Ответ  
Тема: Глава 12. §3. Черты и свойства.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.08.2018, 12:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Глава 12. §3. Черты и свойства.
Цитата А.: А что по матрице? Там тоже сплошные дефекты?

М.: Что ты имеешь в виду под дефектами?.. В смысле "односторонних" органов? Нет, в матрице они могут выглядеть неплохо, а вот в солнечной и лунной энергетике - другая картина. Матрица по частотам выше.

А.: Так и не понял, почему нельзя отстроить недостающую канальную систему? Мы же работаем с каналами, когда восстанавливаем структуру.

М.: Я тоже долго не понимала и потратила на попытки многие годы. Но пришлось признать: эта функция не поддерживается данным устройством. Наше тело просто не предназначено для таких вещей.

Думаю, что обсуждать физическую сторону явления мы на этом прекратим. И перейдём к свойствам энергетики, связанным с солнечной и лунной сторонами.

Помнишь легенды и рассказы о графе Калиостро?.. Его везде сопровождала молодая жена Лоренца. Калиостро описывали как волевого человека с цепким пронзительным взглядом, а его жену - как покорную и женственную красавицу. Представь себе сеанс Калиостро в великосветском салоне. В таинственном полумраке Калиостро волевым взглядом гипнотизирует Лоренцу и она погружается в сон. Присутствующие предупреждены, что прерывать её сон не следует, и ведут себя тихо. Граф начинает говорить со своей супругой, задавать ей вопросы. И она, спящая, отвечает ему, раскрывая тайны прошлого и будущего, рассказывая никому неизвестные факты из биографий присутствующих, называя местонахождение пропавших людей и потерянных вещей. По завершении сеанса граф будит Лоренцу. Она, бледная и уставшая, удаляется отдыхать и восстанавливать силы. Заметь, никто не упрекает Калиостро в том, что он сам не способен к ясновидению, и не придаёт особого значения его жене. Маг и кудесник - сам Калиостро. А жена - лишь инструмент, который можно при нужде заменить. И, действительно, иногда ассистентками Калиостро выступают другие молодые женщины, которых он счёл пригодными на эту роль и также усыплял.

Описанная работа в паре - нормальное явление для того времени. Вспомним Месмера, который "магнетизировал" молодых пациенток... В более поздний период парная работа начинает уходить в прошлое: появляются медиумы, дающие сеансы без гипнотизёров, вводящих в транс. И, напротив, гипнотизёры начинают работать со своими клиентами/пациентами напрямую. Но роли прежние. Медиумы творят свои чудеса в сонном состоянии, не сознавая себя и не реагируя на происходящее вокруг, а гипнотизёры бодры, энергичны и жёстко контролируют происходящее. Современность слегка постирала границы. Нынешние медиумы часто работают наяву, а гипнотизёры погружают в транс сами себя, используя самогипноз. Но устаревшие методы нет-нет, да и просматриваются и в современных практиках. Ворожея может велеть молодой впечатлительной клиентке самой увидеть в блюдце с водой своё будущее, гипнотизёры (не буду показывать пальцем) жалуются на то, что им недоступны те способности, которые они пробуждают в своих пациентах. А некоторые выбирают в ученики и ассистенты тех кандидатов, которые успешно прошли тест на гипнабельность.

Медиум и гипнотизёр не напоминают тебе лунария и солярия? Действительно, медиум наполнен некой туманообразной энергией, плохо помнит случившееся, слабо самоидентифицируется и откровенно заторможен или даже спит во время работы. Это описание полностью соответствует пребыванию в Хаосе при дефиците Порядка. Лунарность - лунный Хаос. Всё сходится, не даром всё-таки медиумам приписывали особую связь с Луной, вероятно, из-за сходства их поведения с поведением лунатиков. Гипнотизёр же проницателен, способен анализировать происходящее и контролировать процесс - чем не погружённость в Порядок? Получается, что в парной работе гипнотизёр находится в ЗДЕСЬ, а медиум - в СЕЙЧАС. Удобно. Но отжило своё. Я - не сторонница такого рода работы, и объясню почему.

