Ответ  
Тема: Мужская суть
Аватар для Amenphotep
  post #11  
Старый 02.12.2012, 19:54
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так много букв написали... Азбука предложила поучаствовать... но вопросов интересных в теме нет.
Скажу пару слов, не пытаясь осветить всю тему целиком... она слишком большая.
Ситуация в идеале:- мужчина Огонь- женщина Вода
Он - освещает путь, согревает воду, обжигает врагов, осваивает новые ресурсы, расчищает место для нового Творения.
Она - сглаживает углы, превращает жар в полезное тепло, стабилизирует, заполняет, рождает.
Мужчина - жесткий снаружи и мягкий внутри (огонь жжет, но у него нет внутри твердой сердцевины). Женщина - мягкая снаружи и жесткая внутри (вода, внутри может иметь ледяную сердцевину). Воспитание происходит в Социуме... тем, кто управляет Социумом совершенно не нужны Настоящие мужчины... они опасны... они могут не сдержаться... они могут иметь собственное мнение. Убить всех мужчин - не выгодно... что же делать? Нужно сделать из них Женщин (в худшем смысле этого слова).
Вы заметили, что воспитанием детей занимаются женщины? Это естественно, но ведь мужчины не вносят свою лепту... мальчик не научится быть мужчиной, если его воспитывает женщина.... откуда взяться жесткости, напору?... Вода не может создать ОгоньВот такие не зажженные фитильки, войдя в самостоятельную жизнь вдруг обнаруживают, что где-то мельтешат Активные, Горящие... вот тут делается важный Выбор - "высекать искру" или "влачить жалкое существование".
Нонче Огненных мужчин очень мало... сейчас Женщины гораздо сильнее... когда и чем закончится этот дисбаланс, сложно сказать.
Те мужчины, которые намереваются стать Магами - должны "высекать искру"... разжигать Огонь... находить\создавать у себя внутри Твердую основу.

Последний раз редактировалось ----; 13.12.2012 в 17:27.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (02.12.2012), Мирддин (02.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #12   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.12.2012, 19:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, ты как раз и ответил на мой вопрос. А теперь следующий вопрос: как высекать искру?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Махаон (02.12.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.12.2012, 19:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Аменхотеп! Спасибо, что откликнулся. Я хотела предложить тебе диалог, в котором я, как женщина, задавала бы вопросы о том, что меня волнует, что я хотела бы понять в мужчинах. Что-то вроде интервью.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #14  
Старый 02.12.2012, 20:10
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выбираешь камень(мишень) по-крепче... разбегаешься.... и лбом в нее!!! При Искренней, хорошей попытке Искры точно будут.... либо из глаз... либо из ЦелиСчитай, что Искра - это капля Силы. Учитель-Маг может дать Ученику "займ силы"... это и служит Искрой.
Некоторые Учителя считают что честнее без Займа... можно только намеками подсказывать где и как раздобыть "кусочек" Силы. В итого, получив\поймав\заслужив\отвоевав каплю свободной Силы - можно и нужно постараться использовать ее на Преображение самого себя... на разжигание внутреннего Огня... для начала хотя бы для того, чтобы исследовать то, что находится у тебя Внутри... там ведь надо найти Очаг.. разогнать крыс... а если хватит Огня и смелости, можно за очагом найти валшебную Дверцу

Добавлено через4 минуты

Азбука, это 100% может быть полезно для читающих... но есть "но".- я оставляю за собой право не отвечать на некоторые вопросы - надо определиться как мне отвечать... как маг?... как "мужчиникус вульгарис"?... или можно валять дурака?

Последний раз редактировалось ----; 13.12.2012 в 17:19.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Махаон (02.12.2012), Мирддин (02.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.12.2012, 20:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Амен, на любых твоих условиях. Может, в чат? Там это подинамичнее, Мы потом тексты вытащим оттуда в тему.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.12.2012, 23:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, халявщики отмечаются в теме, а то в чате теряется. Я первый.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #17   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 03.12.2012, 23:24
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #18   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 03.12.2012, 23:25
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третий.:bluesmile24:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.12.2012, 23:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я - первый
Добавлено через27 секунд
по чату), а так четвертый.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #20  
Старый 03.12.2012, 23:38
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пусть я буду пятый!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)