Ответ  
Тема: Большая проблема
Аватар для Мирддин
  post #71   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.11.2018, 18:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Продолжение ситуации с мамой: выписали, периодически приходится ездить в больницу. И во время одной поездки у мамы возник невроз в ноге после промывания: получилось сильное охлаждение физ.раствором и мышцу похоже заклинило. Может, кто подскажет, что можно сделать? А то и разогревающие мази не особо помогают и энергетически выправить не получается.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #72   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.11.2018, 13:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне приходит в голову только массаж.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (18.11.2018)
Аватар для Мирддин
  post #73   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.11.2018, 14:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробую массаж. Но там особо не помассируешь, такая зона. + охлаждение было практически изнутри.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #74   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2018, 18:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
мышцу похоже заклинило
Какой-то важный канал в ноге заблокировался, там перестала течь энергия. Подкорректировать?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #75   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.11.2018, 19:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, ОЧЕНЬ прошу помочь.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #76   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2018, 19:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сделаем-с...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.11.2018)
Аватар для Водяной
  post #77   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 19.11.2018, 17:59
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Пробую массаж. Но там особо не помассируешь, такая зона. + охлаждение было практически изнутри.
Продолжай массаж, хотя бы окрестных зон. Кровоснабжение обязательно нужно.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Мирддин (19.11.2018)
Аватар для Мирддин
  post #78   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.11.2018, 19:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробуем и массаж и разогревающие мази - болит жутко. Я уже испугался: мама заявила "травонуться, чтобы не болело, что ли?". Каждый день на обезбаливающих в течение недели - это ж тоже не шутки. Продолжать - это ж маме тоже конкретно вредит.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #79   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.12.2018, 15:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ситуация:
во-первых, боль у мамы в правой ноге прошла, левая начала болеть и опухать.
Во-вторых, пошли на плановую томографию, а там увидели какие-то затемнения, в результате онколог сказал, что нужно проходить курс химиотерапии. Учитывая, что денег у меня на один сеанс, а нужно 3 сеанса, это минимум еще 28тыс. грн... Вот я в шоке сейчас
И не поймем мы с мамой: почему? Вроде бы после операции и химии, что была, анализы были чистые, ничего не предвещало развитие онко-клеток

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #80   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.12.2018, 20:08
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не изменилась внутренняя проблема, приведшая к болезни. ( рак это обычно обида, глухая, затаённая, которую лелеют как жемчужину, которая не может быть прощена. так как это будет восприниматься как предательство себя. т.е. если я прощу. то значит со мной так и надо было, значит я другого отношения и не заслужила, а я мол знаю, что это несправедливо ко мне так.. я-то лучше и достойнее.)

Есть вторичная выгода в самой болезни. ( может отношение к больной настолько лучше чем к здоровой, что несмотря на страх смерти - оно желаннее, ну или что-то в том же роде.)

Добавлено через 3 минуты
Еще есть возможная причина - страх того, как жить дальше... ну теперь ведь есть инвалидность, неудобства.. они неприемлемы, например по каким-то левым убеждениям типа - добропорядочные люди такого не имеют, это стыдно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (07.12.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)