Представь, что наш медиум - "северянин". Для развития ему нужно наращивать Порядок, такой у него ресурс роста. Но при работе с гипнотизёром в паре развитие собственного Порядка у медиума только будет мешать эффективности действий, значит, развития там просто не случится?.. Получается, что так. Если медиум у нас "южанин", то у него ресурс роста в том, чтобы научиться придавать Хаосу форму Порядка. Но и тут перспективы невелики: гипнотизёр-напарник сам решает эти проблемы, медиуму нет смысла напрягаться. Допустим, гипнотизёр у нас - восточный маг. Его ресурс роста - высвобождение внутреннего Хаоса. А зачем ему это, если сколько угодно Хаоса поставляет медиум-ассистент? Если гипнотизёр - западный маг, то он развивается, наполняя свой Порядок творческой энергией Хаоса. Но в паре с медиумом эту часть работы делает напарник. Куда не кинь - везде клин!

Вряд ли ты, как обучающийся, так уж часто имел дело с самими терминами "гипнотизёр" и "медиум". Это теперь не модно. Теперь у нас все - "сталкеры" и "сновидящие" ("дримеры"). При этом определения для "сталкера" и "солярия" не совпадают: сталкер - маг, умеющий фиксировать точку сборки, а солярий - маг с активной солнечной (правой) стороной. Дример - маг, умеющий сдвигать точку сборки, а лунарий - маг с активной лунной (левой) стороной. Сходство, не смотря на разницу в определениях, конечно, есть, и оно огромно! К. Кастанеда описывает сталкеров как людей яви и упорядоченности, а дримеров - как людей сна и изменчивости. Мой опыт работы с солярностью и лунарностью полностью подтверждает и тот факт, что у соляриев хорошо идёт работа на горизонтали (при фиксации уровня частоты), а у лунариев хорошо идёт работа на вертикали (при отсутствии фиксации на определённой частоте). Всё, вроде бы сошлось, но... Признавая, что толтекская концепция описывает то же явление, что и европейская концепция лунарности/солярности, я не готова просто тупо поставить между ними знак равенства. И у меня есть на это две причины.

Во-первых, мы только выбрались из тупика парной работы гипнотизёров и медиумов. И для чего? Чтобы теперь снова изолированно развивать практики сталкеров и дримеров, узко специализировать магов? Концепция Кастанеды предлагает сталкеру сталкерить, а дримеру - спать, лишь упоминая, что в самом-самом конце подготовки сталкеры могут практиковать сновидение, а дримеры - сталкинг? Вообще, такая узкая специализация подразумевает, что успех достижим лишь в групповой работе, тут даже пары будет недостаточно. И, действительно, отряд нагваля велик, а вне его достижение освобождения объявляется невозможным.

Во-вторых, сами определения сталкеров и дримеров подразумевают сосредоточенность на решении практических задач. А вот определения соляриев и лунариев отсылают нас к решению эволюционной задачи по уравновешению и активизации обеих сторон. Это более весомый довод, чем может показаться неискушённому человеку. Подумай сам: давая определение чему-то, мы абстрагируемся от того, что имеем в данности, и можем строить модели. Модели сталкинга/дримерства будут моделями практической деятельности, а модели солярности/лунарности - моделями личностного развития. Привнося эти модели в свою картину мира, мы будем переживать озарения и открытия в точке ЗДЕСЬ. Но озарения по поводу сталкинга/дримерства будут давать нам решения для практической деятельности, а озарения по поводу солярности/лунарности - озарения по стратегии практик. В соответствии с этим сформируются убеждения, мотивации и т.д.

Я ратую за то, чтобы использовать как понятия солярности/лунарности, так и понятия сталкинга/дримерства в зависимости от контекста и стоящих перед нами задач. Но смешивать их, или вымарывать одну из концепций, по-моему, не следует. Я не смущаюсь тем, что это усложняет понимание. Немного напряжём мозги! - это никому не вредно.

А теперь по поводу групповой работы. Иногда она, конечно, требуется. Но не стоит становиться заложником группы. Это, по-моему - главное. И работа в паре гипнотизёр-медиум - не табу. Пожалуйста! Бывают же случаи, когда не надо умничать, надо просто пойти и сделать дело. У меня практически в любой момент есть возможность обратиться за помощью к напарнице, как и ко мне время от времени обращаются за помощью или просто "посоветоваться" другие ведьмы. Но ты обязательно почувствуешь соблазн лёгкого пути, когда то, что тебе обычно стоит трудов, легко решается с напарником/напарницей. Помни о том, что труды даром не пропадают никогда. Ох, не зря всё-таки у нас работает правило "больше трёх не собираться"! Оно даёт свой эффект по части индивидуальной эволюции.

