Ответ  
Тема: Факультатив #16 "Расширение спектра".
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 09:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Факультатив #16 "Расширение спектра".
Человек может быть подвергнут ухудшению. Увы. Когда речь идёт о неодушевлённых предметах мы говорим об осквернении.

Неприятности могут быть крупными. Следствием издевательств, побоев, изнасилования, клеветы, циничной жестокости и унижения с большой вероятностью окажется ухудшение человека. Вы легко поймёте, о чём идёт речь, если я опишу такого ...ухудшенного. Человек при этом словно гаснет, как-будто то, что освещало его изнутри, ушло, пламя потухло. Утрачивается радость жизни, интерес к происходящему вокруг, надежды и мечты оказываются забыты. Что же произошло? На энергетическом плане у человека значительно сужается спектр излучений ауры. И отрезанными, погасшими оказываются высокие частоты. Пострадавший больше не может взаимодействовать в высшими планами бытия. И не может получить оттуда помощь и поддержку. Что же делать? Всегда сопротивляйтесь попыткам унизить ваше человеческое достоинство! Не соглашайтесь чувствовать себя опозоренным, униженным, виновным в случившемся! И, тем более, не пускайтесь в рискованные эксперименты над собой и своей жизнью, которые так же могут в последствие отрезать вас от высших миров, обращайтесь с собой и своей душой бережно.
А что, если это уже случилось, и я запоздала со своим советом?
Тогда спектр нужно восстановить в его естественных границах. А уж из естественных границ его в последствие можно будет расширять, повышая уровень сознания.
К сожалению, сделать это самостоятельно никому не удаётся. Снять блокировку с высоких частот может только мастер. Раньше за этим обращались к жрецам и священникам.

Я готова помочь вам в диагностике границ спектра и устранении при необходимости имеющихся блоков.

Предлагаемый факультатив будет целесообразнее провести в два этапа, так как ваших ресурсов концентрации может не хватить на то, чтобы решить проблемы за один раз.

Факультатив #16 Расширение спектра (1-2).
Цель занятия: диагностика и восстановление спектра ауры в естественных пределах.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания на лоб и ожидаем, пока сознание соберется в новой позиции.
Шаг 3. Присоединяемся к ведущей и группе.
Шаг 4. Программируем программу чтеца. Сначала придумываем шкалу частот. Она может выглядеть как полоска настройки на старых радиоприёмниках. условно от "самых низких до самых высоких". Потом даём чтецу задание отметить границы естественно (врождённого) персонального спектра. Если шкала оказалась слишком короткой - увеличиваем, если слишком длинный - укорачиваем. Потом даём чтецу задание отметить другим цветом текущий активный спектр. Если текущий спектр оказался больше врождённого, поздравляю, вы можете выйти из практики, вернуться в своё обычное состояние. Если текущий спектр короче естественного, обращаемся к ведущей с просьбой помочь разблокироваться. Или не обращаемся, если хотите оставить как есть.
Шаг 5. После снятия блока создаём намерение снова наполнить энергией (светом) высвобожденные частоты. Часто при этом человек догадывается/вспоминает ситуацию, в которой этот блок приобрёл. Окажите себе поддержку, подбодрите себя, держитесь поувереннее и не впадайте в грусть и апатию.
Шаг 6. Проверьте с помощью уже имеющейся программы чтеца наступившие изменения.
Шаг 7. Завершите практику, вернитесь в нормальное состояние.
Время проведения практики: 15.04.2016 и 19.04.2016 в 12-00 по Москве, повтор практики в 21-00 по Москве.
Продолжительность практики: 35 минут.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 09.04.2016 в 08:25.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (13.02.2016), vphil (24.02.2016), Аркхаин (03.03.2018), Вадим (13.02.2016), Водяной (14.02.2016), Люми (15.04.2016), Мирари (15.04.2016), Орикс (17.02.2016), Смоки (13.02.2016)
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.02.2016, 09:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчетливо понимаю что мое ухудшение произошло в сердечной делах. Годы в школе хоть и были не приятными, но пожалуй кроме ненависти к определенным людям не оставили. А вот что касается отношений... Да, спектр сузился, видимо(. Жду с нетерпением факультатив.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 09:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением факультатив
Не щас. У нас впереди факультатив по субботам с защитой жилья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.02.2016, 09:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не щас. У нас впереди факультатив по субботам с защитой жилья.
Я знаю. И это не мешает мне с нетерпением ждать и этот факультатив!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для ANGELINA
  post #5   ANGELINA вне форума
Старый 13.02.2016, 10:54
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это очень нужный факультатив...и очень вовремя..Я - записываюсьь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ANGELINA за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #6   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.02.2016, 14:22
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записываюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Крепыш
  post #7   Крепыш вне форума
Старый 13.02.2016, 15:02
Крепыш
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Amazed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы с радостью поучаствовал. Можно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Крепыш за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Элли-фант
  post #8   Элли-фант вне форума
Старый 13.02.2016, 19:31
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записываюсь тож

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2016, 04:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, я даже не ожидала такого отклика. Тема специфическая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #10   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.02.2016, 10:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ой, я даже не ожидала такого отклика. Тема специфическая.
Не ожидала??? Я помню твои слова в какой-то теме..... "Это форум для подранков, которым некому помочь кроме меня." может не дословно, но по смыслу... а ты удивляешься... хыхы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)