Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Zoruel
  post #181   Zoruel вне форума
Старый 06.01.2013, 14:59
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо,что всё прошло благополучно на Сатурне.А то я настророжен в результативности,после первых двух неудачных попыток на первые 2 планеты.Может на следующей неделе попробую или позже на Марс и Меркурий,а то я ведь даже портал не нашёл - ибо незнал как настраиваться правильно - облом.....
Дело было так - я выделил себе 2 часа на практику.Начал вроде нормально,но меня стали сильно отвлекать первые пол часа/час.Постучал по стене,выходил раза 3 из комнаты.Потом лежал с раздражением пол часа - время отведённое на практику сокращалось.Ну короче лежу ,пытаюсь всёравно выйти,вспоминаю слова Азбуки - "Ради собственного блага, во время этого визита отбросьте свою суетность" и думаю ,вот воообще ппц - может для своего блага лучше туда и не идти сейчас.
Если кратко,то: Картинка неба не была столь яркой.Земля казалось серовато,голубой.Гора справа впереди ,но я сразу сетку увидел (придумал) и пошёл к горе не по прямой а по дуге.На горе при призыве Сатурна как то с меня слетело моё раздражение - успокоился/удивился.Но суета немного была - помнил,что пора на работу идти.Открывшаяся чёрная бездна,как бы её часть зашла ко мне в Сахасрару.
После работал до 23:30.Остался на работе один (есть ключи от работы,могу закрыть).Соорудил себе место для медитации и ешё пару выходов пытался осуществить.В одном из них небо как то мультяшным показалось,живым отбрасывающем тени от облаков.
Уже собрался уходить -достаю ключи - 2 кольца ключей соеденённые между собой;на одном 2 ключа на другом 3.Так они между собой так запутались что невозможо использовать.Сидел минут 20 или больше решая ребус - каким макаром их распутать.Конечно выход был - просто разьедениеть кольца и потом вновь обьеденить.Но я тут "предположил" ,что может это мне загадка от Сатурна,по поводу перемещения на планете ([правда практика закончилась и логики в этом было мало ).Ну короче спустя 20 минут недоумений как так они могли запутаться,металлические ключи и кольца - они распутались.
Интересно коакая попытка выхода была результативной!?!
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #182  
Старый 06.01.2013, 15:17
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зоруэл, ключи - очень хорошо!
Теперь вспоминай - какой ключ от какой комнаты... почему сгруппировались именно так...
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #183   Zoruel вне форума
Старый 06.01.2013, 15:23
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Amenphotep
Сложно выделить что то конкретно,но зрительно основной большой ключ от работы вызывал всю головоломку,хотя физически это было не возможно - он очень большой что бы пролезть в кольца и запутаться.На другом кольце были 3 ключа от дома.
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #184  
Старый 06.01.2013, 15:28
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
на одном 2 ключа на другом 3
распиши - какие ключи с какими были вместе... это для тебя Намек.

если нормально распишешь, может смогу помочь расшифровать
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #185   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.01.2013, 20:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юпитер

Намерением пытался сместить сознание в портал. Молил благословение. Было знание, что это единственное место где легко смогу его получить. Плюс я синий значит ближе к юпитеру. Вечером было что то типа тада и такой жезл с Орлом. Думаю значит получил.

Венера.

Также намерением сместил сознание в портал. Потом нахлобучило. Амен и Азбука помогли устранить какой то глюк. Потом я сам покопался и вытащил немного. После этого по ощущениям Анахата расцвела Пошел еще попрактиковать. Встретил единорога. Я словно его уже знаю. И он меня отвез. Подарили перышко цвета радуги. Решил что знак благословения. Игрался с ним. попробывал зарапортится. Унесло... Увидел в полете сперва здание какое то по моему в Москве оно. Потом я выключился на час. Когда проснулся н мог понять где я и была увереность, что уже ночь прошла и утро и пора вставать.
Потом пытался вспонить. Че та воспоминания мои к практике слабовато относятся. Точнее картинки что видел были больше на фантастику похожи. Взлет космических кораблей. Я внитри. База на планете фиг знает в какой солнечной систее.... бред может...

Сатурн.
время 0:00 это после того как насмотрелся мультиков про космическое путешествие. Думаю время Сатурна пришло. Начал размышлять о сатурен и пытаться на него настроится. Ключа Азбуки не читал, оставил это на утро.
Просто представил эту планету. ее кольца. С детства мне больше всех она нравилась уж больно волшебны мне казались всегда ее кольца.
Глаза закрыты темнота. Потом раз в этой темноте тень ко мне. И открываются два глаза желтых. Не понял не то кошачьи не то рептилии... Посмотрели. Глаза закрылись и существо ушло. Лежу опять фантастическое место город "будущего" мне такой журнал дают в нем всякие существа нарисованы. Чужой по сравнению с ними отдыхает, ну и морды.... Они нее вызывают не страха не чуства опасности словно просто мордами не вышли или просто другие.

