Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Ма́лiй
  post #351   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.12.2014, 15:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приходить одному или с родителями?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #352   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.12.2014, 15:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я про наставника)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #353   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.12.2014, 15:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Там же есть сексуальная магия. Надо будет чего-т скачать в себя *радостно потирает ручки и лапки*

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #354   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 27.12.2014, 16:33
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, как считаешь, мне это будет полезно?
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #355   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 27.12.2014, 17:20
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записываюсь
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #356   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.12.2014, 18:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я только за, я люблю экскурсии.. вернее любила.... до того как все стало непредсказуемо........
НО!!!!
хотелось бы знать, а мы целиком и полностью все вернулись с прошлых экскурсий? например когда нас похищали и что-то там нужно было выполнить? в Тибете.......я вот кажется застревала. но выбралась или нет. не в курсе. и еще где-то тоже застряла. вроде в лабиринте зеркальном. тоже не в курсе, вышла? вся? ( Лена подчеркивала, что незавершенные магические действия будут тянуть энергию непрерывно, по умолчанию, поэтому волнуюсь. )
и еще.. все начинается радостно. потом какие-то непредвиденные вмешательства и ...вдруг!! Люми обнаруживает, что все изменилось! ее ставят перед фактом - мы уже работаем под руководством тех. кого и в глаза не видели и не подписывались на их условия.

И еще раз кстати - Люмик, помнишь я отказывалась от Старших. это уже вступило в силу?

и да.. я зануда ..и перестраховщица. и нет. не надо в меня кидать тапки.

Последний раз редактировалось Смоки; 27.12.2014 в 19:11.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (27.12.2014)
Аватар для Смоки
  post #357   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.12.2014, 19:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ты можешь выйти, если хочешь.

.
Конечно хочу и заявляла намерение выйти. Но вот вышла ли? так как и в практике я уже готова была выйти, но почему-то оставалась там внутри. И все мои усилия выйти ... не случились.
Понимаешь, мне в принципе не нравиться положение. когда подписываешься на одно. а получаешь жирный довесок чьего-то чужого желания на твои усилия. Это как берешь в долг до получки 100р. а предьявляют претензии на получение теперь по 100 р каждый месяц в течении года.
Когда ты сказала. что нас у тебя "украли" я почувствовала себя в заложниках у неадекватных товарищей. Типа - подсуетились, воспользовались ситуацией и вот теперь извольте по их правилам исполнять их повеления?
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Ты решилась окончательно и точно? Вступило частично.
Вот про решилась.. я ведь тоже очень четко и неоднократно об этом заявляла.. а теперь - все еще частично? да что надо сделать-то чтоб окончательно? в чем прикол? мы ведь и ходили подписывали что-то и .... блин - ну это насилие...........опять заложник? .
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #358   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.12.2014, 10:15
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне тоже библиотека очень интересна) И с ВСМом) Одна только проблемка - 30-31 это такое время.. половину которого я буду в дороге и без интернета, а вторую половину.. почти без интернета) И снова несознанка(( ((
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #359   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.12.2014, 17:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я участвую.. планирую задержаться там до поздна
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #360   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.12.2014, 18:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай
я часов в 9-10 по москве на другую экскурсию в библиотеке записался - думаю как раз к полночи должна закончиться. Может даже толпой к ВСМу завалим) Хз что там за шабаш получится в итоге))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)