствия.
15. Кейсла - Родология.
16. Ягуар - Колода карт как инструмент.
17. Философ - Магия в технологическом обществе.


По порядку и оформлению


СамкаБукваря:
Теоретическую часть работы я разрешаю писать вместе, одну на всех.
Аналитическая часть будет у каждого своя, в зависимости от темы. Но я подскажу и помогу.
А вот практическую часть будете творить совсем самостоятельно.

ДОПУСК. Нужно иметь энергетический кристалл высокого качества и пройти хотя бы одну из активизаций 10 главы.
СРОКИ. Окончательно не решила, но склоняюсь к тому, чтобы набрать группу "дипломников" только один раз, зато готова не сильно ограничивать в сроках, (могу дать отсрочку на год, к примеру). [сообщение от 06.06.2018 - примечание]
ИСТОЧНИКИ. Можете ссылаться на литературу или Интернет-ресурсы по вашей теме работы. Материал, конечно, надо начинать присматривать. Гугл в помощь! Ссылки обязательны, пусть будут в "Списке литературы".

Требования к "Введению" (0).
Значимость эзотерических знаний, актуальность темы, список авторов и исследователей, которые помогли сформировать ваши воззрения в данной области (указание на ресурс буратин обязательно).
Цель и задачи написания работы. Остальное - на ваше усмотрение.

Первая глава диплома - теоретическая (1) . Идет сразу после "Введения" (0).
Здесь теория горизонтов, вертикалей, горизонталей и частот.
Определения, схемы, таблицы. Базовые понятия - вертикаль и горизонталь.

К работе над теоретической частью (1), вам потребуется собрать все материалы по горизонтам, которые у нас мелькали, и систематизировать их. Ну, я хотела бы, чтобы вы вспомнили, на каких горизонтах у нас что (туманная стена, зеркало, астралы-менталы и проч.), а то я боюсь, не все помнят даже количество...

Требования к теоретической главе (1).
Я предлагаю три-четыре параграфа.
1.1 Понятия вертикали и горизонтали;
1.2 Миграции фокуса внимания человека в контексте возрастных изменений;
Тут я предлагаю рассматривать три варианта:
а) обычный человек, первое внимание привязано к 98 гор., второе мигрирует от своего высшего положения вниз по шкале частот;
б) практик - первое внимание расшевелено и постепенно повышается по частотам, второе внимание предоставлено само себе;
в) практик - первое внимание предоставлено само себе, второе внимание меняет свою позицию по воле практикующего в пределах ему доступного.
Хотелось бы, чтобы этот параграф завершался выводом о том, какие возможности раскрывает наложение двух вниманий или синхронизации их сдвигов.
1.3 Феномены отдельных горизонтов и групп горизонтов;
Тут про астралы-менталы, стихии, стены-зеркала. Требование - обязательно несколько схем. Помните, у нас были картинки со шкалой горизонтов?..
1.4 Возможно, ещё что-то по индивидуальной теме.
Вадиму, например, будет невредно рассмотреть шесть горизонтов Хаоса; Водяному - горизонты, определяющие состояние здоровья, в т.ч. горизонт матрицы ДНК; Норму - горизонты, определяющие психическое состояние человека; и т.д. Но сами думайте, как лучше. Потому что эту информацию можно впихнуть в третий параграф или уже в аналитику.

Аналитическая часть - вторая глава (2). Зависит от темы.
Для примера, если тема, например - "объекты/субъекты макроэнергетики", то пишем на каких горизонтах какие встречаются, как следствие под влиянием каких планет и стихий мы с ними взаимодействуем, формы горизонтальных связей/каналов между человеком и объектами (с указанием разрыва по горизонтам) и т.д.

Практическая часть - третья глава (3). Потом "Заключение" (4).
В случае, с приведённым выше примером, практическая часть может включать в себя технику отвязки от эгрегора или другого субъекта/объекта макроэнергетики, разработанная лично автором диплома. Как-то так.




