Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #21   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.12.2012, 19:17
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Совершенно волшебный сон приснился, именно про волшебство и магию.

Кто-то, за кем мы ( мы - вроде я и помошник) следим, разрисовал весь лед на озере в лесу тонкими узорами. как коньками в фигурном, на совершенно прозрачном льду...в темном лесу, я эту картинку вижу.... но потом прикрыл это плотным утрамбованным снегом. Это типа - магической ловушки стихией воды. но мы вычислили и ставим санки поперек последней *или первой?? строки этого послания и от них такой как гребень проводим жесткий как граница,такой порог.. ... это плавно утекает к нему, через зеленую дверь ( деревянная старая дверь покрашена зеленой краской, стоит посреди леса) . а в доме у него, такое впечатление что в пещере, или под землей, на полу лежит медвежья шкура и вот она раскрывает рот ( это мы так магичим издали - типа - послание в руки ) и говорит - "Он приходил, САМ !!!!." это что-то важное, как если - он сумел, он смог и получилось...( кто этот Он - не знаю)
Но хозяин говорит - "Он не мог, ему помогали... а больше проводников не будет......" но... вроде он уже не уверен. что ему удалась его затея... а мы вроде - молодцы.
Еще что-то про стихии - теперь воздуха и огня, но сюжет не помню.

Последний раз редактировалось Смоки; 27.12.2012 в 19:29.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Волк
  post #22   Волк вне форума
Старый 29.12.2012, 09:04
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки

Поразительно... В одной игре в режиме редактора я решил сделать игру по истории прошлой жизни и там в лесу я создал дверь.
Еще у меня ощущение, что ты переиграл в Morrowind, там просто пещеры встречаются и медвежьи шкуры, у меня такие ассоциации))

Бог ты мой... Как сложно понять твой сон. А теперь ближе к делу.
Прочитав это несколько иначе, вроде уловил смысл. Дверь означает проход в другой мир, вы с помощником открыли что-то наподобие портала.Но... Я так и не понял, шкура открыла пасть или кто? ))
Очень интересный сон, который заинтересовал меня
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Смоки
  post #23   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.12.2012, 11:29
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Серый волк, открыла рот и говорила - шкура на полу, это мы так передавали послание для того чела. Он сидел в кресле , а перед камином лежит у него большая медвежья шкура . вот она и заговорила.
А гребень жесткий - это мы не портал открывали, это как бы мы выясняли след того, кто разрисовывал лед, чтобы узнать кто это, поставили землю домиком ладонями. и такой гребень сам побежал в направлении чела и в дверь указал. ( бежал - как огонь бежит по бикфордову шнуру - вот так примерно и гребень образовывался).
В игры я не играю совсем....хотя вот ты написал и думаю... может попробовать?
Если тебе нравятся такие сны - давай я тебе еще один опишу, он правда был уже давно.
Меня учат вызывать огонь на ладони , огонь скорпионский должен быть. У меня все получается львиный или овненский - но на меня машут руками.... типа эти ты и так умеешь... наконец получается - огонь мертвый, холодно -голубой.... горит на ладони .......говорят - ну замечательно - пойдем дело делать.
Входим в дворик, типа среднеазиатский такой . пыльный. солнечный, какие-то куры под ногами... голенастый цыпленок мечется, я еще думаю. какой молодец, из всего выводка уцелел.... мне говорят, не отвлекайся...заходим в помещение. там на огромном столе стоит старая железная заржавленная клетка в которой сидит девушка. Я залезаю на стол и огнем начинаю пережигать прутья..... клетка открывается, девушка выходит, спрыгивает со стола.... и.... растворяется.

