Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #211   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2014, 11:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня был сон про программу которая за всеми наблюдает. От нее пытались избавиться но она все равно всплывала и ну наблюдала. Сталкер млин... Большой брат.
В итоге один товарищ нашел выход. Как только программа появлялась ( а появлялась она везде где есть техника) на одном компе, то комп сразу перезагружался и программе надо было время что бы заново обосноваться на нем. А компьютер видя что большой брат вернулся, снова перезагружался и так бесконечно
Все обрадовались, думали что все прошло. Даже решила отпраздновать. Но вовремя праздника почувствовали что программа снова нашла лазейку, и все стало грустно.
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #212  
Старый 20.12.2014, 19:46
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, нет, всё внизу. Старая травма в очень далёком воплощении.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #213   Юлия вне форума
Старый 20.12.2014, 20:09
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмичка, спасибо тебе большое!
Я уже паниковать стала) Поскольку атмосфера во сне более, чем жуткая...
Еще и болезни накрыли с головой, со всех сторон =(

Ох уж это бессознательное... Я даже не думала, что у меня проблемы в отношениях с отцом) Я ж его почти не вижу

А на счёт яблони, думала, что плохой, поскольку яблоки осыпались недозрелые... Как будто не должны были
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #214  
Старый 20.12.2014, 20:42
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
А это вполне может быть связано с низами, Аксимио. Энергетика - вещь интегрированная: за одно потянешь - другое сдвинется. Есть точки воздействия, контроля, концы, с которых можно удачно начать проработку, воздействие, модификацию...за что потянуть, иными словами, чтобы в результате сдвиг получился удачным.
Люми, то что ты увидела в голове, это особая защитная система. Она сейчас на спад идёт за ненадобностью, но периодически выскакивает неосознанно. Связана со всей энергетикой.

А сны именно с низами связаны. Тут я не знаю, что делать.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #215   Юлия вне форума
Старый 21.12.2014, 09:34
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну вот.
сегодня приснились скорпионообразные мерские жуки, они размножались у меня в доме
а потом волны и беспокойное море... я наблюдала со стороны, а в него пошли мои друзья, и оно дало им какое то испытание, они прошли его и обрели какую-то силу, я еще такая пожалела, мол, что ж я так, побоялась.
еще меня положили в больницу, было плохо и страшно. ко мне подселили соседа-психопата и он отнял моё одеяло, был страшен.

я каждый такой сон во сне очень сильно нервничаю, сегодня проснулась и опять нашла клок волос на подушке.
никуда не годится... нервы во сне отражаются на реале. хз как себя перестроить
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #216  
Старый 21.12.2014, 09:43
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юлия, все страхи, абсолютно все, идут от первородного страха Смерти. Не обязательно своей смерти... близкого, маленького ребёнка, тётеньки из соседнего подъезда.
Осознай и проработай свой страх Смерти и дальше всё пойдёт легче.
Испытай себя смертью, представь во всех красках, как умираешь и выдержи это. Сходи в морг, погляди на трупики. На кладбище съезди, погорюй над усопшими.
Остальное всё фигня.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #217   Юлия вне форума
Старый 21.12.2014, 10:27
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Юля, отбой, эта практика для тебя пока не по уровню.
ну да, мне тоже так кажется)
я этим когда-то очень интересовалась и начинала заниматься, но мне дали понять, что рано
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #218  
Старый 21.12.2014, 13:47
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Юля, отбой, эта практика для тебя пока не по уровню.
Люми, всех спасти не получится. Пора это понимать. Пока ты со всеми сюсюкаешься, вокруг дела не меняются, становится только хуже.
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #219   Тимал вне форума
Старый 21.12.2014, 15:34
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Юлия, все страхи, абсолютно все, идут от первородного страха Смерти. Не обязательно своей смерти... близкого, маленького ребёнка, тётеньки из соседнего подъезда.
Осознай и проработай свой страх Смерти и дальше всё пойдёт легче.
Испытай себя смертью, представь во всех красках, как умираешь и выдержи это. Сходи в морг, погляди на трупики. На кладбище съезди, погорюй над усопшими.
Остальное всё фигня.

Как практикующий подобное могу сказать что работа должна быть исключительно со своей смертью. И за основу брать не виды и эффекты смерти, а философствование на тему что будет когда тебя не будет. Если человек считает что после смерти его ждет другая жизнь, то это не проработка страха. Ведь даже в новой жизни существует смерть. Нужно уловить состояние окончательной смерти когда бытие прекращается, работа с этим чувством дает пользу.

А само наблюдение за ликами (способами) смерти скорее вредно чем полезно. На мой взгляд самое неприятное это возможность словить особые настройки и начать получать кайф от чужих страданий... сомнительное удовольствие, тем более что это сопровождается упадком сил. Кроме того при наблюдении за ликами смерти как правило втягиваешь в себя очч много грязи.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #220   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.12.2014, 12:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
убийства расследовал
в какой-то деревне маньяк убил больше ста человек и вообще всё живое в определённой местности
его поймали, посадили в тюрьму
а потом стали появляться новые люди с тем же лицом что и у него
причём его лицо проявлялось время от времени
и они тоже убивали
оказалось что это искусственный интеллект внедрялся в сознание людей
и в нём была ошибка что вызывало такое поведение
в конце устранял дефекты в нём так как вылечить зараженных было невозможно
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)