Последний раз редактировалось Норм; 12.05.2019 в 02:26.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.05.2018), vphil (07.07.2019), Аркхаин (21.05.2018), Вадим (21.05.2018), Водяной (21.05.2018), Дикая Кошка (31.05.2018), Мирари (21.05.2018), Мирддин (21.05.2018), Наглый Лис (21.05.2018), Паутиныч (21.05.2018), Смоки (12.11.2018)
Аватар для Норм
  post #251   Норм вне форума
Старый 11.11.2018, 20:21
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Телепортация
Спасибо.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ой, мне казалось это очевидным. Улицы у нас на с 96-ого по -3. Следовательно, раз собирались попасть на улицу, то на каком-то из этих горизонтов. А вот если бы ты хотел попасть в астрал Катманду или в сны Катманду...
То после горизонтального сдвига, стал бы поднимать внимание выше... на уровень облаков там... хмм
Вопрос. А как увидеть астрал там или выше Катманду из прошлого? Потому что по идее там нужен вертикальный сдвиг в обе стороны... не понимаю... ведь если я снова начну подниматься - то просто окажусь в настоящем, а не в астрале Катманду из прошлого...
Вопрос получается в том, как попасть в будущее прошлого?

И насчет состояний сознания в которые надо себя вводить я право тоже не очень понял.
Есть версия для тупых?)

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Само перемещение - тема Большого Пути.
Уже скоро.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #252   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.11.2018, 20:25
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Сдвиг просто фокусирует нас там, куда мы потом перемещаемся или не перемещаемся. Само перемещение - тема Большого Пути.
перемещение с потрохами - имелось же ввиду перемещение физического тела, у нас телепортация на большом пути?
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #253   Норм вне форума
Старый 11.11.2018, 20:43
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще странно конечно. По идее, чтобы попасть выше в прошлом Катманду нужно действительно сделать вертикальный сдвиг ещё раз, а чтобы вернуться в настоящее - нужно просто вернуться назад, но при этом это тоже будет вертикальным сдвигом. Чет сложна.
Не могу уловить в чём же различие.


Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #254   Маугли вне форума
Старый 12.11.2018, 01:26
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Блин, кто-нибудь в теме, насколько высоко в атмосфере присутствуют живые существа?.. Ну, там споры или бактерии? И насколько глубоко проникает жизнь в почву?..
информация немного разнится

Цитата Границы биосферы
Верхняя граница биосферы проходит в тропосфере и совпадает с озоновым слоем Земли. Нижняя граница ее очень неровная. Биосфера включает в себя всю толщу гидросферы, а также верхнюю часть литосферы, мощностью около 4 км.
Таким образом, общая вертикальная мощность биосферы – 20 км. Как видно, это очень тонкая оболочка планеты, она заселена живыми организмами, которые по словам Вернадского, представляют собой самую мощную геологическую силу.отсюда http://www.geo-site.ru/index.php/201...biosphera.html
по другим:
Цитата Биосфера не занимает отдельного пространства и расположена в гидросфере, частично в литосфере, частично в атмосфере (тропосфере и нижней области стратосферы). Границами биосферы являются снизу – тепловой барьер (3,5-7,5 км вглубь литосферы), сверху – озоновый слой стратосферы, задерживающий основную массу ультрафиолетовых лучей, губительно влияющих на все живые организмы (на высоте 15-20 км). В гидросфере граница определяется дном Мирового океана (10-11 км). В целом мощность биосферы может достигать 40 км.отсюда http://geografya.ru/biosfera.html
То, есть вглубь литосферы на 3,5-7,5 км. в высоту - нижняя часть стратосферы до озонового слоя, в пределах 15-20 км. Помню передачу про животный мир планеты, на высоте 8 км ловили парящих на паутинках мелких пауков.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маугли за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #255   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.11.2018, 05:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Вообще странно конечно. По идее, чтобы попасть выше в прошлом Катманду нужно действительно сделать вертикальный сдвиг ещё раз, а чтобы вернуться в настоящее - нужно просто вернуться назад, но при этом это тоже будет вертикальным сдвигом. Чет сложна.
Не могу уловить в чём же различие.
Я, кажется, поняла, в чём затык. Сдвиг с горизонта на горизонт, конечно, является вертикальным. И потому что направление вертикальное, и потому что есть временное изменение, т.к. в физическом пространстве внимание за год слегка прижимается к земле, а смещение на один горизонт вниз происходит за 365 дней, т.е. сопряжено с увеличением возраста. Но вот мгновенный прыжок с горизонта на горизонт в полном смысле слова не может соответствовать определению вертикального сдвига, т.к. мы остаёмся в настоящем моменте, а не сдвигаемся по временной оси. Итак, у нас естественным путём происходит смещение на горизонт за год - есть изменение временного параметра. При мгновенном прыжке с горизонта на горизонт мы по временнОй оси не сдвигаемся, но у нас возникает небольшой дефект времени (некое напряжение временнОго поля, из-за которого после этого прыжка искажается субъективное восприятие времени - замедляется при спуске по горизонтам и ускоряется при подъеме по горизонтам).

