Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #981   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.02.2019, 19:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
интересное продолжение сна Аркхаина...

Сначала поток отделился, потом буратинослет). Видимо, Веленко, ты в том потоке, который отделился....
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #982   Маугли вне форума
Старый 22.02.2019, 00:44
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
представь что длинные это высоки-ие! по вертикали)
толстые - развитие по горизонтали
слабые и смелые пока недотягивают. А Короли это как у тебя Котэ -благородные короли
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #983   Мирари вне форума
Старый 22.02.2019, 08:27
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересный сон снился.
Я оказался с экскурсией в замке времён средневековья. Там было высокое помещение с конструкцией, которую сложно описать. На стенах -- инструкция в изображениях и символика, которую Я опознал как алхимическую.
Это было что-то типа тренажёра для развития. Я вошёл туда и он меня понёс(левитация) по определённым траекториям в этом помещении, совершая надо мной какую-то работу, видимо.
Потом -- другой сон. Я оказался в ещё более древнем сооружении в египетском стиле. Там было два... трона, которые заняли главные протагонист и антагонист. И через них пошли мощные потоки энергии. Через протагониста -- цвета песка в пустыне, золотисто-бежевая. А через антагониста -- цвета гнили, чёрно-белесая. Первый был похож на сфинкса, а второй был кобро-человек.
И вот оттуда была видна местность, типа долины, в которой расходились высохшие следы от ручьёв. Антагонист понял(пришли знания), что это -- генеалогическое древо. И стал его читать. И понял, что "полной" генетикой в его роду в этом поколении обладает только ещё один человек, кроме него. А у протагониста тоже ещё один человек, и могли бы быть ещё несколько, но вероятность слишком мала.


Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Смоки (22.02.2019)
Аватар для Смоки
  post #984   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.02.2019, 14:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот замки - это точно эгры. аха.

А я сегодня сдавала экзамен. столько было у меня рукописных листов.. это что-то.. и вот сижу и перебираю в руках... а экзаменаторы собрались вокруг в кружок и терпеливо ждут. когда я все расфасую.. по стопочкам и начну. А сдала или нет - так и не знаю.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #985   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.02.2019, 17:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
реальность вроде не общая, но и я долго долго ехал на поезде, чтобы начать учицца....
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #986   Маугли вне форума
Старый 23.02.2019, 02:57
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отвечал у доски, долго не мог правильную форму написать, за партами буратины были, а вот учитель женщина, но только наполовину Азбука...воот какая то незнакомая Азбука, может потому что спрашивала жестко , но и подсказывала. С другой стороны от меня и от доски типа комиссии была, видел одного человека, ощущал еще пару, но их там больше было, в тумане

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Вот замки - это точно эгры. аха.

А я сегодня сдавала экзамен. столько было у меня рукописных листов.. это что-то.. и вот сижу и перебираю в руках... а экзаменаторы собрались вокруг в кружок и терпеливо ждут. когда я все расфасую.. по стопочкам и начну. А сдала или нет - так и не знаю.
Почему то отложилось в памяти, что ты все время во снах что-то руками делаешь
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #987   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.02.2019, 09:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ведь и правда.. все время что-то руками делаю. ))))
Сегодня снова училась, но у своей реальной преподавательницы по рукоделию. вышивке шелком... и всё время лезла ручонками в ее загашники. и вытаскивала всякие сокровища.. еще и извинялась, что лезу в личные запасы. но всё равно лезла. хыхы.. от меня не спрячешь интересное, всё равно найду и вытащу.. так понимаю
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #988   Наглый Лис вне форума
Старый 23.02.2019, 10:27
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я сегодня во сне попал на какой-то специфичный фестиваль-карнавал, где даже принял некоторое участие и получил подарок неожиданно.. Электронная книга чудаковатая и монета на половину золотая, но это будто не обычная монета, которыми раньше платили, а будто особенная... О, а еще в одном из заданий говорили "загадай желание" одному человеку и мы стояли подсказывали каждый как для себя.

Прикольно так было...

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Мирари
  post #989   Мирари вне форума
Старый 24.02.2019, 14:04
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм: видел сегодня грозу, которая переросла в сильнейшую бурю. Я знал, что это что-то типа армагеддона: способ обновиться.
Я находился на высокой крыше, и начал спускаться, когда буря начала разрушать здание(очень большое, материал замка, планировка -- современного дома). По пути встретил форумчан. Мы спешно спускались к первым этажам, а буря разрушала строение сверху вниз, чтобы освободить место для нового...
Часть людей по пути куда-то потерялись.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #990   Маугли вне форума
Старый 24.02.2019, 14:57
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
))) 'Эгр ?? и когда? конкретнее
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)