Ответ  
Тема: Глава 10. §5. Активация спины. Шаг 1.
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.04.2008, 20:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
давай. Мне будет интересно почитать=)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.04.2008, 20:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ок попрошу написать тех кто прошел уже
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #33   Королева вне форума
Старый 27.04.2008, 10:08
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маленький Принц Посмотреть сообщение
КоролеваА для тебя практиковать значит практиковать только в группе?))) В противном случае я боюсь что форум не оправдывает себя, имхо)))
Определимся в понятиях. Практиковать для меня это отрабатывать/шлифовать в группе либо с партнёром(шей) либо на партнёре(ше) (недруге)
то, что уже освоила.
А если я что-то делаю сама - это развитие моей личности и души.)) Нам нравится использовать кое-какие предложенные ею техники.
А в остальном полностью согласна с ShadowCard.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #34   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.04.2008, 15:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не нужно обобщать...
Технки грамотно выстроены...
И большая польза от них если использовать не кое какие а в той очередности что дана Азбукой... Конечная цель пройти малый путь и выйти на большой... разве не так?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #35   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.04.2008, 21:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
практикуешь в первую очередь для себя. и тут не важно наличие партнёра/недруга на котором всё можно проверить. Сами всё чувствуем и ощущаем. Если получается - и так понятно что получается. А если не получается - то не получается Группа нужна когда сил не хватает самостоятельно проблему решить или дисциплины нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #36   Оксана вне форума
Старый 28.04.2008, 06:14
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Каждому свое. Кому нужна группа - плиз. Я практикую сама. Группой, даже если захочу - не получится, т.к. "коллег" территориально близко нет. АзБУКА для меня - "Учитель". Я ее нашла, а она меня выбрала. Этого достаточно.
Мнение о практиках очень полезно, т.к. мы можем сравнивать и соответственно чувствовать, так и нет делаем сами. А просто общаться - на это у меня времени не хватает.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #37   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.04.2008, 18:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, мы вроде не просто общаемся

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #38   Оксана вне форума
Старый 30.04.2008, 06:18
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Vadim, это не к тебе. Коллега....
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #39   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.04.2008, 13:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У Ю.
Мороза есть градация информаций есть полезная, бесполезная и вредная.бесполезная информация отвлекает от полезной - а значит тоже вредит.
Простая болтология - бесполезная информация. Стараемся избегать всеми силами. (немногое но важное) Взаимонаезды, отсутствие фильтрации эмоций в постах, показ злобы и раздражительности всему сообществу - однозначно вредная информация, за которую надо наказывать.
Полезная информация сама автоматически определяется. её надо поощрять.
Вот и всё
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #40   Оксана вне форума
Старый 04.05.2008, 06:46
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Злобы и раздражительности нет и не должно быть. Бесполезные выплески действительно отвлекают. А времени катастрофически не хватает. Ощущение, что все ускорилось и надо торопиться.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)