Итак, ты сдвигаешься по вертикали, не уходя с горизонта пребывания - ты можешь увидеть прошлое ЭТОГО КОНКРЕТНОГО ГОРИЗОНТА. Специфический дефект времени. А вот если ты сдвинулся по горизонту, но остался во времени пребывания, то дефект времени другой - меняется субъективное время.

Что из этого следует?.. Если ты перепрыгнул на другой горизонт и сместился вертикально прямо с того горизонта - ты увидишь не то прошлое, которое увидел бы, оставшись на своём 99-ом. На 99-ом ты увидишь прошлое домов и улиц, а на горизонтах астрала ты увидишь прошлое астрала, чем он тогда отличался от теперешнего.

Я тебя не запутала ещё больше?..

Добавлено через 25 минут
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
И насчет состояний сознания в которые надо себя вводить я право тоже не очень понял.
Есть версия для тупых?)
Тупо: если ты сместился на улочку Катманду в тонком теле, а там тётка какая-то завизжала или мужик от тебя шарахнулся с безумным видом, видимо, ты вывалился в реал и просто возник из воздуха перед прохожими на улице. Заметь, это не значит, что ты свои потроха туда перенёс, просто твоё сознание в этот момент было в состоянии, которое тебя притянуло предельно близко к реалу (конкретности). А планировал там побродить невидимкой (абстрактно), но сознание было не в той фазе цикла, когда ты притянулся бы к абстрактному Катманду.

Добавлено через 10 минут
Обобщая вышесказанное:
Если мы сдвигаем внимание и энергию, то это сдвиг. А если мы куда-то тащим своё ЗДЕСЬ или СЕЙЧАС - это уже перемещение. Мы работаем на Малом пути с сознанием, так что учимся только сдвигам сознания.

Но!
Если тащить на другой горизонт своё СЕЙЧАС, то мы получаем временнОй дефект (искажение объективного или субъективного времени), а если мы тащим на другой горизонт своё ЗДЕСЬ, то получаем пространственный дефект (увеличение или уменьшение размера).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (12.11.2018), Вадим (24.04.2022), Велена (15.11.2018), Дара (14.11.2018)
Аватар для Ягуар
  post #256   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.11.2018, 17:13
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я тебя не запутала ещё больше?..
вот тут и закипел
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Обобщая вышесказанное:
Если мы сдвигаем внимание и энергию, то это сдвиг. А если мы куда-то тащим своё ЗДЕСЬ или СЕЙЧАС - это уже перемещение. Мы работаем на Малом пути с сознанием, так что учимся только сдвигам сознания.

Но!
Если тащить на другой горизонт своё СЕЙЧАС, то мы получаем временнОй дефект (искажение объективного или субъективного времени), а если мы тащим на другой горизонт своё ЗДЕСЬ, то получаем пространственный дефект (увеличение или уменьшение размера).
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #257   Норм вне форума
Старый 13.11.2018, 19:02
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я тебя не запутала ещё больше?
Да вроде всё довольно доходчиво получилось. Примерно что-то такое я и представил в итоге.
В принципе понятно.

А вот с состояниями конечно... Просто мне всегда казалось раньше, что мы приводим себя в измененное состояние сознания именно посредством всяких сдвигов, а тут оказывается, что это нечто другое.
И восприятие измененное не потому что мы там сдвинулись, а потому что есть какая-то там движуха между ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и она вообще отдельно от всего идёт.
То есть состояние сознания - это не характеристика самого сознания... оО
И меняется оно не от сдвигов сознания... Поправь меня, пожалуйста, если я попутал всё.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (15.11.2018)
Аватар для Норм
  post #258   Норм вне форума
Старый 14.11.2018, 14:45
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подумал и вот даже бы продолжил свою мысль сказав, что состояние или присутствие сознания это свойство искривления / преломления потока воплощения и его перемещение.

Добавлено через 52 минуты
Хотелось бы иметь представление о технике безопасности при работе с потоком воплощения.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #259   Дара вне форума
Старый 15.11.2018, 01:05
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука! Какой (какие горизонты мне просканить?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #260   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.11.2018, 08:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, для допуска ты говорила, что мне нужно переделывать кристалл. В теме 5 Урока я недавно отписался. Тут фиксирую вопрос: достаточно ли качество кристалла?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)