Ответ  
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Fiz
  post #61   Fiz вне форума
Старый 26.04.2010, 17:48
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
дубль дваГлавные карты расклада 7 пик туз пики и дама пики, выход из зависимости от женщины старшего поколения. Причем толчком может послужить какая-то серьезная проблема у этой дамы, она больше не сможет опекать тебя, помогать в чем-либо. Сочетание Тп и 7п показывает на удар для родственника, а не для тебя. Цель тоннеля - самостоятельность, которая облегчит положение тех, кто сейчас считает себя ответственным за тебя и за твое будущее.(Спасибо, Азбука, за помощь в расшифровке)Обстотельства которые меня ограничивают это туз буби - деньги, туз треф - позиция в обществе, социуме, на работе. Для решения проблем самостоятельности я не смогу сам решить вопрос с деньгами(?Oo) и не решу задач тоннеля пока не разберусь с работой (?).
Я смогу решить ситуацию если буду заинтересован в денежных встречах ( 8 буби) и найду работу (или отдых, что-то я тут не понял)( это 10 треф)Определяющая карта горизонтали - дама пик, она меняет значение туза буби от недостатка денег,
до моей зависимости в материальной сфере от женщины старше меня (Ура вот откуда зависимость, я разгадал, йес). Определяющая карта вертикали - 8 буби (денежные встречи). По прошлому получается есть старшая женщина, любящая меня (отсюда получаем родственник), в следствии чего у меня нет самостоятельности в финансовом плане. Тенденции в будущем Обретение статуса в обществе (работы), и в следствии этого приобретение дома(?) или так как они перевернуты то наоборот лишение этого(?)Вертикаль показывает, что стимулом к развитию идей стали денежные встречи, а в будущем это приведет к приобретению работы, в следствии этого поездке вызванной сердечными делами, потом с встречей с каким то мужчиной с деньгами, и судьбоносной встречи опять с каким то мужчиной.
Первая часть будет выглядеть так?Ягуар
Цитата выход из тонеля: Тч с влиянием Тт - оба вниз. = нематериализованый дом в социумеКп с влиянием 10п - оба вверх = судьбоносная встреча с официальным лицом.
Итого выходом будет оформить свой дом. или свои права на него официально в учреждениях власти.
Но ведь если так то там же нематериализованный, то есть наоборот, или я что то спутал?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.04.2010, 11:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата и найду работу (или отдых, что-то я тут не понял)( это 10 треф)
10 треф - служебные интересы, вопросы статуса, позиционирования в социуме. Так же карьерный интерес.
Вообще, просматривается проблема с коммуникациями в социуме, неготовностью (неумением или нежеланием) отстаивать свои интересы в переговорах по поводу работы (оплаты), недостаточные навыки позиционирования себя как профессионала и человека, добивающегося отличных результатов в своих проектах.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #63   Fiz вне форума
Старый 27.04.2010, 12:21
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, значит будем решать эти проблемы.
Попробуем управление ресурсамиИ еще Азбука можешь подсказать меня все таки сильно волнует удар по женщине

(скорее всего по матери), пинок это конечно хорошо, но родных жалко. Как лучше узнать что за удар и по какой области?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #64   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.04.2010, 13:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как лучше узнать что за удар и по какой области?
Сделай расклад на мать...
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #65   Fiz вне форума
Старый 28.04.2010, 01:31
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Маму я вижу как даму треф
Следовательно важнейшими картами, показывающими характеристики тоннеля рельности, являются 9 треф, 10 пики и 6 треф.
9 треф – работа для социума
10 черви – интерес к мужчинам, желание избежать одиночества, достигнуть гармонии в отношениях с партнером, желание быть привлекательной и обольстительной, кокетство
6 треф – перемещения по работе
Цель тонеля быть полезной обществу и любимому, возможно что это будет очень скоро.

Карты в одной строке справа и слева от Мамы показывают власть внешних обстоятельств, ограничивающие, лимитирующие факторы:
7 пик - слезы и жалобы
Что мы имеем: Мама не может самостоятельно справиться со своей слезливостью и не способна приступить к решению основной задачи тоннеля.
Карта выше Мамы –
9 пики, ниже - валет черви.
9 пики – легкая болезнь
Валет черви – молодое лицо, которого она любит. Иными словами, Мама может изменить существующую ситуацию, только если будет обращать внимание на болезнь
и прислушается к советам молодого лица.