Задание: Ищем дополнительные материалы на темы - гипнотизёр, медиум, сталкер, сновидящий (дример).
Мозаика:
Цитата В.: Я себе вывел такую последовательность Потребность - поляризация энергии - дальше либо исполнение задуманного, либо сущность-помощник.

М.: Не совсем так оно всё обстоит на самом деле.
Попробуем рассмотреть на примере. Допустим, некий человек решает отрастить себе бороду, поскольку считает, что так он станет более мужествен. Но при этом он не принимает (отвергает) другую сторону своей природы - эмоциональность, ранимость, мягкость и т.д. Но отвергнутая часть его "я" не перестает от этого существовать, ее энергии вытесняются во внешний мир. Да и сам мир человека воспринимает таким, каков он есть, а не таким, каким человек хочет казаться себе и окружающим... Когда проходит некоторое время, мы можем обнаружить бородатого, но плаксивого и робкого при этом мужчину. Поляризованные энергии объединятся только тогда, когда он примет себя таким, какой есть на самом деле. И от этого приятия себя самого сила преумножится, а сознание получит драгоценный опыт. Посмотрим, как сюда впишется твоя цепочка?.. Потребность - она была на самом деле?, ну, в смысле потребность отрастить бороду? Поляризация - да, была. Чувак насильственно поделил собственные проявления на "мужественные" (желанные) и "немужественные" (нежеланные). Либо исполнение задуманного либо сущность помощник - это при условии соединения поляризованных энергий... Если же соединения сил не произошло, то сбывается и то, и другое. Борода отросла, но стал более женствен в поведении.

В.: Доколе терпеть-то, если, нарушая запрет, получается демон, а полюбив это состояние - помощник, как же тогда соединить силу в себе?

М.: Соединяют силу уже когда готов демон/помощник. Принимая в своем сердце гармонию противоположного, равновесие сил и их собственную тебе принадлежность. Нужно осознать полярные части своего "я".

В.: Это что же выходит, что все бомжи когда-то приняли решение стать и быть богатыми.

М.: Подобное поляризует энергию, только если решение быть богатым идет в разрез с нежеланием нести ответственность и всегда соответствовать статусу богатого человека... Понятно?
Трибуна:
Цитата Замаэль:
Надеюсь, что я тебе не успею надоесть со своими вопросами, потому что у меня их много накопилось за время чтения рассылки. Один из тех вопросов, что тревожили меня больше всего в начале чтения, я задам тебе сейчас.

Когда я прочёл первый раздел, я был очень удивлён. В некоторых местах, от удивления и, возможно, гордыни (или радости - не знаю как эту эмоцию назвать поточнее) на глаза накатывались слёзы. Нет, не плакал, не подумай не правильно. Хи-хи. Я не плачу лет с 10. Это было оттого, что всё прочитанное я уже знал. И не просто знал, а осознавал! Эти знания я считал своими. Я к ним пришёл своим путём, своими домыслами. А тут вдруг натыкаюсь на эти же знания, только в систематизированном виде и в более обширной форме.

Думаю, ты понимаешь мои эмоции, что были тогда.

Вопрос в следующем: как (а, точнее, почему) я смог дойди до этих знаний без каких либо учителей?

P.S.: Больше всего меня удивил момент, когда ты рассказывала про "самопосвящение". Что в этот момент человек может начать "слышать" деревья, траву, животных. Прочитав это, я, вообще, на несколько секунд замер, т.к. совсем недавно (месяцев три-четыре назад) я слышал голос дерева. У меня до этого был опыт телепатии, и я отчетливо различал, что голос не мой, не из моей головы, хотя звучит там.

То, что оно мне сказало, я пока что оставлю при себе. Не хочу, чтобы вот так вот с третьего сообщения меня сочли самолюбом или ещё чем-то непонятным...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (26.08.2018), vphil (26.08.2018), Вадим (26.08.2018), Мирари (26.08.2018), Мирддин (26.08.2018), Наглый Лис (26.08.2018), Паутиныч (28.08.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #2   Наглый Лис вне форума
Старый 26.08.2018, 12:30
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Думаю, ты понимаешь мои эмоции, что были тогда
Жиза

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.08.2018, 14:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хех. Т.е. я по жизни себя гипнотизировал, чтобы становиться медиумом в детстве (лет в 15-16)? Интересно получается. И ведь полностью совпадает. А потом произошло укоренение в солярности....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.08.2018, 17:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильно ли я понял?
Сновидец создает реальность.
Сталкер (ловец,охотник, преследователь) умело действует в реальности.

