Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #9 "Мужское и женское начало".
Аватар для Zoruel
  post #141   Zoruel вне форума
Старый 15.09.2014, 00:14
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Был образ женщины, лет 30-40 в длинной юбке.Воспринималась как скромная,хозяйственная ( показалась немного скучноватой ).
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #142   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.09.2014, 04:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Женщина в черном платье и накидке, с рюкзаком, полным прошлого. Там причины почему она такая, а не иная. Ей лет 35-40, выглядит хорошо. Длинные черные волосы, глаза голубые. Я искала ещё кого-нибудь (вдруг не она), но постоянно являлась она и говорила "я одна здесь". Правда, я ещё увидела какую-то библейскую деву как с картинки за решеткой, то ли Марию, то ли Магдалену, но ЖС от неё отмахнулась, мол, зачем она тебе, и превратила в золотую статуэтку. Вообще она оказалась очень похожей по сути на архетип королевы-колдуньи, только не королева. Живёт то ли на болоте, то ли в лесу, травничает. Очень мудрая, поэтому идёт со мной на контакт. Говорит, я слишком много прыгаю и восхищаюсь. Говорит, что ей не нужен мужчина чтобы быть женщиной, и вообще никто вроде как не нужен, в себе такая. Мне кажется, что когда поразбираем этот рюкзак причин, прояснится многое, может что-нибудь скорректируется. Она-то не против показать, это вроде как я не хочу смотреть.

Фух, ну это получилось прям круто.. мне нравится и МС, и ЖС, вот прям глубинные идеалы на самом деле! Однако вот вместе их, скажем так, я представить не могу. Однако я спросила об этом у ЖС, она согласилась что такой мужчина мог бы её любить, но что-то энтузиазма по поводу взаимности я не почувствовала. Но она смягчилась как-то.

В общем, спасибо огромное за практику, я ожидала увидеть какую-нибудь жесть А оно вот оно как)

Насчёт МС. Он такой златокудрый ангел, высокий, топлесс. Ключевое в нём (помимо торса) - отношение к женщине. Забота-понимание-уважение, всё такое, но это, кажется единственное что в нём есть (наверное, это жестоковато с моей стороны, так говорить?). не могу нащупать какую-то личность или историю за этим. Интересно, это является символом того, что личность может быть любой, типа, единственным компонентом "идеального" для меня является отношение, или что личность не важна? Или што ваще?)
И что делать с угрюмым мужичком который был ниже по уровню? Слить его куда-нибудь?.. А может, познакомить их и посмотреть что будет Вообще он мне показался мега-материальным, оч детальный и будто даже потрогать можно. Наверное, прототип был..Может показывать, что связываю мужественность, силу, с усами и алкоголиками) А в самом низу было много решеток и за ними замок. А в замке жил огромный мужчина-ребенок как из "унесенных призраками", типа его нужно кормить и заботиться о нём. Потом превратился в чертенка, похожего на Добби, только размером с обезьянку, пытался меня хватать, но я его пригвоздила магией и ушла. Что делаем с этим бестиарием?))

П.С. я кстати вспомнила даже когда получила убеждение что женщина должна полагаться на саму себя. Меня мама одна растила, и в детстве была у нас центрифуга, которую периодически приходилось разбирать и чинить. И вот в один из разов она как раз сказала что-то про самодостаточность, типа " зачем мужчины, я сама хорошо справляюсь", в общем, нечто в этом духе. Таки дела.

Последний раз редактировалось Велена; 15.09.2014 в 10:19.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #143   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.09.2014, 11:13
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Веленч, твою ЖС нужно по кусочкам собирать...Могу помочь.
Хнык.. хнык.. Помоги пожалуйста!

Получается, у меня персоналия заменяет ЖС?) Хех..

Цитата Но у него есть и не достаток, он очень капризный и чууууточку самовлюблённый.
Характер-то мы им правим?

Добавлено через 2 минуты
Цитата Лена ранее в теме рассматривала подобные проблемы в прошлой практике.
А я прошерстила и не нашла( Вот пара общих полезных цитат

Цитата Мы вкладываем свою силу в то, чтобы создать ложную жс/мс... А настоящие - сами источник силы. Когда вы осмыслите эту истину, разбираться со своим женским/мужским началом станет проще...
Цитата
Цитата Подскажи пожалуйста, какие травмирующие факторы могли привести к проблемам у МС?
Я полагаю, те же: запреты и жесткие установки. О! Забыла еще вариант - откаты. Мс и жс чувствительны к откатам...
Наверное, в чате был разбор полётов?..
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #144   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.09.2014, 11:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
уверенная в себе женщина лет 40ка. Но не уверен, вроде есть какой-то подвох
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #145   Элли-фант вне форума
Старый 15.09.2014, 11:44
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЖС у меня тоже встретилась в нескольких вариантах
сначала была девушка, почти девочка - веселая рыженькая, конопатая с острым носиком стрекоза-егоза,
потом молодая купчиха, как раньше говорили "гладкая", красивая, вся в шелках домовитая,
затем что-что ужасно напуганное в черном плаще, внутри почти ничего не видно.

Я подумала, что они все все-таки на моя ЖС и спустилась еще раз. В какой-то момент за мной полетела женщина с косой в качестве сопровождения - что значит сия аллегория не знаю. Мы летели очень долго, где-то даже видели выход вулкана. Потом в маленьком -маленьком закуточке я увидела девушку, напоминающую принцессу, сначала в белом птом в цветном платье.Она была за решеткой и, не просто пленницей, а почти замурована, вмонтирована в черную пещеру. Пообщаться с ней не удалось - она очень замученная. И мы со свистом пролетели мимо, женщина скосой полетела дальше, и кажется, растворилась.