Определяющая карта горизонтали –
7 черви, она меняет значение семерки пик от просто слезных жалоб до слез, вызванных любовными отношениями с близкими.
Определяющая карта вертикали
10 треф - служебные интересы, вопросы статуса, позиционирования в социуме. Так же карьерный интерес. Совместно с 9 пики легкая болезнь вызванная желанием карьерного роста. Что то про удар ничего нет, или я где то не так расшифровал?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #66   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.04.2010, 02:25
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Что то про удар ничего нет, или я где то не так расшифровал?
я бы не игнорировал три туза и две дамы в одной строке. выглядит как большой знак.где в ее жизни муж? дети? какие лица и в каком положении ее окружают. Есть или нет во всем этом какая то связь.

Последний раз редактировалось Ягуар; 28.04.2010 в 02:30.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #67   Fiz вне форума
Старый 28.04.2010, 12:54
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю валет черви это я, дама черви - сестра и король черви батя. Все мы на одной вертикали, про молодого человека кого она должна прислушаться, возможно это я, а сестра с отцом люди кого она должна любить это отец с сестройА вот про 3 тузов, я на самом деле плохо понимаю как это расшифровать

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #68   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.04.2010, 16:12
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
А вот про 3 тузов, я на самом деле плохо понимаю как это расшифровать
включаем логикуТуз - материализованная сила/энергия/образыЧетыре туза подряд: Суперматериализация чего-то значимого. Но, поскольку в первом ряду - огромное открытие.трефы - обязательства, работа, социумчерви - чувства, любовь, сексуальная сферабубны - род, денежные потокиуровень 3
логические категориино все тузы перевернутые - проблема или потеря.
Итого потеря чего то большого.. что зацепляет сразу несколько слоев. причем Первый столбец показывает на обстоятельства ультимативного характера, имеющие жизненную значимость для человека. здесь у нас бубны, с влияющей картой дама черви.т.е. бумага относительно.. своей любви? или другой женщины (но скорее родственницы, но на нее влияет дама пик.. страруха колдунья?)Итого бумага о какой то женщине (или ее утрата)Далее Второй столбец показывает на возможные проблемы Туз треф в социуме в связи с бумагой (только что описали)Туз червей - дом родной. Проблемы с родным домом в связи с проблемами на работе, из за бумаги о женщине, на которую влияет колдунья. третий столбец - на отдых и поддержание сил, Проблемы с отдыхом в родном доме из за проблем в социуме из за бумаги о женщине, из за влияния колдовства по поводу денег (а по центру этого находится 10ка буб - денежный интерес.)Таким образом, задача не кармическая, а социумно - денежная.
Пишу задача - вместо проблемы, потому как до материализации еще несколько слоев.Уф. пока логика такое показывает. есть впечатление что надо еще чего то рассмотреть, или я бы разложил расклад пошире из 78 картовой колоды.

Последний раз редактировалось Ягуар; 28.04.2010 в 16:30. Причина: починил описание
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #69   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.04.2010, 16:34
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Fiz Посмотреть сообщение
Я думаю валет черви это я, дама черви - сестра и король черви батя.
во первых валет не человек.во вторых если сестра старше тебя то все равно с натягом черв - скорее буб. и ты король буб.а отец черв.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #70   Fiz вне форума
Старый 28.04.2010, 17:09
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата включаем логикуТуз - материализованная сила/энергия/образыЧетыре туза подряд: Суперматериализация чего-то значимого. Но, поскольку в первом ряду - огромное открытие.трефы - обязательства, работа, социумчерви - чувства, любовь, сексуальная сферабубны - род, денежные потокиуровень 3
логические категориино все тузы перевернутые - проблема или потеря.
Итого потеря чего то большого.. что зацепляет сразу несколько слоев.
Туз буби не понятно все таки какой, перевернутый или нет, я его взял, он что так что при 180 одинаково выглядит.
Цитата причем Первый столбец показывает на обстоятельства ультимативного характера, имеющие жизненную значимость для человека. здесь у нас бубны, с влияющей картой дама черви.т.е. бумага относительно.. своей любви? или другой женщины (но скорее родственницы, но на нее влияет дама пик.. страруха колдунья?)Итого бумага о какой то женщине (или ее утрата)Далее Второй столбец показывает на возможные проблемы Туз треф в социуме в связи с бумагой (только что описали)Туз червей - дом родной. Проблемы с родным домом в связи с проблемами на работе, из за бумаги о женщине, на которую влияет колдунья. третий столбец - на отдых и поддержание сил, Проблемы с отдыхом в родном доме из за проблем в социуме из за бумаги о женщине, из за влияния колдовства по поводу денег (а по центру этого находится 10ка буб - денежный интерес.)
Вот здесь что-то не сходиться, что пока понять не могу

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)