Ответ  
Тема: Намерение жить
Аватар для Вадим
  post #81   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.03.2018, 16:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С цигун не знакомы? Мне на марсе обратили внимание на железную рубашку. Я пока с эээтим делом не знаком. Мне бы несколько техник хватило, а там 49. Как бы оптимизировать до 7. )))))

Добавлено через 1 минуту
Рад любым рекомендациям.

Добавлено через 46 секунд
Советам и напутствиям

Добавлено через 36 минут
Знаю только что к цигун нужно относиться серьезно не правильно подобранные техники могут нарушить равновесие тела, что вредно.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #82   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.03.2018, 06:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я прихожу к выводу, что жизнь не только не первична, но и
Не будет жизни не будет ничего. Ни желаний, ни целей, ни мыслей даже этого разговора не будет не будет ничего.... Очевидная и простая вешь, но почему то про нее забывают ))))

Добавлено через 34 секунды
Я лишь об этом хотел сказать.

Последний раз редактировалось Вадим; 15.03.2018 в 06:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #83   Мирари вне форума
Старый 15.03.2018, 11:40
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Не будет жизни не будет ничего.
Это верно -- с тем условием, что речь идёт о жизненных вещах. Я совершенно не уверен, что этого всего нет у "мертвых". Чего-то, конечно , нет.
Просто тот факт, что существует искусственный запрет на информацию о посмертии, позволяет мне думать, что воплощение -- искусственная акция.
Я говорил об этом.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #84   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.03.2018, 11:51
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вопрос в том что называть жизнью? Пока живо сознание и себя можно осознавать имхо живой... У человека много энерго тел...
Почему то принято считать что жизнь это исключительно материальная составляющая. Насколько это верно?

Добавлено через 4 минуты
Вот кирпич он материален и воплощен но не живой. Или компьютер. Даже если у него будет искусственный интеллект. Он материален и что то соображает, но не живой... Есть эмуляторы тараканов... Но таракан живой, а робот остается роботом...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #85   Наглый Лис вне форума
Старый 15.03.2018, 12:34
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Вопрос в том что называть жизнью?
Биологические процессы называют жизнью. Есть клетка - есть жизнь. Даже мёртвый в некотором роде еще жив какое-то время.

Цитата
Сообщение от Мирари Посмотреть сообщение
существует искусственный запрет на информацию о посмертии
Мне интересно открыть доступ к этой памяти.. узнать себя до рождения.. мотивация перед рождением..

По моим наблюдениям еще хочу отметить: мёртвые не вспоминают свои прошлые жизни.. вот что любопытно, при этом есть те, кто перестают ценить биологическую жизнь.. Т.е. вот умер человек и чтобы не быть одиноким может начать уговаривать любимых быть с ним. Либо что-то не успел сказать/передать и вот пытается как-то донести об этом до любимого человека.

Каких мёртвых видел, я не видел в них страха от того что они умерли.. непонимание, жажда, навязчивость, отчаяние.. Но не страх.. Может они не понимают до конца что умерли? Не знаю..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)