Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Норм
  post #231   Норм вне форума
Старый 04.01.2015, 23:11
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юля, активная проработка у тебя. Нормально выспишься когда проработается. Сама знаешь - гадости много. Плёхо прорабатываешь в реале - придется в сновидениях. С каждым кошмариком гадостей становится меньше)) Только не стоит опосля страху поддаваться и дрожать...
Ну а так довольно оптимистично выглядит. Вселяет определенную надежду на успех.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #232   Юлия вне форума
Старый 05.01.2015, 11:37
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Юля, активная проработка у тебя. Нормально выспишься когда проработается. Сама знаешь - гадости много. Плёхо прорабатываешь в реале - придется в сновидениях. С каждым кошмариком гадостей становится меньше)) Только не стоит опосля страху поддаваться и дрожать...
Ну а так довольно оптимистично выглядит. Вселяет определенную надежду на успех.
спасибо!) таки проработки...
я сначала делала, как говорят, - пыталась проникнуть обратно в сон и все исправить... но снится по нескольку таких за ночь, тут не получится со всеми так работать
то есть просто следить за снами и они сами прорабатываются? или всё-таки что-то делать?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #233   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.01.2015, 11:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ремонт в школе,типа восточных единоборств? школа - одноэтажное здание - а вокруг типа рынка - ларьки и мусор школа самое красивое и крепкое здание. на улице снег, к школе ведут такие коридоры с курышей. но типа все такое хлипкое и бросовое.. теперь в школе окна заколочены фанерными щитами. если раньше можно было насквозь проходить. то теперь коробка закрыта по всему периметру.
Наконец ремонт подходит к завершению. вижу в щель ковер на полу, красивый узоры персидские. . его кто-то меряет и говорит - натуральная продукция.
Вокруг гастарбайтеры начинают убирать мусор - такие большие квадраты стекловаты. лопатами свозят их в сторону.
Обхожу школу вокруг и захожу с другой стороны на рынок - там прилавки и тетки продают всячину, подхожу посмотреть - волосы для кукол. но это просто нитки льняные и шерстяные. хочу уйти - мужик в коробке протягивает расчлененку кукольную. ноги зеленые и немного рук.
Поворачиваюсь на выход - на снегу очень яркая птичка прыгает - внимание привлекает. но не улетает и вообще не птичка а заводная игрушка..

Посередине полянки совещание с мастером. который делал ремонт в школе. к нам пытается приблизится чел. он хочет подслушивать - мастер наставляет на него пистолет. требует уйти - чел пятиться - падает и мастер видит у него диктофон - подходим ближе вытаскиваем диктофон - чел жалобно начинает скулить...

( утром, как учил Акси - прошла по следам откуда птичка появилась и замуровала в голубой куб массу, что подкидывала мне эту яркую дрянь)

Последний раз редактировалось Смоки; 05.01.2015 в 12:45.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #234   Норм вне форума
Старый 05.01.2015, 11:59
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
пыталась проникнуть обратно в сон и все исправить...

Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
то есть просто следить за снами и они сами прорабатываются? или всё-таки что-то делать?
Конечно! В твоих интересах не пережевывать сны и стопориться на каждом шаге, а хотеть увидеть их побольше.
В твоём случае - буквально предвкушать каждое такое сновидение, ожидать его с нетерпением))
И постараться запомнить, как можно больше.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #235   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.01.2015, 20:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Смок, а сама не хочешь попробовать растрактовать свой сон? Там всё довольно понятно должно быть.
без привязки к эгрегору?

тогда - школа, как любой дом во снах - это мой внутренний мир и теперь он заключен в оболочку и перестал быть проходным двором. там внутри идет ремонт. становится красиво. вокруг нагромождение мусора, убеждений и всякого такого - но тоже идет уборка, я знаю что она продолжится. Я отказываюсь от негодного товара, ненужных вещей ( волосы и ноги-руки) и с мастером находим и обезвреживаем ?? ну не знаю.. видимо сущ или лярву?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #236   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 06.01.2015, 21:09
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну. с привязкой так вообще все напрямую. без шифровки даже. - школа - ремонт - закрытый периметр - уборка мусора - мастер-
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #237   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.01.2015, 15:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня во сне внезапно умер. но из-за того что дел не доделал, возродился в схожих условиях). С ильей че-та там связанное было. Еще видел что один хмм... знаменитый дизайнер умер так и не достигнув своей главной мечты. Что-т про смерть много
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #238   Юлия вне форума
Старый 07.01.2015, 15:56
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне сегодня во сне по ходу дали понять, что надо поработать с родовым каналом, и со связью с родом.
стояла на пороге своей квартиры и увидела старые калоши. и это калоши моего покойного деда.одеваю, и смотрю, они грязные очень, еще и расклеянные. уже не помню, то ли кто то мне сказал их надеть, то ли я сама... потом мне приходит понимание, что их надо помыть и склеять. я во сне только начала мыть, они стали малёхо распадаться. в общем, приступила и проснулась.
Ответить с цитированием
Аватар для Ирисс
  post #239   Ирисс вне форума
Старый 10.01.2015, 10:37
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне приснился красочный космический жутик после вчерашней попойки в чате! )))