Как тебе такой сон?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Волк
  post #24   Волк вне форума
Старый 30.12.2012, 11:27
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Svetlana Chernova
  post #25   Svetlana Chernova вне форума
Старый 30.12.2012, 11:29
Svetlana Chernova
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Fine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, девушка в клетке - ты была...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Svetlana Chernova за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Визирь
  post #26   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 31.12.2012, 15:03
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наш мир условно делится на 4 подмира: в первом правят женские энергии - в нём всё по женски, плюс куча всякой гомосятины и полное отсутствие всего мужского. В четвёртом - наоборот, всё мужское. Второй и третий - переходные между первым и четвёртым. Мы живём во втором. Но у нас такая сложность, что когда в наш второй подмир пришел "учитель", он стал все мужские энергии стягивать на себя, и подмир постепенно лишается всего мужского. Натурально, есть такой пожарный шланг идущий неизвестно куда, по которому всё это и утекает. Энергии утекают даже тогда, когда "учитель" бездействует, и они ему не нужны. Я оптимизировал процесс, придумав специальный девайс, который предотвращает утечку, когда "учителю" эти энергии не нужны, а потом, в полупроснувшемся состоянии, направил то, что ему не нужно на себя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наруто Узумаки
  post #27   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 02.01.2013, 14:14
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне сегодня приснился Невероятный сон.

Все началось с того, что все перемещения во сне я перестал "ходить", а летал. До меня дошли слухи, что приехал корейски посол, и ищет партнера для игры в Го. Я отправился туда. Прибыв, я узнал, что одного из помощников посла убили и убийца в этом большом Бизнес-центре. В толпе я увидел, как старуха перевоплотилась в рослого мужчину лет 40. Я был уверен, что убийца он. Его поведение не оставляло никаких сомнение. Тем более, от него разило низшими мирами, словно воняло но без запаха. Я начал его выслеживать. И наблюдал его перевоплощение еще несколько раз. Потом я потерял его из виду. Я начал его искать и задался целью делать это не заметно для окружающих - у меня вышло. Люди словно смотрели сквозь меня, не замечали меня пока я не задену что-то большое. В задней части этого центра, я увидел как люди обчищают кабинет. Они словно воровали оборудование. Их было трое, и был убийца - Мастер перевоплощения, их лидер. Я ломанулся было от туда за помощью, но амбал стоявший на шухере меня заметил си сзватил борцовским зажимом.(этот амбал был из нижнего мира, ощущение было, что из нижнего мира пробралась банда "чертей" с Мастером перевоплощения и в обычных снах что-то творят) Он сжимал так сильно в районе солнечного сплетения и живота, что перед глазами запрыгали мультики.(узоры жуткие и черепа). Я проснулся у себя в комнате, но с небольшим промежутком времени понял - я все еще сплю, захотел проснутся - проснулся снова у себя в комнате, но снова во сне, Я раз Восемь просыпался так, пока на 9 не проснулся в реале.
А сейчас желудок мутит, это может быть от того сжатия?

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 02.01.2013 в 14:17.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Волк
  post #28   Волк вне форума
Старый 04.01.2013, 08:19
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Чебурашка
Однако плоразительно вы говорите... Даже в фильме "начало" герои просыпались во сне 4 раза - то есть 4 уровня если не ошибаюсь, а у вас целых 9! Видать кто-то держал вас, я догадываюсь, что предводитель - более высший демон по иерархии нежели его "амбалы".
Желудок болит в двух случаях здесь. Либо потому что во время сна он заболел, либо от этих снов, но даже есть третий случай!
Это когда много раз просыпаешься во сне (даже трех раз хватает), чтобы сильно утомиться. Вы-то как, не устали ?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Волк за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Наруто Узумаки (07.01.2013)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #29  
Старый 07.01.2013, 10:39
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Впервые за несколько месяцев приснился сон и я подумал, мож он что значит. Покупаю, значит, сухофрукты в магазине, подхожу к кассе (касса похожа на место административного работника: компьютерный стол со стопкой бумаги и, соответственно, сам комп), там очень благожелательная продавщица "принимает" деньги от меня и тут начинает монитор заливать водой с потолка. Она с циничной ухмылкой выключает монитор(типо вот такое у нас руководство - не может разобраться с соседями сверху) и сон заканчивается. Самка, есть в этом смысл?)
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #30   Волк вне форума
Старый 07.01.2013, 13:39
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бухалк - Друг мой родной, каждому снятся сны, но не все помнят их. не все придают им значение. Используй ежедневно практику воспоминания снов и погружения в них и убедишься в этом сам.
Например я уверен, что мне ежедневно снится автобус или троллейбус на который я сажусь и куда-то должен приехать. Вот уже 5 лет я куда-то на нем должен приехать! А чувство как в раю... собственно и назвал это ощущение "городской рай".
Будь уверен в своих силах!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)