Добавлено через 8 минут
При том Лунарность/Солярность - это скорее как идет взаимодействие с реальностью.
Как она создается или как выстраивается взаимодействие в ней.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #5   Наглый Лис вне форума
Старый 26.08.2018, 17:47
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, уместно ли будет сравнение, что сталкеры влияют на мир изнутри, а лунарии снаружи...


Сталкер возьмёт спущенный мяч и подключив к нему насос начнёт активно действовать и накачивать, он будет знать как много воздуха в нём, на сколько он плотный стал, когда пора прекратить.

Лунарий же положит мяч в барокамеру и сильно понизит в ней давление, чтобы мяч сам по себе надулся.



Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #6   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.08.2018, 17:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Представь, что наш медиум - "северянин". Для развития ему нужно наращивать Порядок, такой у него ресурс роста. Но при работе с гипнотизёром в паре развитие собственного Порядка у медиума только будет мешать эффективности действий, значит, развития там просто не случится?.. Получается, что так. Если медиум у нас "южанин", то у него ресурс роста в том, чтобы научиться придавать Хаосу форму Порядка. Но и тут перспективы невелики: гипнотизёр-напарник сам решает эти проблемы, медиуму нет смысла напрягаться. Допустим, гипнотизёр у нас - восточный маг. Его ресурс роста - высвобождение внутреннего Хаоса. А зачем ему это, если сколько угодно Хаоса поставляет медиум-ассистент? Если гипнотизёр - западный маг, то он развивается, наполняя свой Порядок творческой энергией Хаоса. Но в паре с медиумом эту часть работы делает напарник. Куда не кинь - везде клин!
Получается сравниваем вертикаль и горизонталь? Медиума с Хаосом, Гипнотизера с Порядком? Я в том смысле, что Медиум и Гипнотизер это горизонталь. А развитие Хаоса и Порядка вертикаль. Получается парная работа не имеет отношение к личной эволюции при правильном подходе как бы без донорства друг другу недостающими энергиями.. И напротив личная эволюция улучшает результат совместной работы на горизонтали.

Вопрос "Как?" - вертикаль?
Вопрос " Что?" - горизонталь?

Последний раз редактировалось Вадим; 26.08.2018 в 18:01.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #7   Норм вне форума
Старый 26.08.2018, 23:13
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Концепция Кастанеды предлагает сталкеру сталкерить, а дримеру - спать, лишь упоминая, что в самом-самом конце подготовки сталкеры могут практиковать сновидение, а дримеры - сталкинг?
Позволю себе сделать замечание.
Это неверно. Нет никакой узкой специализации.
Одно без другого нормально работать не будет.

Есть искусство осознания (владения осознанием).
В целях обучения и удобства которое, разделено на три больших раздела, системы - искусства сталкинга, намерения и сновидения.

Личные предрасположенности учеников важны лишь в двух местах - при непосредственно обучении, так как различается методология обучения для каждого (метод подачи материала, набор инструкций) и в так называемом деле "достижения свободы" ибо дескать есть правило и определенные требования к набору группы, согласно которым есть условные "роли" с одной стороны и есть люди, которые естественным образом к ним подходят.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
сами определения сталкеров и дримеров подразумевают сосредоточенность на решении практических задач.
Здесь верно. Если не забывать о наличии всего ничего целого искусства владения намерением.
Или выражаясь предложенным тобой языком - моделью личностного развития.
Составной частью которого, кстати, является взаимодействие с абстрактными ядрами. Да и не только. Система комплексная.