Вот такой:

10. 01. 2015, 6 -7 утра. Жутик полуосознанный. )

Осознанность только в начале сна проявилась. Я бродила по огромной космической станции, знала что станция эта в глубочайшем "пространстве", где поблизости нет ни звёзд ни планет. Помню, что захотелось увидеть "станцию" целиком и я долго брела по матово светящейся трубе коридора на самый край, чтобы посмотреть в иллюминатор. Дошла и посмотрела - "станция" представляла собой спиральное образование похожее на огромную улитку. Свернутая в спираль "труба", составляющая "улитку" расширялась к центру и сужалась к периферии. А еще...от внешних краев этого спирального образования тянулись радиально тонкие трубки, и исчезали в кромешной тьме. Сама "станция" была такого черно-синеватого оттенка, и около неё присутствовало слабое освещение, такое желтовато-белое, непонятно откуда исходящее...А с другой стороны была полная абсолютная чёрная тьма... Я загляделась в иллюминатор, и похоже свалилась в сон. А дальше смотрела всё как бы со стороны. На станции жила семья из пяти человек. Мужчина, женщина, и трое детей-подростков: два мальчика и девочка. В данный момент у них была серьёзная проблема, связанная с проявлением какой-то болезни. Они периодически впадали в глубокий сон, во время которого холодели, почти как в анабиозе. Но потом просыпались и те кто мог двигаться, помогали "оживить тело" остальным. В данный момент в таком анабиозе находилась мать семейства, она спала в белой круглой комнате в самом центре станции. А отец с двумя сыновьями занимались "протягиванием струн". Это те самые "радиальные трубки", идущие в бесконечность. Они были связаны каким то образом с энергообеспечением станции. А девочка в это время сильно беспокоилась, поскольку работа отца с братьями была очень опасной, могла привести к "открытию контура", падению давления, что было бы смертельным для женщины, лежащей в анабиозе в центре станции. Девочка очень переживала за маму и решила подстраховаться. Она подняла и укрепила переборки на одном из уровней, и таким образом изолировала центральную часть станции от внешней части. А сама девочка осталась с внешней стороны, и когда убедилась, что защита надежна, то пошла на внешний край, чтобы помочь отцу и братьям. Дойдя до внешнего края она с трудом пролезла через очень узкий коридор в какое то маленькое помещение. Там всё было разгромлено, на полу валялись приборы и всякие железяки, а отец с братьями лежали на полу спящие. Девочка поняла, что их тоже поразила болезнь. Она стала укладывать братьев так, чтобы не затекли руки-ноги, и проснувшись они быстрее пришли бы в себя. Братья были очень холодные, и это испугало девочку. Уложив братьев она пошла к отцу, попыталась приподнять его и оттащить от прибора, но тут у нее закружилась голова и она поняла что тоже засыпает. Затем она упала на пол и уснула. Воздух в комнате покачнулся, будто кто то невидимый и большой пролетел. Через некоторое время девочка проснулась, она всё видела и помнила, но не могла пошевелиться. А ещё она слышала скрип и шорох чего то невидимого рядом с собой. Она пошевелила губами, чтобы позвать на помощь, но вдруг этот "невидимый" резко проявился как нечто большое и тёмное. Он наклонился над девочкой и выгрыз ей глаза вместе с половиной головы....
Занавес!!!!))))

Анализ:
Без комментариев!
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #240   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.01.2015, 11:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ого, прямо ещё один сюжет для ужастика)

Добавлено через 9 минут
Ирисс, мне кажется ты установила связь с 5ю "субличностями", что находятся в тени.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Ирисс (10.01.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)