Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для shasha
  post #201   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 16.12.2014, 12:20
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пятый день подряд вырубаю на ночь планшет...
Пятый день (подряд! офигеть) снятся сны
Аха, спасибо ВК клиенту, который фиг знает как заткнуть
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #202   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.12.2014, 16:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я сегодня во сне, страшно хотела спать и лежала, давила подушку и даже на моменты проваливалась в сон. как бывает иногда в тарнспорте. так сладко отключаешься.. и ... страдала. что не заснуть, мне мешали люди.... маялась. предлагала и людям рядом уже лечь и поспать и не мешать мне.
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #203  
Старый 18.12.2014, 00:06
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Доброго времени суток.
Вопросик у меня такой для опытных. Почему именно у меня очень плохо запоминаются сны? Образы есть, осадок остаётся. Но никак не вытащить в сознание.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #204   Юлия вне форума
Старый 18.12.2014, 22:15
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, всем привет, случайно набрела на эту тему
Может кто помочь расшифровать сон?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #205   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.12.2014, 00:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
два сна приснилось на днях. В первом я влюбился в девушку к которой ощущал малоприятные ощущения в реальности. Во втором боялся потерять дружбу с тем с кем в реальности никогда не дружил. Обоих людей не видел год если не больше. Теперь вижу что это знак от духа не могу понять о чем он говорит
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #206   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.12.2014, 17:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
О, всем привет, случайно набрела на эту тему
Может кто помочь расшифровать сон?
Ты пиши, пиши))
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #207   Юлия вне форума
Старый 19.12.2014, 17:57
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Ты пиши, пиши))
нет, мне ж интересно, кто какую трактовку даст)
а тут у меня весело, каждый день что-то новенькое, сегодня вот тоже...

Добавлено через 32 секунды
самое стремное - моим родным начали сниться очень похожие сны. очень...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #208   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.12.2014, 19:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может вас в один туннель реальности выкинуло. Или кто-то инфу на всю семью транслирует.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #209   Норм вне форума
Старый 19.12.2014, 19:45
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Может кто помочь расшифровать сон?
Чего расшифровывать то?
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
а тут у меня весело, каждый день что-то новенькое, сегодня вот тоже...самое стремное - моим родным начали сниться очень похожие сны. очень...
У тебя массовые проработки реальности. Родные - это тоже часть твоей реальности. А отголоски этих проработок - во снах.
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Почему именно у меня очень плохо запоминаются сны? Образы есть, осадок остаётся. Но никак не вытащить в сознание.
Это связано с циркуляцией СЭ (сексуальных энергий). Видимо ты почти всю её без остатка трансформируешь в жизненную силу.
Для сновидений нужна СЭ. Очень много.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Альяс Посмотреть сообщение
два сна приснилось на днях. В первом я влюбился в девушку к которой ощущал малоприятные ощущения в реальности. Во втором боялся потерять дружбу с тем с кем в реальности никогда не дружил. Обоих людей не видел год если не больше. Теперь вижу что это знак от духа не могу понять о чем он говорит
Вскрылся блок. Лови момент.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #210   Юлия вне форума
Старый 20.12.2014, 11:19
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Может вас в один туннель реальности выкинуло. Или кто-то инфу на всю семью транслирует.
это как?
Кто может транслировать? Это плохо?

Добавлено через 11 минут
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Чего расшифровывать то?
Ну, вот одни из снов... Хотя их подобных куча была.
1) Паук с хвостом. Большой, черный. Он очень быстро ползал по разрезу пенька по кругу, внутри меня было ужасное чувство, напоминающее какое-то программирование подсознательного, темный гипноз, не знааю, как это описать... вот четкое закладывание каких-то черных разрушительных программ.

2)Змеи, очень много. Они заползали мне под кожу и ели меня(
И я каталась на скейте по кругу, везде были Они, я каталась по кругу стадиона и в колеса забивалась грязь, я останавливалась,в панике ее вычищала, а они тем временем ползли на меня...

3)Постоянно езжу по темному, глубокому и мрачному метро и не могу найти свою остановку. Также на лифте вниз, в какую-то черную бездну.

4)Вышла из метро, наступила ночь, очень темно и очень страшное чувство внутри. Смотрю, а на небе и Луна, и Солнце, вот только оно не светит... Как потухший шар. Дошла до дома, улицу начала затапливать мутной, грязной водой. Со страхом захожу домой и понимаю, что отключили свет. И дома тоже темно.

5)Яблоня. Огромнейшая, с зелеными, как мне тогда показалось, не совсем зрелыми яблоками. Им еще бы поспеть... Подхожу, думаю, а трухну-ка ее, одно, да и упадёт, полакомлюсь. Трушу,и тут начинается град из яблок, а рядом отец с ребенком проходили, им еще и досталось, коляску присыпало и вроде как ребенка задело, он начинает на меня орать, я вину чувствую свою...

Еще очень много всего, но эти самые запоминающиеся.
Маме снилось черное-при черное море с огромнейшими волнами километровыми и мы в нем, в закрытом автобусе. было очень жутко
Бабушке яблоня с яблоками, она сорвала одно, оно внутри оказалось порченным, гнилым.
И т д...
Мне оч страшно, что это может быть?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)