Ночь была длинной... День тоже был очнь длинный. Утром прочитал ключь Азбуки и как обычно по такому же принципу стал стараться сместиться... Днем нужно сказать так удачно все складывалось. О суетном не думал по Дзенски клеил обои хы... Ну мнее щас важнее свою реальность выстроить востановить Управился на удивление быстро и все как по маслу. Все спрашивали и удивлялись как это так быстро все получилось... Я посчитал это добрым знаком. Сатурну подвласно время. Если он мнее его так растянул значит благоволит мне... Но вечером как то нехорошо накрыло по голове. Словно трактор вдруг прошел. И я лег спать раньше обычного.

В самой же практике я ни кого не видел. Лишь представлял эти огромные глаза. Вспомнился эпизод из жизни. На месте силы были. Было так облачно и по небу плыли темные облака ниже основого облачного неба в виде двух глаз, очень захватывающе было и почему то я думал глаза Сатурна такие же....

Добавлено через 26 минут
Солнце.

Проснулся утом. Стал настраиваться на солнце. Перед глазами вдруг нарисовалась. Девушка с головой частично кошки частично человека и с такой фигуркой, без одежд. Хороший знак или нет? После погулил Богиня Бастет или ее служительница? Потом прочитал ключь Азбки к порталу. Портал легко зашел. Солнце такое сочное. Я лблю солнце. Но к вчеру меня опять накрыло... Пробовал еще попрактиковать, но не удавалось настроится то болото перед глазами после накрыло. Почеу то карамыслик гприсовался.
Видел в руках видел такое зеркальце. Маленькое круглое. В нем себя не видел просто отражалось то свет то тень но потом оно треснуло. Покрылось множеством трещин. Меня плющело. Опять спросил что происходит нарисовался Валет буби. Хм сдерживающий фактор в раскладе. Родовая задача или что это?

я опять успешно создал программу? Чет я расклеился в совсем в энергетическом плане.... Глюк какой то вылез. самоубийца, что ли во мне сидит ?

Последний раз редактировалось Вадим; 06.01.2013 в 20:29.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #186   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2013, 21:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последняя практика из этой серии. Работаем с Вишудхой.

7 января
ПОНЕДЕЛЬНИК - ЛУНА

Проходя через портал на Луну вы проваливаетесь в тишину и почти полный мрак, в котором угадывается шепот близкой воды и легкий шорох листьев. В мире Луны царит вечное полнолуние, а вы как думали? Когда ваши глаза привыкнут к призрачному свету этого места, вы обнаружите прямо перед собой идеально округлую водную гладь, обрамленную невысокой (по колено вам) растительностью. Гладь озерца (?) в обрамлении зелени (?) весьма напоминает зеркало, вскрывая самую сущность места, в котором нам предстоит оказаться. Попробую объяснить, почему я ставлю под вопрос слова «озерцо» и «зелень» в применении к описанию мира Луны. Говорят, что природа этого места очень загадочна… Для кого-то из визитеров блеск поверхности лунного зеркала является несомненным свидетельством, что они имеют дело с хрустально чистым озерцом, но рискнув окунуться в «водичку», чтобы набраться в ней лунной силы, человек может обнаружить, что перед ним на самом деле с самого начала была гиблая топь. И она не прочь поглотить грязным и жадным ртом обманутого бедолагу. А другому визитеру, действительно, удается искупаться в озере в окружении распустившихся водных цветов. Никто, судящий поспешно, не может точно сказать, что перед вами: топь, окруженная камышами, или озерцо в обрамлении нежных ночных цветов… Свет Луны так обманчив! Но я заранее раскрою вам секрет этого места: все это – ваши галлюцинации… Кто-то бредит кувшинками на воде, а кто-то – мерзкими топями, а с Луны, как вы сами понимаете, взятки гладки. Они лишь отражает для нас содержание нашего собственного мира. На самом деле в мире Луны нет ничего, кроме луны: ни звездочки, ни облачка. Пустота и тьма. И в центре всего, как в центре мироздания – царственная полная Луна. Если за время пребывания в этом мире вам удалось преодолеть все свои иллюзии и не свалиться в общение с собственными глюками – вы остаетесь наедине с хозяйкой этого мира. Только вы и Луна, больше ничего и никого. Самое время и место попросить благословения для своих начинаний.
...я как-то писала о том, что не всем дано родиться гениями, но все могут научиться особым состояниям ясности и определенности, которые присущи гениям. Входя в такое состояние, люди обретают способность видеть наилучшие и наиболее верные решения, они отбрасывают все ложное и идут к истине прямым путем. Так вот, это состояние ясности сознания – именно то, что пробуждает нас от Лунных снов и позволяет увидеть изначальную пустоту мира Луны… Хороший шанс поучиться такой ясности, не находите?
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Zoruel (07.01.2013), Айвенг (07.01.2013), Вадим (07.01.2013), Дара (07.01.2013), Исихий (07.01.2013), Ма́лiй (06.01.2013), Махаон (06.01.2013), Мирддин (07.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #187   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.01.2013, 23:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Пятница. Венера

