Ответ  
Тема: К Илье
Аватар для Ма́лiй
  post #31   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.01.2015, 13:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не забудь написать ответ
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #32   Хаос вне форума
Медаль   Старый 04.01.2015, 13:57
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Админы, перенесите последние сообщения в тему "К Илье".
Зашёл почитать о мужской сути, а тут опять разборки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Ма́лiй (04.01.2015)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #33  
Старый 05.01.2015, 08:04
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бедный Малышок, наезжают на него, ути-пути...он все просит, чтоб взрослые дяди и тети заступились за него, а никто и в ус не дует... не форум, блин, а носовой платок, полный соплей!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.01.2015, 08:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что за травля непонятная? Успокойтесь битте.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #35  
Старый 05.01.2015, 08:27
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да задолбало это нытье и выносимый на всеобщее обозрение мусор!
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #36   Вольга вне форума
Старый 05.01.2015, 10:20
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это не нытьё. Илья действует так как учила Азбука. Озвучивает проблемы и прорабатывает глюки. Он неоднократно просил не оскорблять и не обвинять в своих поступках его а также заявлял что хочет мирно сосуществовать на этом ресурсе.Если Миша просто вампирит то чего вы со Смоки поддерживаете травлю непонятно. Обращение к Люми это обращение к к вроде бы как справедливому лицу которое может подтвердить или опровергнуть обвинения.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #37  
Старый 05.01.2015, 11:07
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проблемы с отдельными людьми - это личные проблемы, которые необходимо решать в личном порядке, а не размазывать сопли и визжать на весь форум, чтобы взрослые заступились! Затронул эту тему ибо надоело, заходя в тему для получения информации, видеть визгливые призывы к администрации, что "ыыыы, миня абижают, памааагитееее, ыыыыы"! А кто кого вампирит, это еще тот вопрос:-)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #38   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.01.2015, 12:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Осталось наехать на меня ещё одному человеку - и вся компания будет в сборе . Коля, тебе же могу порекомендовать провести нормализацию по сообщениям

Цитата Бедный Малышок, наезжают на него, ути-пути...он все просит, чтоб взрослые дяди и тети заступились за него, а никто и в ус не дует... не форум, блин, а носовой платок, полный соплей!
Цитата Да задолбало это нытье и выносимый на всеобщее обозрение мусор!
Цитата Проблемы с отдельными людьми - это личные проблемы, которые необходимо решать в личном порядке, а не размазывать сопли и визжать на весь форум, чтобы взрослые заступились! Затронул эту тему ибо надоело, заходя в тему для получения информации, видеть визгливые призывы к администрации, что "ыыыы, миня абижают, памааагитееее, ыыыыы"! А кто кого вампирит, это еще тот вопрос:-)
Хотя вроде всё и так очевидно.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #39  
Старый 05.01.2015, 13:27
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О да! Перекрутить все в свою пользу - это твой стиль, но может хватит ныть, что все хотят отхватить кусок твоей святой плоти?:-) Т.к. явных врагов у меня нет, а когда были я решал лично с ними свои вопросы, а не пищал на всю сеть, что меня обзывают.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.01.2015, 13:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лютый Жолудь Посмотреть сообщение
О да! Перекрутить все в свою пользу - это твой стиль, но может хватит ныть, что все хотят отхватить кусок твоей святой плоти?:-) Т.к. явных врагов у меня нет, а когда были я решал лично с ними свои вопросы, а не пищал на всю сеть, что меня обзывают.
Коля, проработка домов предполагает поиск и выявление знаков от мира. Даша предложила свою помощь в их трактовке. В данной теме я не прошу чьей-то помощи в защите от вас - я описываю самые важные события что происходили в течении дня для дальнейшей трактовки. Почему это так беспокоит тебя - отдельная тема.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)