Ответ  
Тема: Глава 9. §7. Как спать правильно.
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.03.2016, 15:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм... тебе послания во сне передают. Ты настроен на восприятие мёртвых. Это не плохо, но это трудно, непривычно, определённая нагрузка на нервную систему. Понимаю, почему тебе свойственно избегание такого вот сна.

Добавлено через 4 минуты
Котэ, надо искать фиксацию внимания на мире мёртвых. И отцеплять своё внимание оттуда.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #32   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.03.2016, 15:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даа... надо будет как нибудь все же приноровиться, думаю.... Просто страшно это - ну там мертвые во сне... ничего от них не брать, ничего от них не получать. Страшна)

Добавлено через 32 секунды
Ок. буду убирать.. .и искать
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.03.2016, 18:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как раз вспомнил что во время засыпания был момент - сознание будто начало исчезать, расщепляться, и подумалось - вот,мол какова смерть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.03.2016, 06:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так-с вроде отцепился. Во всяком случае сегодняшний сон был не разу не о мертвых, хотя был полон нелогичных поступков: типа подключение к крану в ванной какого-то провода от компа))).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2016, 14:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рада, что проблема с мёртвыми решилась.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.03.2016, 16:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Появилась какая-то другая фигня. Я будто перестал чувствовать будущее.. Предвидеть его на день вперед. Мб связь с духом повреждена?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.03.2016, 04:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, на тебя не угодишь...

:my_gygy:
Как насчёт того, чтобы входить в контакт с мёртвыми, когда тебе это полезно, а потом снова отцепляться перед сном?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.03.2016, 08:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Как насчёт того, чтобы входить в контакт с мёртвыми, когда тебе это полезно, а потом снова отцепляться перед сном?..
Я получал инфу от туда? Фигасе, источник . Но я в принципе понял чего возникает такой неуют - помнится было дело осознал там, в мире мертвых, эдакое тело, которое спит и ждет своего часа. Вот с ним связь и убрал... Ладненько значит буду по утрам к этом оракулу подключаться а наночь отсоединятся)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #39   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.03.2016, 07:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох... засыпать все приятнее. Теперь когда настраиваюсь на образ, прям такое ощущение... м... приятное). И вид такой будто капельки энергии проходят сквозь тело....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (29.03.2016)
Аватар для ----
  post #40   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.11.2016, 10:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тут оказывается какую-то болезнь из точки сна пытаюсь притащить или она пытается воплотиться... Возможно ли такое ? Или просто глючу?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)