Ответ  
Тема: Страхи
Аватар для Аксимио
  post #41  
Старый 11.01.2015, 22:40
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юлия, ты не знаешь, как на атомарном уровне рождается нефть. Но тебя эта тема не колышет, не правда ли? Дело в том, что тебе нравятся запретные или негласные темы.
Сколько ещё раз тебе повторить, что сначала надо разобраться в себе? Куда ты прёшь? Здоровья не жалко?
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #42   Юлия вне форума
Старый 11.01.2015, 22:45
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Юлия, ты не знаешь, как на атомарном уровне рождается нефть. Но тебя эта тема не колышет, не правда ли? Дело в том, что тебе нравятся запретные или негласные темы.
Сколько ещё раз тебе повторить, что сначала надо разобраться в себе? Куда ты прёшь? Здоровья не жалко?
я не понимаю, что в этой теме такого, что могло бы покалечить меня или моё здоровье. я же говорю - тревожит, а я привыкла разбираться с тем, что тревожит меня изнутри, дабы обрести душевное спокойствие, а иначе эта тема так и будет висеть где-то там и очень мешать. а преследует она меня уже давненько... и много проблем приобрела как раз таки из-за недостаточной осведомленности по ней.
нефть меня ни касается.

на счёт разобраться в себе, то это можно всю жизнь делать.. нельзя же раз - разобрался за недельку, и всё в порядке, всё, можно теперь и к теме смерти перейти. я сейчас пытаюсь найти тот сосуд и сделать то, что нужно... но реально разобраться в себе - это действительно очень долго и с каждым определенным циклом будет приходить понимание, что то, что я разобрала, всего лишь малая доля.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.01.2015, 22:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Юлия, такой подход, как у тебя, нужен только если ты собираешься стать самураем. А женщин в самураи не берут, так что забудь.
Брехня. Как раз из женщин получались самые лучшие самураи. Из-за чего их сословие и уничтожили...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Аксимио
  post #44  
Старый 11.01.2015, 22:54
Аксимио
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Юля, божечки, ну сколько трёпа. Чего я тебя уговариваю заняться собой? Да мне пофиг. Делай что хочешь и как знаешь, блин. Достала.
Не нравится этот вариант, ищи который полегче и покрасивше. Хоть расписанный незатейливым удмурдским орнаментом. Ещё библию и коран почитай, веды... гарри поттера.
Пока не будешь толком разбираться в себе, тебе самые простые вещи с тонких планов будут казаться китайскими иероглифами и белибердой.
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Аватар для Юлия
  post #45   Юлия вне форума
Старый 11.01.2015, 23:01
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аксимио Посмотреть сообщение
Юля, божечки, ну сколько трёпа. Чего я тебя уговариваю заняться собой? Да мне пофиг. Делай что хочешь и как знаешь, блин. Достала.
Не нравится этот вариант, ищи который полегче и покрасивше. Хоть расписанный незатейливым удмурдским орнаментом. Ещё библию и коран почитай, веды... гарри поттера.
Пока не будешь толком разбираться в себе, тебе самые простые вещи с тонких планов будут казаться китайскими иероглифами и белибердой.
просто ушел от ответа. а я вроде ничего такого и не писала...
я же сказала, что я этим занимаюсь. ты почему-то увидел все самое плохое в моих словах.
ну, ладно :-/
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #46   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.01.2015, 23:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
это очень мало и неточно)
Достаточно для того, чтобы начать действовать.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #47   Норм вне форума
Старый 12.01.2015, 00:20
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Меня интересуют очень многие вопросы, может, на сайте обсуждалось это всё, но чего-то конкретного я не нашла. Может, даст кто отсылки куда нужно... Ибо много разных вариантов нам говорят, но важно знать правильный. И ещё бы поподробнее...
Почитай Тибетскую Книгу Мертвых. Она неплохо настраивает "начинающих".

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #48   Юлия вне форума
Старый 12.01.2015, 10:16
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Почитай Тибетскую Книгу Мертвых. Она неплохо настраивает "начинающих".
спасибо за совет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Достаточно для того, чтобы начать действовать.
та как-то не особо) непонятно, что это за собой влечет, и к каким действиям толкает
ну, как, частично...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #49   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.01.2015, 17:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
просто ушел от ответа. ...
Ответ был и не один раз, но бычно так говорят, когда данный челом ответ не устраивает и выпрашивают другой (даже настаивают на другом. ибо ты именно настойчиво спрашиваешь) , уже намеченного как приемлемый, успокаивающий, "правильный".
Расскажи нам, что для тебя было бы примлемым ответом. после которого ты бы успокоилась?
Отсюда и будем дальше развивать .
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #50   Юлия вне форума
Старый 12.01.2015, 17:23
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Ответ был и не один раз, но бычно так говорят, когда данный челом ответ не устраивает и выпрашивают другой (даже настаивают на другом. ибо ты именно настойчиво спрашиваешь) , уже намеченного как приемлемый, успокаивающий, "правильный".
Расскажи нам, что для тебя было бы примлемым ответом. после которого ты бы успокоилась?
Отсюда и будем дальше развивать .
ну, как бы... к чему тут здоровье, почему вообще нельзя это знать, не разобравшись полностью в себе. я же не против, только за, просто хотела узнать, в чем причина сего, раз уж так... а успела каким-то образом уже и достать человека за пару сообщений =(
да и слишком размыты рассуждении о познании себя, разобраться в себе... понять бы точнее, как да что. я сейчас этим и занимаюсь.
если я спрашиваю про смерть, это же не значит, что, узнав, я сразу побегу как-то с ней работать, не разобравшись в себе. просто само по себе знание даёт много уверенности и даже некоторой осмысленности этой жизни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Юля, проштудируй тему про связь с истинной реальностью, принятие данности.
угу, благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)