И кто из них моя ЖС и что обозначают остальные персонажи, которых мы видели во время практики, и которые не наши МС и ЖС?

Люми, спасибо тебе большое за практику, для меня все очень неожиданно. Я как-то сама раньше попробовала ее пройти самостоятельно и получила совсем другие результаты. МС - у меня был спящий пятилетний мальчик, похожий на ангелочка, а ЖС - восточная красотка, достаточно сильная, утонченная, в развитии талантов.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #146   Орикс вне форума
Старый 15.09.2014, 15:18
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ЖС - женщина с черными длинными волосами, худощавая. Раз мелькнул образ лица восточной женщины. Возраст около 35-40 лет, но руки мне показались как у более старшей женщины.
Сложилось впечатление, что она много времени тратит на внешнее, сказал, что нужно и себе время уделять. Возможно по итогам общения она стала выглядеть несколько моложе и чуть более в теле.
Ответить с цитированием
Аватар для Ирисс
  post #147   Ирисс вне форума
Старый 15.09.2014, 15:23
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня тоже было три образа ЖС. Сначала увидела очень полную молодую женщину, лежащую на кровати. Она ела конфеты из коробки, а вокруг сверкали драгоценности.
Второй образ был - крупная женщина, молодая, но почему то седая сидела на деревянном настиле возле озера и смотрела на кувшинку.
Третий образ - монахиня ( тоже полная и крупная) идет через широкое поле по пыльной дороге. Развевается черный плащ, и подпрыгивает небольшой узелок, привязанный к её посоху...
Даже не знаю кто из них "она самая". Хотя, в принципе, все три женщины чем то похожи друг на друга.

Люми, большое спасибо за практику!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #148   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.09.2014, 15:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ирисс, запомни: ЖС - только одна из трех. Тяжело искать, но возможно.

Кстати, Люми, такой вопрос: МС мог измениться? А то у меня как моложе стал. Только седой.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #149   Дара вне форума
Старый 15.09.2014, 17:54
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отчет. МС - сначала встретила монаха, который рассказал мне о том, что ради мужчины обязательно нужно жертвовать своими интересами. Отмахнулась, это точно с детства (мама всегда имела такую точку зрения). Потом монах превратился в отца. Поговорили с ним малость, он наоборот говорил о том. что женщина и мужчина должны быть партнерами. Он как-то незаметно исчез, когда я увидела войска мужиков , дерущихся с собой. несколько раз проверяла: неее, войска и деруться))))) Три войска превратились в трех мужчин: романтика с цветами, бизнесмена с мешком денег, воина-защитника. Ругаются стоят. Выясняю для себя: я решила, что все качества трех одновременно не могут быть в одном мужчине, а если могут. то такой мужчина никогда мной не заинтересуется. Печалька. предложила им поменяться предметами в руках (и, получается ролями). Они неохотно передавали друг другу по кругу цветы, мешок и меч с щитом. И так завертелось, что превратились в одного мужчину во фраке с щитом и мечом в руках. а за щитом, держащего цветы и улыбающегося мне. Я разрешила себе встретить такого мужчину, почувствовала облегчение и раскланялась....
ЖС. Встретила девушку в наручниках, потом женщину всколоченную всю, озлобленную и черную (в смысле образ такой чернушный дальше некуда). посчитала, что девушка - персоналия, попыталась почистить косматую женщину. И....... уснула!
Продолжила практику самостоятельно днем. Выяснила, что девушка и есть моя ЖС, а другая - это навязанное представление. Мы втроем вышли в цветущее поле и начали общаться. Выяснилось следующее: дабы избавиться от косматой, надо проработать три момента, причем взаимосвязанных: 1) только мужчины всех сильнее и умнее на свете, 2) только пользуясь мужской энергией можно добиться успеха и быть счастливой, 3) только красивые (идеальные) женщины могут быть счастливыми и успешными. Пошагово проработала каждый момент, изменяя перечисленные установки на другие. При работе косматая бледнела, тончала и исчезала. В итоге девушка освободилась от наручников и превратилась в молодую женщину, похожую на меня. теперь я чувствую поток женской энергии, починила соответствующий канал. Благодарю всех за практику!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Велена (16.09.2014)
Аватар для Хаос
  post #150   Хаос вне форума
Медаль   Старый 16.09.2014, 08:25
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Хаос, тень - это сглаз. Посмотри как их убирать и попробуй справиться с этим самостоятельно. А старца не видишь в области МС? По поводу ЖС, девочка там тоже не одна. Еще есть вампирша или паучиха, нечто тёмное и агрессивное.
Поработал с тенью, и даже мне кажется убрал её, а вот старца так и не смог углядеть. В ЖС нашёл паучиху, сказал что ей тут не место, чтобы уходила и прибралась за собой. Её реакция меня немного даже смутила - она спросила куда ей уходить ))) на что я ответил - что это не моё дело. Она ушла и действительно прибралась после себя. Девочка изменилась и стала взрослее. После этого я немного добавил романтики, создал небольшой фонтан, вокруг него посадил кустовые розы, и лавочку добавил на которой мы потом начали общаться. Начало общения помню а потом меня вырубило.
Люми, прошу проверить качество очистки от тень и изгнание паучихи.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)