Утро.Вошел в лес, проплутал немного. Вышел на поляну, где увидел Венеру. Чтобы попасть на поляну, пришлось успокаивать все чувства. Медитировал прямо на дороге. Мне было сказано "Хорошо". Потом пришлось возвращаться за благословением, т.к. меня выбросило. Вернулся к Венере, попросил благословения. Она сказала "ты сам это просишь" и воткнула иглу мне в сердце, после чего меня выбросило. Вечером опять вернулся к Венере за благословением, но она отказала.

Суббота. Сатурн

Утро. Вошел в портал. При активизации Сахасрары увидел сеть. Позволил сахасраре вести меня сквозь эту сеть. Прошел к горе. Взойдя на гору, обратился к Сатурну. Попросил благословения. Он отказал. Попросил испытания и благословения. Испытание он обещал, благословение же, как он сказал, заслужить надо.
Вечером медитировал на Сахасрару, чистил её. Потом опять отправился к Сатурну за благословением. Он отказал.

Воскресенье. Солнце

Началось с того, что у нас вечером на 2,5 часа вырубили свет в доме. Я сначала побегал по квартире, потом почитал мантру Ваджрасаттвы, потом зашел через телефон на сайт, чтобы настроиться на портал.
20.20 Вошел в портал. Определился по местности. Вышел на середину реки. Сначала ожидал, что придется плыть, но воды там оказалось по колено. Вспомнил как поступал Карна и начал выполнять "Приветствие Солнцу" (не Сурья-намаскар и без гимна). Пришел улыбающийся Сурья, вытащил у меня из живота какую-то хрень, я оперативно зарастил дыру. Попросил у него благословения, объяснил, зачем оно мне. Он улыбаясь ушел в Солнце. Потом я попросил благословения у Солнца как у Силы. и мне из него было вкинуто в живот яркое зерно. После этого я поблагодарил и вышел.
Потом мне пришлось еще побегать, узнать: в чем причина, что света нету. Выяснил. И свет в течение получаса после практики включили (похоже на влияние Урана, как его описывали)


Добавлено через 39 минут
Дорогие братья-практикующие! Поздравляю нас: мы Идиоты!!
Вот скажите мне: хоть один из вас расклад на Поход в Порталы делал? Я вот не делал Подозреваю, что и вы тоже не особо с этим напрягались.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 06.01.2013 в 22:49.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #188   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 06.01.2013, 23:33
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Вот скажите мне: хоть один из вас расклад на Поход в Порталы делал?
Расклад показывает ситуацию в тоннеле реальности, разве нет? Причем тут Планетарные потоки?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #189   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.01.2013, 23:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Расклад показывает ситуацию в тоннеле реальности, разве нет? Причем тут Планетарные потоки?
Планетарные потоки могут иметь определенные блоки в нашем Туннеле реальности, и вот тут-то мы их могли бы выцеплять. А убрав блоки, нам бы было легче и получить хотя бы раскрытие чакр, а возможно и благословение одно-два дополнительных было бы.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #190   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.01.2013, 08:33
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я это просто понмаю, как определение проблемных зон. ситуация на данный момент в взаимодействии с планетами и состоянмк чакр. Вот потом уже можно вырабатывать стратегию по проработкам. И тут уже расклады смогут помочь расшифровать не понятные ситуации в проработках.

Добавлено через 6 минут
Активная чакра сегодня может в завтрашней проработке утерять активность. Подсознание ее вырубит и еще в придачу и сознание сместить в эти позиции может стать проблемой. Нужно востанавливаться работать над ошибками, анализировать. Плюс не мало важна и последовательность проработок. мое имхо...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (07.01.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)