Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Страхи
Аватар для Ишчель
  post #31   Ишчель вне форума
Старый 11.01.2015, 21:07
Ишчель
Радужный
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эль Баркер, Письма живого усопшего, или послания с того света.
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Ибо много разных вариантов нам говорят, но важно знать правильный
чем не подходит: "и по вере, да воздастся"?

спасение утопающих, дело рук самих утопающих(с) народная молва
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #32   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.01.2015, 21:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В моём понимании этот страх вполне оправдан, так как шансы на успешное преодоление посмертных испытаний минимальны
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.01.2015, 21:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
В моём понимании этот страх вполне оправдан, так как шансы на успешное преодоление посмертных испытаний минимальны
Какие посмертные испытания тебя пугают больше всего?

Добавлено через 2 минуты
Самое смешное в этих "испытаниях", что у тебя-то там уже тело есть. Оно типа дрыхнет просто. Ждет свое часа. И главное испытание его пробудить... Если ты этого захочешь. Можно и проспать все утыкается в тот выбор который делается здесь и сейчас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (11.01.2015)
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.01.2015, 21:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну.. в основном - разрывание контура сознания и кражу энергии осознания
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #35   Юлия вне форума
Старый 11.01.2015, 21:39
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
ну.. в основном - разрывание контура сознания и кражу энергии осознания
это очень мало и неточно)

Добавлено через 50 секунд
мне бы почитать об этом, на сайте нигде подробно не расписано? =\
и важна ли здесь принадлежность к религии... и многое другое
в разных аспектах интересно рассмотреть
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #36  
Старый 11.01.2015, 22:11
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Добавлено через 50 секунд
мне бы почитать об этом, на сайте нигде подробно не расписано? =\
и важна ли здесь принадлежность к религии... и многое другое
в разных аспектах интересно рассмотреть
Юлия, такой подход, как у тебя, нужен только если ты собираешься стать самураем. А женщин в самураи не берут, так что забудь.
Вспомни, как ты очковала перед вступительным экзаменом. А что там? А как там? А вдруг завалю?
Очень похоже, правда? Только в случае со смертью, фиг разберёшь, когда этот "экзамен". Так что готовиться можно хоть всю жизнь и всё равно не сдать )))
Если твои волнения и переживания не подстёгивают к действиям, значит это пустые волнения и переживания, навязанные обычно извне. Страх должен мобилизовать тело (сознание). А ты решила просто почитать, ай ленивая.
Если ты выполнила задание Люми с сосудом, то вполне можешь встретиться со смертью лицом к лицу. Го искать! Она ждёт.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #37   Юлия вне форума
Старый 11.01.2015, 22:15
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Юлия, такой подход, как у тебя, нужен только если ты собираешься стать самураем. А женщин в самураи не берут, так что забудь.
Вспомни, как ты очковала перед вступительным экзаменом. А что там? А как там? А вдруг завалю?
Очень похоже, правда? Только в случае со смертью, фиг разберёшь, когда этот "экзамен". Так что готовиться можно хоть всю жизнь и всё равно не сдать )))
Если твои волнения и переживания не подстёгивают к действиям, значит это пустые волнения и переживания, навязанные обычно извне. Страх должен мобилизовать тело (сознание). А ты решила просто почитать, ай ленивая.
Если ты выполнила задание Люми с сосудом, то вполне можешь встретиться со смертью лицом к лицу. Го искать! Она ждёт.
не выходит задание выполнить =( ищу-ищу, да всё не то... и не очень понятно, что с ним делать.

как не сподвигнет к действию?
я как раз выстрою все варианты, которые могут привести к лучшему после смерти. насколько мне известно, можно замкнуть контур сознания, но я вряд ли это смогу в этой жизни (как мне кажется).
интересны и другие варианты, ну и вообще, эта тема меня очень влечет, и чем больше я про неё узнаю, тем как-то спокойнее в душе становится, что бы там ни было.
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #38  
Старый 11.01.2015, 22:31
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юля, глубже внутри ищи. Да даже не искать надо, а просто идти вглубь себя. Упрёшься в любом случае, куда надо.

Что значит "лучшему после смерти"? Для кого? Путина? Для тебя? Хочешь уютный домик в раю и там куча секса и наркоты? Или котятки чтобы тебя по утру будили и говорили: Юльчик, с добрым утром, мы тебе молочка с печеньками принесли, айда на утреннюю котячью оргию!
Понимаешь, к чему клоню? Да, ты не знаешь, чего хочешь.
Потому сначала сосуд. Потом всё остальное. Разберись сначала в себе, а потом в том, что тебя окружает (касается и смерти).
Ответить с цитированием
Аватар для Ишчель
  post #39   Ишчель вне форума
Старый 11.01.2015, 22:32
Ишчель
Радужный
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
и важна ли здесь принадлежность к религии...
нет, не важна.
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
и многое другое
в разных аспектах интересно рассмотреть
личный опыт
нет, не интересно; только извилины забьются хламом, который вряд ли нужен.
ИМХО: мало-мальское и менее вредное, привёл уже выше.
остальное закопать может так, что тяжко будет выбраться.
познавать начинал с ликов смерти, тибетских писаний, и вед.
заканчивал современниками; относительно конечно: Кроули, Сведенборг, Монро, и прочее.

спасение утопающих, дело рук самих утопающих(с) народная молва
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #40   Юлия вне форума
Старый 11.01.2015, 22:37
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Юля, глубже внутри ищи. Да даже не искать надо, а просто идти вглубь себя. Упрёшься в любом случае, куда надо.

Что значит "лучшему после смерти"? Для кого? Путина? Для тебя? Хочешь уютный домик в раю и там куча секса и наркоты? Или котятки чтобы тебя по утру будили и говорили: Юльчик, с добрым утром, мы тебе молочка с печеньками принесли, айда на утреннюю котячью оргию!
Понимаешь, к чему клоню? Да, ты не знаешь, чего хочешь.
Потому сначала сосуд. Потом всё остальное. Разберись сначала в себе, а потом в том, что тебя окружает (касается и смерти).
мне просто эта тема, неизвестность, не дает покоя...
что-то внутри очень тревожится и только нагнетает с каждым днем. потому и написала...
конечно же, я не об этом. но мне хотя бы узнать просто, какие могут быть варианты, к чему и как стремиться.

а что делать-то, когда упрусь? =\
я не очень поняла суть практики...

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Ишчель Посмотреть сообщение
нет, не важна.

личный опыт
нет, не интересно; только извилины забьются хламом, который вряд ли нужен.
ИМХО: мало-мальское и менее вредное, привёл уже выше.
остальное закопать может так, что тяжко будет выбраться.
познавать начинал с ликов смерти, тибетских писаний, и вед.
заканчивал современниками; относительно конечно: Кроули, Сведенборг, Монро, и прочее.
хм... почему ты думаешь, что это хлам? как по мне, такая информация бесценна... и самое главное, что из неё можно делать соответствующие выводы.

хм... и как опыт?
я вообще тоже к этой теме не просто так пришла, всё со сна началось, пару лет назад.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)