Добавлено через 1 час 6 минут
P.S. - Отдельного упоминания так же заслуживает ещё один момент.
Исскусство стакинга и сновидения - это наследие "древних видящих".
Здесь истоки той особой практичности, фиксации ума на практических методах и приемах, в особенности тех, которые позволяют влиять на других людей и многое другое.
Для понимания же реального положения дел стоит понимать, что "современные маги" (со слов ДХ) прилагают максимум усилий для перевода магии от конкретности к абстрактному. И от ухода от ошибок древности, в частности. И это, блин, важно!
Конкретные достижения не важны. В отличии от древних магов, современные маги не стремятся к исполнению каких-нибудь социальных функций. Придворные чародеи, официальные ясновидцы - nope. Такой зверь здесь не ловится.

Игры с избранностью, манипулирование, специализация, кастизация, социальная составляющая - все это заморочки прошлого.
"Сталкеру сталкерить, а дримеру - спать" - это вот оттудава. И такой концепт уже давно переработан новыми видящими.
Вот так вот. Я не жду, чтобы здесь хорошо во всём этом разбирались, но все-таки это грубая ошибка)))
Мол в концепте, озвученным КК так. Не так. В концепте древних толтеков - да. Но его использовать - зашквар. Да и я начну на это вонять)))
Уж лучше тогда вообще не касаться.

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 26.08.2018 в 22:20.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (26.08.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.08.2018, 07:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял?
Сновидец создает реальность.
Сталкер (ловец,охотник, преследователь) умело действует в реальности.
Реальность создаёт третья сила - Равновесие. Реальность - меганабор оболочек, оживляемых Порядком и Хаосом. Сновидец меняет реальность, а сталкер - закрепляет/стабилизирует.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
При том Лунарность/Солярность - это скорее как идет взаимодействие с реальностью.
Тоже спорное утверждение. Взаимодействие с реальностью куда ближе к нашей способности воспринимать. Но об этом ещё будет сказано дальше в данной главе.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
уместно ли будет сравнение, что сталкеры влияют на мир изнутри, а лунарии снаружи...
В этом что-то есть.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Получается сравниваем вертикаль и горизонталь? Медиума с Хаосом, Гипнотизера с Порядком?
Это допустимый подход.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Вопрос "Как?" - вертикаль?
Вопрос " Что?" - горизонталь?
Тонкое и точное наблюдение. Беру на вооружение.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Позволю себе сделать замечание.
Норм, я благодарю тебя за толковую критику.
Но за написанное извиняться всё-таки не стану.
Во-первых, систему древних переработали, но это не коснулось конкретно сталкеров и дримеров и их определений. Во-вторых, концепция намерения описывает иное явление, не солярность/лунарность. И я не понимаю, зачем притягивать "намерение по Кастанеде" в обсуждение солнечной и лунной осей. Скорее уж, тут напрашивается разговор о сторонах тела: КК упоминает о правой стороне сознания (секс и насилие) и левой стороне (молитвенность и всё загадочное). Но я намеренно не стала углубляться в эту тему. Всё, вроде, совпадает: у нас справа Солнце-Порядок, я слева Луна-Хаос. Но как описаны состояния - это не норма, а отклонения. Солярность обращается сексо-насилием и прочей жестью только в сновидении ("сон на солнечной стороне"), а слащавая благость проявляет себя лишь наяву ("явь на лунной стороне"). Это ненормально! Это как если бы мы пытались отдыхать на пике активности симпатической системы и трудиться при активной парасимпатической нервной системе... А намерение уже, вообще, далеко выходит за рамки обсуждаемой темы.

Норм, я не пытаюсь критиковать КК, я просто возражаю против бездумной замены понятий "солярий" и "лунарий" понятиями "сталкер" и "дример".
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (27.08.2018), Мирари (27.08.2018), Мирддин (27.08.2018), Паутиныч (28.08.2018), Смоки (27.08.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #9   Наглый Лис вне форума
Старый 27.08.2018, 09:35
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это как если бы мы пытались отдыхать на пике активности симпатической системы и трудиться при активной парасимпатической нервной системе...
Гг, вспоминаю детство.. Да ничего не меняется, детей силой заставляют спать когда они полны энергии и силой заставляют работать когда они хотят спать.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием
Аватар для Ратибор
  post #10   Ратибор вне форума
Старый 27.08.2018, 10:14
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Исскусство стакинга и сновидения - это наследие "древних видящих".
Норм, одно уточнение. Искусство сновидений - это наследие древних толтеков. А вот искусство сталкинга разработано уже новыми видящими. Древние на сталкинг не обращали внимания, хотя о нем знали.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)