Ответ  
Тема: Печенько предсказаний)))
Аватар для Джаконда
  post #141   Джаконда вне форума
Старый 03.12.2016, 12:41
Джаконда
За первой партой
Меню действий Спам

Cheerful
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и мне печеньку пожалуйста)
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #142   Хаос вне форума
Медаль   Старый 03.12.2016, 12:52
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Джаконда Посмотреть сообщение
и мне печеньку пожалуйста)
Выкладывай фото: профиль, анфас, топлесс
Ответить с цитированием
Аватар для Джаконда
  post #143   Джаконда вне форума
Старый 03.12.2016, 14:00
Джаконда
За первой партой
Меню действий Спам

Cheerful
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Готово)Выложила в профиль, топлесс как-нибудь в другой раз
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #144   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.12.2016, 15:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот на самом интересном месте! ЭээхЪ!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #145   Наглый Лис вне форума
Старый 03.12.2016, 15:49
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Вот на самом интересном месте! ЭээхЪ!
Это какое такое место тебя заинтересовало?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #146   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.12.2016, 11:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, пока список такой:
  1. Аркхаин
  2. Наглый Лис
  3. Амен
  4. Хаос. Попытаемси.
  5. Shasha
  6. Fiz
  7. Орикс
  8. Элли-фант
  9. Феникс
  10. Велена
  11. Дара
  12. Джаконда. Прывет)
  13. Вольга
  14. ДКТ
  15. Ишчель


До 25 еще жду и буду начинать.

Последний раз редактировалось ----; 22.12.2016 в 06:39.
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #147   ДКТ вне форума
Старый 21.12.2016, 14:19
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я тоже хочу печеньку

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Ишчель
  post #148   Ишчель вне форума
Старый 21.12.2016, 22:59
Ишчель
Радужный
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тож захотелось печеньку, встал в очередь

спасение утопающих, дело рук самих утопающих(с) народная молва
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #149   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.12.2016, 12:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ммм... запах готовых печенек
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
shasha (24.12.2016), Велена (25.12.2016), ДКТ (24.12.2016)
Аватар для ----
  post #150   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.12.2016, 21:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так, прежде чем начать хочу напомнить - я не закрепляю будущего, а вижу так сказать проторенную дорожку, с которой вполне можно свернуть, если захочется. Поэтому печеньки в этом плане безопасны, всегда можно свернуть если впереди опасность.

Теперь сами печеньки.

Аркхаин
Комп сдох и твоя печенька стерлась, вот что вспомнилось из того что записал:

Год будет сложным.
Род попытается через тебя продлить себя.
Хочется уехать, но род не отпускает, плюс несерьезное отношение к этой возможности. По весне резкое изменение своего видения жизни. Короче кардинальное изменение планов. А так же некая женщина какая-то бывшая, возможно, захочет тебя подвампирить Летом сильная настройка на первый кодекс, друзьям тянущим на себя твою силу станет с тобой сложнее жить, возможно связь с ними потеряется, либо ты сам ее порвешь. По осени начинают появляться препятствия связанные с деньгами. В конце года мне в пятый раз подряд идет слово "впроголодь".
В целом год видется годом денежных проблем и решения этих проблем короче. А так же вообще годом изменений по всем важным для тебя пунктам. Вот примерно так, в первый раз было написано больше, звиняй что не удалось печеньку спасти.


Добавлено через 25 минут
Наглый Лис
твой год - это год надежды. "Летний ветер" принесет в твою жизнь оживление и откроются новые возможности для жизни и вообще. Возможно, это будет выражаться в творчестве, но скорее всего в новой профессии, в которой у тебя начнет все получаться.
Одна беда - у тебя может возникнуть какая-то неприятная болезнь. Я видел духа болезни в виде костяного шипа, который живет в твоем теле и будет готов воплотиться. Но не переживай: усиленные энергочистки и латание энергетики, и можно будет минимизировать и свести на нет все возможные последствия.
Летом, есть вероятность того, что тебя навестит дипрессия. Виной тому негативные настройки в подсознании Лучше настроить его на другие планы. Если ты позволишь себе упасть в депрессию, то твои энергозапасы прохудятся - а это серьезная преграда для воплощения то что тебе хочется, сам понимаешь. В конце лета высока вероятность попасть в больницу - следи за собой.
Осенью и зимой видно много негатива. Предположу, проблемы сердечного толка и отношений, страх остаться одному. Ну и высока вероятность остаться одному. Сердечные дела обходят стороной, ключ в том что ты - воплощаешь свои страхи. И продолжишь воплощать их в следующем году.
Конец года опять ознаменуется получением какой-то солнечной энергии, опять будет хватать сил на жизнь и на построение своей реальности. В конце года смена места жительства, может в городе куда-нибудь в новое место переедешь, более для тебя подходящее, однако это все будет сопряжено переживанием одиночество и связано с ним.
В общем год будет о потерях и приобретениях энергии и о том как избегать потерь, и при этом накапливать побольше. По-больше настроек на первый кодекс... это сейчас тебе весьма пригодилось бы.

