Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Печенько предсказаний)))
Аватар для Тимал
  post #91   Тимал вне форума
Старый 24.12.2014, 00:19
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибки за печеньку. Как четко по полочкам разложил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тимал за это полезное сообщение:
---- (24.12.2014)
Аватар для ----
  post #92   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.12.2014, 01:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ


Усиливающие факторы-вероятности
Огненный контур тебя начал изрядно поддержвать... Смесь мантр и йоги видимо... Правильно подобрал... Хорошо слилось. Теперь формируется бессмертный зародыш... Азиатский вариант двойника. Но зачем? Если один европейский и так есть....
Так же есть вероятность получение дополнительных бонусов. Ты будто на какой-то духовный клад набрел, а теперь ждешь его воплощения. Но как-то слишком пассивно. Тоже к практикам подостыл? Зря, в твоем случае время стремится, но ты будто наоборот отходишь в тень желая и не желая получать плоды своих трудов. Что-то рождает в тебе сомнения в выбранном пути и эти сомнения - то что готово преследовать тебя весь будущий год, пока не придешь к единому мнению - правильно идешь или нет. Даю подсказку: правильно.
В остальном все на прежнем уровне. Энергии бушують просто за кокон немного выливается но походу это так и надо, есть в тебе некое желание видимо преобразовывать реальность... Вот и воплощается по-немногу.
Уравнивающие
Вся энергетика тебя уравновешивает. Хотя вот если быть придирчивым левая часть немного недоработана, монолитность сбита, есть мелкие пробои в районе поджелудочной. Как будто ты себя излишне в чем-то обвиняешь. Чувство стыда к себе испытываешь? зря...
Ослабляющие факторы
Род. Но влияние его не отличается особой силой он бы с тобой и не справился. Но он будто лишает тебя нормального общения. Есть в каждом роде - старший, некий предок, дух, который следит за все родом. Или тень основателя... тебе бы с ней переговорить, а то она тебе ближайший год пакостить будет. Например, прирезав денежный поток. Мелочь но неприятно... Материнский же род тоже тобой недоволен. Ты идешь наперекор и воююшь сразу с двумя родами? Осторожней, эти создания прожорливы могут всякую практику испортить если припрет. Лучше договориться с ними о том чего они хотят. Скорее всего это будет нечто спасения рода или выбора тебя за главного.... Что то в этом духе.

Невероятная вероятность
целые ветви невероятностей. Каждая чудней другой. Я бы на твоем месте постарался бы поехать в индию или шри ланку. Есть возможность увидеть живого бога... Хотя тут придется пожертвовать как понимаешь многим.
Еще одна невероятность встать на путь махатм. Ты прям готов, но и не готов. В горы пока слишком сложно уйти. Но они ждут. И наблюдают за твоим прогрессом.

Магическое проявление
центр солнца и луны готовы встать в правильном положении. Ты целенаправленно практиковал? ИЛи же они у тебя стоят? В общем кусочек магии бессмертии в следующем году тебе будто обеспечен. Но я не уверен что ты получишь всю полноту данной практики - слишком молод пока для таких дел... там вроде ценз от 65 и старше. Так шо пока рано рано. Но даже того достижения - более чем достаточно). Круто когда луна и солнца внутренние у человека на положенных местах.
Еще вероятно тебя притянут другие практики обеспечивающие не бессмертие так посмертие и переход тела со смертью в иной мир.... Но пока это все на уровне - давать тебе такое не давать, почему-то ты еще не достаточно внушаешь доверия тем, кто данными практиками обладает. А без их разрешения в жизни человека они не появляются. Слишком хороши или слишком опасны... В общем, если подытожить, тебя курируют и ведут. Но пока не видят причин в следующем году выдавать новое посвящение. Практика поможет главное не поддерживать мыль о том что ты уже остыл к ней. все не так, ты наоборот на вторую передачу, если образно выражаться, выходишь). вот.

Божественное влияние
Есть канал на ведизм. Но именно что бы прямого воздействия божеств я не вижу. Отогнал чем нить? Такое ощущение что ты слегка окастенел к их влиянию потемнел. Напомню - боги любят чистоту.)

В остальном все в тебе указывает на продолжение практик, все преграды как будто несерьезные и вероятности указывают на то что ты пойдешь своим путем и в 2015 с минимальными отклонениями. или с даже очень большими - если остынешь к практикам. Женщины или практики - тяжелый выбор любого путника на пути к центру универсума))). Шучу. Но женщины будто так и хотят тебя с пути сдвинуть.

