Ответ  
Тема: Глава 5. §1. Ротор.
Аватар для Маугли
  post #121   Маугли вне форума
Старый 19.03.2018, 05:17
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, приветствую!
Я на проверку.
Правда несколько с отступлением от того что ты описывала получилось.
Чистая практика не пошла, отклик слабый, и без моего внимание ничего не крутилось, каждый раз заново приходилось начинать.
А вот мой танец с клинками в личном пространстве трансформировался. Вернее я трансформировался в веретено, в качестве оси руки с клинками. Я сжатый тело веретена-ротора. Если я стою лицом на Юг, то Ось расположена с запад-запад-юг на восток- восток-север под небольшим углом. В вертикальном наклон слева направо под 30-35 градусов, т.е левый конец выше.
Хорошо разгоняется, почти до звука догнал (по грани слышимости). Трансформация происходит легко в обе стороны, когда выхожу оттуда, Я -человек трансформируется в ротор. Могу разгонять его на ощущениях остаточных (часть внимания?).
Я-ротор нахожусь на площадке над водопадом, т.е присутствует энергия воды, воздуха, пара (холодного). Есть Солнце. Луну не поймал еще.
Пробовал "намотать" энергию восходящего (хорошо чувствуется), нисходящего (слабо), солнца (хорошо), Луны (очень слабо, типа знаю что есть, но не чувствую пока). Процесс сбора энергии сырой, проба сил была.
В процессе работы ротора минуты за три чувствуется наполненность, приподнятость, бодрость, радость, боевитость. Через минут 5 чувство наполненности под завязку, типа пробки в сахасраре, чувство давления.
Но ротор по ходу на анахате получился в личном пространстве и привязан ко мне и географически в ландшафте.
Нужно ли его перемещать в манипуру? и как это сделать можно?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #122   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.08.2023, 09:35
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Словила интересный эффект - вращение ротора запускает вращение более мелких веретенец в энергетике - в пальцах, коленях, в каждом позвонке. Некоторые части тела при этом как будто просыпаются от "затёкшего" состояния. Энергия намагничивает тело так, что оно расправляется.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Вадим (30.08.2023), Норм (31.08.2023), Смоки (30.08.2023)
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)