Ответ  
Тема: Глава 5. §1. Ротор.
Аватар для СамкаБукваря
  post #81   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.10.2012, 08:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А это старая дыра или новая?
Старая.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Получена из вне или сама навертела, в смысле надумала?
В смысле, как прыщик наковыряла? ()))()))()))Нет, это были не зависящие от тебя обстоятельства, в которых ты оказалась из-за собственного упрямства и нежелания принимать данность.
Мир, короче, оказался прочней.
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А где лучше держать ФВ чтобы лучше себя видеть во время чисток?
Для каждой из чисток - своё положение ФВ. Чистку самого общего характера можно делать из текущего положения ФВ с намерением восприятия восходящего и нисходящего потоков.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (20.10.2012)
Аватар для Элли-фант
  post #82   Элли-фант вне форума
Старый 21.10.2012, 18:33
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за починку. Немножко странные ощущения-энергия хочет убежать по знакомому пути, а тут заплата. Нидеюсь выдержит.
Очень трудно поменять убеждение :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #83   Орикс вне форума
Старый 05.11.2012, 11:16
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, посмотри пожалуйста туда я ротор кручу иль не туда. Сейчас гребу от себя (снизу вверх), хотя попервой мне это направление не понравилось. По часовой и против часовой отпали из-за упадка сил после них.з.ы. для скана тебе фотка нужна или ты как-то сама определяешь?
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #84   Элли-фант вне форума
Старый 05.11.2012, 15:51
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Я бы сказал - она свомещает работу администратора и всевидящего ока Сколько мы еще не знаем ее талантов!!!
Чем больше человек может и знает, тем он интереснее и с ним интереснее. А, когда встречаешь таких самородков - это просто подарок судьбы, прекрасный способ чему-то поучиться и смотреть на жизнь по-другому.
А, если, еще, человек открыт для других, это просто надо ценить..:grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #85   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.11.2012, 17:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
ЗюЫ^ кстати, а не открыть бы нам тему, где мы будем друг друга нахваливать и бороться с самопрельщением?Ой чувствую полягут многие, я точно в первых рядах лягу
А если ты про себя это знаешь, то почему оно в тебе еще есть??Разве не развеиваются тени, если осветить их сознанием? Или ты специально выкармиваешь в себе самопрельщение, да еще и хвастаешься??
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Давай, давай, нахваливай , будет ЕЙ проверка похвалой. Не выдержит наверное ... - покраснеет!!!она наверное еще и на машинке умеет вышивать.
Амикошенство не было в числе достоинств никогда... но ты верно еще этого не знаешь,пока наслЫждаешься
самолюбованием...хи... амикошенство у тебя
в осознании - следующая ступень.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #86   Элли-фант вне форума
Старый 05.11.2012, 18:19
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Давай, давай, нахваливай , будет ЕЙ проверка похвалой. Не выдержит наверное ... - покраснеет!!! :grimace:она наверное еще и на машинке умеет вышивать.Хотя я по своему опыту могу сказать - похвалить человека от души - это всегда сделать не только приятное ему и себе, но и подчеркнуть в нем это хорошее, выделить. а значит затенить плохое.но кто бы сомненвался что и в любимой всеми ведьмочке есть это плохое. Кто мне скажет что нету - того я вызову на дуэль!!!ЗюЫ^ кстати, а не открыть бы нам тему, где мы будем друг друга нахваливать и бороться с самопрельщением?
:grimace:Ой чувствую полягут многие, я точно в первых рядах лягу
Ты не понял. Во-первых - мы к Азбуке действительно тепло относимся. Во-вторых - на машинке это я вышиваю и хорошо.
В-третьих
- свет и тени есть у всех, это необходимость, мы не ангелы, мы люди.
И самый
шик

развития
- не бояться этих теней.
А в - четвертых, ты просто вынуждаешь сказать правду.
Собственно говоря,
ты пришел на готовый интересный сайт (читай огород), где хозяйка радушно угощает гостей вкусными фруктами и овощами. А ты, мало того, что иногда пытаешься чем-нибудь пульнуть по гостям, так и до хозяйки добрался. Гости не одобряют.
Вот как-то так.
Ты, наверное, в реале мало общаешься, иначе знал бы, что некоторые твои шутки не комильфо.
Не обижайся. Это просто развитие. Ты иногда очень интересные вещи пишешь и веселишь.
Ведьмочка Элли-фант
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #87   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.11.2012, 13:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от orix Посмотреть сообщение
Самка, посмотри пожалуйста туда я ротор кручу иль не туда. Сейчас гребу от себя (снизу вверх), хотя попервой мне это направление не понравилось. По часовой и против часовой отпали из-за упадка сил после них.з.ы. для скана тебе фотка нужна или ты как-то сама определяешь?
Попробуй вращение сверху вниз (спереди). Мне кажется, эффект может оказаться получше. За комплименты всем спасибо. :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #88   Орикс вне форума
Старый 06.11.2012, 14:14
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Попробуй вращение сверху вниз (спереди). Мне кажется, эффект может оказаться получше.
Спасибки , буду нарабатывать автоматизм
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #89   Орикс вне форума
Старый 14.11.2012, 11:40
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, я на проверку вихря, посмотри пожалуйста эффективность
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #90   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2012, 14:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от orix Посмотреть сообщение
Самочка, я на проверку вихря, посмотри пожалуйста эффективность
Хороший вариант вращения, уже на четверку.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)