Твой первый двойник кстати (он же у тя есть?)) просит передать, что научился материализовать и дематериализоваться и позже хочет обучить тебя таким же вещам. Хм...

Добавлено через 14 минут
Дкт


Усиливающие факторы-вероятности
у тебя наблюдается будто отрыв от реальности,посему даже если что то и поддерживает тебя, то ты не можешь до этого дотянутся. Не видишь, не замечаешь что ле. Ты будто ушел в иллюзию. Осторожней, чревато потерей смысла жизни. А это очень опасно.

Ослабляющие факторы
Имено истонченная связь с реальностью диктует все потери энергии в 2015 тенденция грозит сохранится. Пожалуйста, отлови все преграды которые мешают тебе видеть реальности. Пока же ты будто забарикадировался в своих эмоциях и чувствах и будто боишься показаться на улице. Лишь бы подальше от того что происходит вокруг. телевизора пересмотрел? Похоже на тебя его пропоганда повлияла самым плохим способом. Теперь будто в твоем уме грозят развиться два видения мира, две реальности. Это жестокое отношение к себе. Мир един да и ты тоже. Хотя возможно ты этого сейчас в полной мере и не ощущаешь. В общем практика на 15 - работа с субличностями. Лови их и объединяй. Поможет вздохнуть с облегчением в будущем еще спасибо себе прошлому скажешь и сможешь восстановить потерянные силы. А потерял ты за год будто больше половины того что имел с прошлого скана. В твоем коконе намечаеются перемены. Свет познания пробиваться начинает. хех... это хорошо))). Свет познания - это если что то о чем писала Самка, начала пути в каббале, когда ищущий активно интересуется всем вокруг... Посмотри у нее в дневнике, тебе может понравится). Только сперва целостность мира восстанови, а то слишком он у тебя хрупок стал, будто ты одну картину мира на другую пытался резко сменить. Это весьма-весьма опасно. Картинку мира меняют по чуть-чуть нежно и с аккуратностью. Спешка тут только вредит.

Невероятная вероятность
есть вероятность уйти в реконструкторы. Зачем? хотя бы вспомнить прошлое. Правда не уверен что ты готов жертвовать другими занятиями ради этого))).
Магических невероятностей нет(. пичаль-беда. Я думал ты более магичен, но все уперлось в опрометчивую попытку быстро себя изменить(. Так реально магия может уйти.(имею ввиду смену картин мира).

Магическое проявление
Тут темно. Не вижу эгр твой усиленно скрывает наработки А они видимо есть) и это хорошо!

Божественное влияние
Стало все только еще слабее. НЕ знаю что ты сделал, но ты теперь более атеист чем год назад)
Все. я все сказал)

С печеньками и праздниками всех
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Fiz (27.12.2014)
Аватар для Велена
  post #93   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.12.2014, 04:58
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мурк, спасибо большое, Альяс!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
---- (24.12.2014)
Аватар для ДКТ
  post #94   ДКТ вне форума
Старый 24.12.2014, 05:29
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо большое, Альянс, как всегда, прав в общем, но в некоторых местах делаешь неверные выводны на основании того, что видишь)

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ДКТ за это полезное сообщение:
---- (24.12.2014)
Аватар для ----
  post #95   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.12.2014, 08:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ко мне пришел дух рождества поэтому печеньки раздал всем). Если еще кто-то хочет - не стесняйтесь, спрашивайте)
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #96  
Старый 24.12.2014, 09:09
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я хочу печеньку
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #97   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.12.2014, 09:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альяс, а я хочу про магию и богов) Понимаю, что в получившемся раскладе оно кажется не приоритетным, но по-моему лучше знать, чем не знать, особенно если есть такая возможность :3

offtop:
Тем более, что это всё я намерена плотно совмещать с работой
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #98   Хаос вне форума
Медаль   Старый 24.12.2014, 09:30
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и я хочу печеньку
Ответить с цитированием
Аватар для Сандра
  post #99   Сандра вне форума
Старый 24.12.2014, 10:25
Сандра
За первой партой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
альянс, можно и мне печеньку, пожалуйста)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #100   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.12.2014, 10:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет. Ты могла бы о себе немного рассказать?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Джаконда (22.12.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)