Амен
2017 - год стучания головой о стены. У тебя есть какие-то планы на 3 проекта. Во всяком случае я увидел три. Но высшие не дают доступ к их развитию. Очень тянет к деньгам, но каждый шаг к ним - удар от мира и "насильное" перенаправление на развитие и помощь другим. В противостояниях будет весь период до конца лета.
По осени видется проблемы со здоровьем у одного из детей - еще одно предупреждение что идешь не туда.
Видется открытие новых способностей. Предположительно дополнительных способностей исцелять людей от их недугов, но для этого нужно будет пройти какое-то испытание. В августе ты есть вероятность нахвататься какого-то сильного негатива, встретить нерешаемую проблему и не смочь уйти от нее. Образ - трещин заполненных какой-то черной гадостью в земле.
Конец года видется воплощением денежных мечтаний и приходом новой ответственности. Возможно ты получишь какую-то должность, возможно откроешь прибыльное дело. В любом случае, пока ты не выполнишь то что требуют небеса, тебе будет казаться что ты топчешься на месте.
Не знаю как понимать, но я видел так же твоего двойника который будет решать часть задач, суть которых я не могу отследить. Этот твой двойник здорово тебе поможет в перенаправлении энергий идущих от одного "проекта" для помощи и воплощения в жизни. Фактически я бы сказал что он будет курировать этот проект.

По поводу "проектов" - они видятся "кристаллами" которые испускают лучи друг к другу образуя треугольник, вот твой двойник будет пытаться сделать так что бы энергия от одного кристалла тянулась и воплощалась в жизнь помогая с насущными проблемами.
Год в энерго плане обещает быть очень тяжелым, сил постоянно будет не хватать, и видется их нехватка в основном из за сопротивления между тобой и мирой, какой то высшей волей.


В видениях тебя я постоянно вижу с каким-то ножом.
Твой дух походу пытается открыть путь к тому что бы уехать из страны, но результаты этих попыток и вообще эти попытки вопрос уже 18 года. Вообще это может быть каким-то предложением извне.

Добавлено через 16 минут
Хаос.
17 - год в четырех стенах. Стены вовсе не материальные как может показаться на первый взгляд. Это могут быть, например, люди которые не дают тебе прохода и не дают уйти на поиск новых приключений. Либо это могут быть какие-то мысли, планы, задачи от которых ты не можешь избавиться просто так. В общем год жизни в этих "стенах". Добровольная изоляция от бушующего мира в работе и занятиях. Причем занятия поглотят тебя полностью. Я не вижу какого-то особого негатива в твоей жизни. И для взлетов, впрочем, тоже мало поводов. Хороший стабильный год. Ты закрепляешься и укрепляешься, возводишь "замок", строишь "родовое гнездо".
В остальном же:
весна видется набором энергии.
на границе между весной и летом может произойти событие которое тебя взбодрит что ли.
Типа праздника в роду, юбилея мб. какого-то, в общем то что принесет радость.
В августе есть вероятность потерять всю радость и встретить сложности с работой.
Ближе к зиме - работы все больше, а удовольствия наоборот как-то не прибавляется. Видна вероятность сверхурочной работы.
Конец года - что-то связанное с детьми. Радость. Возможно рождение и воспитание ребенка, возможно рождение ребенка у близких родственников.

Мне постоянно приходит на ум четверка мечей из Таро, когда я смотрю на твой будущий год. Думаю, тебе стоит поискать ее толкования в сети...
Так же конец года видется 19 арканом - солнце.

И еще одно. Родственники из мира мертвых передают привет. Возможно они тебе приснятся, или напомнят о себе еще каким-нибудь способом.

Последний раз редактировалось ----; 24.12.2016 в 22:17.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Amen (25.12.2016), Аркхаин (26.12.2016), Наглый Лис (25.12.2016), Хаос (25.12.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)