Ответ  
Тема: Глава 5. §1. Ротор.
Аватар для Феникс
  post #61   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 22.01.2012, 12:46
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С пирамидой у меня фэйл - представить то представляю светящуюся пирамиду вокруг меня, но никакого воздействия на мою энергию внутри меня она не дает. Просто чувствую своеобразное излучение тепла от пирамиды, а всё остальное (что происходит "внутри" пирамиды) как "в вакууме" - витает само по себе Или я просто не чувствую саму энергию и куда она вихрем вращается? (т.е. никакого вихря я и в помине не "вижу")Насчет вращения плоскости, раскручиваю "на себя" - чувствую радость, счастье. Тепла тактильного никакого не чувствую Попробовал резко крутануть в другую сторону - почувствовал что-то плохое, крутить в другую сторону желание отпало. Попробовал раскрутить опять "на себя" - крутить вроде крутится, но скорость уже не та. По прошествии определенного времени попробовал опять ускорить - уже получилось, опять почувствовал радость.. Как-то так всё
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #62   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2012, 16:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата С пирамидой у меня фэйл - представить то представляю светящуюся пирамиду вокруг меня, но никакого воздействия на мою энергию внутри меня она не дает.
Это могло бы быть при недостатке свободной энергии. Или при непрозрачности тела для энергий. За упражнение слабая четверка. Да, низковатая проводимость энергий. Можно попробовать чистки из посдледующих шагов, а потом вернуться к упражнению с "ротором". Может помочь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Феникс (22.01.2012)
Аватар для Феникс
  post #63   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.02.2012, 18:32
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кручу ротор по диагонали Это нормально, да?)Поддерживал длительное время кручение "на себя", потом попробовал почувствовать "потоки энергии" вокруг себя (без пирамиды, с пирамидой у меня что-то пока ведь не идёт ), оно шло "на меня-направо" вокруг меня.. ну, т.е. "по диагонали". Я начал крутить ротор направо - эффект такой же, как и "на себя". Я взял, и начал крутить между "направо" и "на себя" - в направлении "потока". Ну, пока не жалуюсь)Или это всё только не более, чем в моём воображении и я как крутил, так и кручу в одном направлении?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #64   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 03.02.2012, 13:16
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, давно хотела уточнить: вращение ротора ориентируется на восх и нисх. потоки, а не на положение физ. тела в пространстве?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.02.2012, 17:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кручу ротор по диагонали
Это нормально, да?)
Если при этом хорошо себя чувствуешь - нормально. Это допустимый вариант.
Цитата Или это всё только не более, чем в моём воображении и я как крутил, так и кручу в одном направлении?
По моему скану выходит, что направления вращения менялись, как ты и описал.
Цитата вращение ротора ориентируется на восх и нисх. потоки, а не на положение физ. тела в пространстве?
При изменении положения физического тела в пространстве возникает незначительное отклонение оси от вертикали. Но оооооочень незначительное. Этим можно пренебречь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (03.02.2012), Феникс (03.02.2012)
Аватар для Замаэль...
  post #66   Замаэль... вне форума
Старый 18.03.2012, 15:51
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Простите, что вмешиваюсь.:k3154:Счастливая жена, если тебе так приятнее и удобнее - то незачем и напрягаться. Оставь так, как есть. Вероятно, он "сам" подкорректировал свое движение на более правильное для тебя.
Цитата Если вращение вызывает отток энергии - вы почувствуете вялость, апатию, холод. Если вращение вызывает приток энергии - вы согреетесь, почувствуете прилив бодрости, настроение улучшится. Итак, ищем и находим наилучшее направление вращения

Последний раз редактировалось Замаэль...; 18.03.2012 в 15:54.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #67   Замаэль... вне форума
Старый 18.03.2012, 16:05
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы оставил как есть. Все же, уповаю на то, что корректировка его вращения "сама по себе" могла быть только в лучшую сторону. Возможно, сработало намерение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.03.2012, 07:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Счастливая жена, это удачное направление, оставь как есть. Да, обрыв оранжевой мог вызвать изменения в структуре энергетического тела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #69   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2012, 14:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самка, а через сколько по времени можно кстати смотреть изменения у меня, у него после обрыва оранжевой?
Не меньше недели должно пройти...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #70   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2012, 12:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё, уже отпусти его. Пусть сам выберет себе направление.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)