Ответ  
Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #221   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.12.2014, 14:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
в конце устранял дефекты в нём так как вылечить зараженных было невозможно
Забавно, прям как мой сон. Только там было не все так кроваво)). Но: "Улица это, улица" (Цэ) Люми)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ма́лiй (27.12.2014)
Аватар для Мирддин
  post #222   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2014, 14:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #223   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.12.2014, 14:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Альяс Посмотреть сообщение
Забавно, прям как мой сон. Только там было не все так кроваво)). Но: "Улица это, улица" (Цэ) Люми)
Мне сам сон понравился. По таким можно книги писать)) А так - опять гости-гости-гости...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #224   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.12.2014, 09:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
своей?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #225   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.12.2014, 12:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ага.
Да, интересно.. Схожую практику сейчас делаю. Только я почему-то с душой её ассоциировал.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #226   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 03.01.2015, 20:06
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В продолжение http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=235
Оказывается, чтобы мне провалиться а чёрную дыру без сновидений, вполне достаточно включенного телефона лежащего в 5 метрах. Или тут каким то боком замешана психология, или... Попробовать чтоль шапочку из фольги надеть?!

Добавлено через 6 минут
Ах да. На телефоны в режиме полёта, провода под напряжением и зарядники реакции вроде нет никакой

Добавлено через 1 минуту
Чудеса...

Последний раз редактировалось shasha; 03.01.2015 в 20:17.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #227   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.01.2015, 20:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
чудо какое-то)
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #228   Элли-фант вне форума
Старый 03.01.2015, 21:14
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне приснилось, что я чиню свою старую шубу для кого-то кому она принадлежит. Процесс закончить не успела.
А, потом, в каком-то углу убирала мусор. Старалась.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #229   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.01.2015, 13:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня просыпаюсь - глаз распух. Начал анализировать и вспомнил, что такое у меня было, когда во сне в Таверне мне в глаз кислотой брызнули. Неужели опять? И ничего не помню: кто, когда и как.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #230   Юлия вне форума
Старый 04.01.2015, 22:01
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять кошмары полезли.
Как думаете, такое к болезни, испытаниям? Или, какие-то проработки...
Снился нательный крест на мне (ну, он и сейчас есть) он позеленел и испортился. и я испугалась еще, было как-то печально...
потом вспомнила, как причастие. и куча людей стояли и ходит священник причащал, и доходит всё до меня, и я, а также человек передо мной, не знаем, забываем, что делать. Я нервничаю, хочу куда-то убежать, тут священник доходит до меня, и как бы делает это абстрактно, на расстоянии, я ничего и не поняла. Он вроде бы как всё сделал и дал понять, что всё норм. Странно...
Тут же. Я перед зеркалом и у меня очень мало волос. и я смотрю - там маленькие черви, личинки. я их вытаскиваю и думаю еще - какие-то чужеродные программы. Потом с ужасом понимаю, что у меня залысины и мало волос от того, что я пыталась расчесаться какой-то овощерезкой (ну и бред...).

Следущая ночь. Я сдаю экзамен (уже 4й раз один и тот же сон), но подробностей не помню. Как ехала на экзамен, на велосипеде, по снегу, через лес - в мое лицо со всех сторон появлялись ветки, мешали, а затем вообще - ножи.
Потом... Шла с экзамена, через какое-то болото. Там были рыбы как змеи, типа угри. Они как бы пристали ко мне, начали за мной прыгать, я бежала домой, забежала, а они за мной, вели себя очень неадекватно, прыгали сильно, хотели откусить руку и вообще сожрать. В конце они реально трансформировались в змей.
Тут они изчезли. Появились мыши... Я понимаю, что их срочно надо убрать, беру какую-то кувалду и ловлю одну мышь - хочу задавить. Пытаюсь, и ничего не выходит. Живучая очень.
Вот собсно...
И так постоянно... Хоть бы один светлый, нормальный сон
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)