Тема: Глюки
Аватар для Ма́лiй
  post #441   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.12.2014, 16:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну.. если так уж подумать - то твоё желание чтобы в будущем произошло событие, что заставит человека устыдиться своего поступка - это вроде бы как желание справедливости. Причём для достижения этой справедливости тебе совершенно ничего не нужно делать - он завтра поедет, сам заметит знак - и ему СТАНЕТ стыдно. А ты от осознания произошедшего почувствуешь себя лучше.
В принципе в этом нет ничего плохого. Только ты на подобные фантазии и желания тратишь силы, которые имело бы смысл направить непосредственно на то, чтобы человеку стало стыдно. Например прокричать ему "КУДА ПРЁШЬ, ТУТ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!". В итоге потратишь меньше сил, водила узнает о знаке и больше не будет себя так вести, а ты направишь эмоции в то русло, для которого они создавались, что будет весьма благосклонно для энергетики и психики
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #442   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 01.12.2014, 18:05
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Например прокричать ему "КУДА ПРЁШЬ, ТУТ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!".
Нююю, тогда я буду выглядеть некрасиво)) Кто его знает, как в машине меня будет слышно, а вот товарищи, ожидающие на остановке, наслядятся моим ором вовсю)
Цитата До настоящей эффективной нормализации чуточку не дотягивает.
Ага, вот тогда ещё.
"Я бываю несправедлива к другим людям, готова унизить их, если почувствую, что могу сделать это безнаказанно " О________________О Божешмой.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #443   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.12.2014, 19:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Нююю, тогда я буду выглядеть некрасиво)) Кто его знает, как в машине меня будет слышно, а вот товарищи, ожидающие на остановке, наслядятся моим ором вовсю)
а это уже проблема с мнением окружающих)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Велена (02.12.2014)
Аватар для Велена
  post #444   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.12.2014, 04:34
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, проверь пожалуйста проработку жертвенности. Я вчера продуктивно поработала, но такое чувство, что загнала в тень часть проблемы. Сегодня с утра шею защемило аж с хрустом))) помоги вытащить плиз если есть чо.

Я осознала, что мои проблемы с обществом, связанные с чувством жертвы, часто начинались с того, что я пыталась продавливать мир, поставив себя как крутая, или как эксперт. Мне прилетало назад, а так как я не чувствовала свою Силу, отказавшись от неё, то я как раз вставала в положение угнетаемой жертвы. Нужно проследить, когда я отказалась от своей Силы, почему, и вернуть её. Либо просто вернуть, я готова
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #445   Элли-фант вне форума
Старый 02.12.2014, 11:13
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велен, мои пять копеек про жертвы и тиранов.

Это очень узкий коридор ярлыков:
- тебя продавили, следовательно ты жертва,
- ты продавила, ты тиран.
А другие варианты взаимодействия с миром? И кем ты тогда будешь?
У меня еще был глюк - защищаться нельзя, опасно, можно еще больше схлопатать.

Переводим в другую плоскость.
Я имею право защищаться. Слово ПРАВО ключевое.
Я не жертва и не тиран – я хорошая (условно) – т.е.ценная при любом раскладе когда мне прилетело и когда я наехала.
При этих данных учишься отбиваться или взаимодействовать. Пробы , ошибки, прилеты – но ты всегда не жертва, ты ученик. Сначала от адреналина волосы расправлялись. Потом хочешь-отвечаешь, хочешь – не отвечаешь. Кайф.

Сила есть всегда, нужно только доказать себе право ею пользоваться. Это сжато.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Мирддин (02.12.2014), Смоки (02.12.2014)
Аватар для Велена
  post #446   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.12.2014, 11:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я для себя пытаюсь заменить эти тираножертвеннические установки на нечто, связанное с уважением человеческого достоинства - и себя, и других. Пока не формулируется...
У меня не зря вылезло тут про Силу - если чувствуешь *себя*, разве возникнет желание строить из себя кого-то другого? тогда при взаимодействии с миром я буду собой)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (02.12.2014)
Аватар для Элли-фант
  post #447   Элли-фант вне форума
Старый 02.12.2014, 12:20
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По опыту. Сначала нужно отменить старое убеждение, а потом сделать новое. Без отмены почти всегда не работает или выскочит не в тот момент. И еще желательно перестать бояться быть тираном или жертвой.
Позадавай вопросики.
Зачем тебе быть жертвой? В чем выгода?
Зачем тебе быть тираном? В чем выгода?
Вопросиков с десяток.
Разбить связку наехали = определила себя жертвой. наехали - а ты не обязательно можешь быть жертвой, может ты тактически отступаешь или тебе лень отвечать. Надо поиграть.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек

Последний раз редактировалось Элли-фант; 02.12.2014 в 12:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #448   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.12.2014, 14:10
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Элли, спасибо, я как раз это вчера и проработала
А Азбука, насколько я помню, говорила что сразу нужно заменять негативное убеждение на позитивное, типа пустоты там быть не может.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Элли-фант (03.12.2014)
Аватар для Велена
  post #449   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 03.12.2014, 20:21
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я боюсь, что буду непригодна в обществе. Боюсь отвержения. Боюсь остаться одной.
Людей я тоже готова бросить, если они будут мне непригодны. Неудобны. Исключение составляют кровные узы, подруга и ещё пара человек, которых я люблю любыми. Остальное общество я воспиринимаю нейтрально-потребительским. Или агрессивным, если субъект неугоден.

Я боюсь попасть в число неугодных, поэтому стараюсь опередительно задобрить голодного монстра, переступая для этого через себя.

Поэтому мне в определённый момент стало трудно соблюдать приём - моя картина мира предусматривает наказание за концентрацию только на себе, за выбор себя вместо удовлетворения чужих желаний.


Стоит отметить, что КМ довольно старая, сейчас она уже обросла немного этичностью)

Добавлено через 3 минуты
Ещё очень повысилась агрессивность. Внешняя) Подростковая такая. думаю, это хорошо, что выходит в осознанку - а то у меня ни одного кризиса переходного возраста не было, такая правильная девочка)
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #450   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 04.12.2014, 04:10
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ;18288
Самка вроде что-то где-то писала про зависимость веса от разницы силы восходящего и низходящего потоков. :grimace:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ага-ага.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
То есть левитация - это сильный разгон восходящего потока?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ага-ага.
Итого имеем:
Мечты о левитации. Есть!
Желание весить поменьше. Есть!
Жуткий недостаток нисходящего. Есть!
Переразгон восходящего. Есть!

Крууть. Похоже, сбывается мечта идиота.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)